Работа форума Ford Fiesta

Обсуждение всех вопросов о Клубе Ford Fiesta Mk7.

Работа форума Ford Fiesta

Сообщение t2 » 28 авг 2009, 21:41

А вот и новый движок форума. Пока реализован еще не весь функционал, многое будет настраиваться и редактироваться в течении ближайших дней. Большая просьба ко всем пользователям - обо всех ошибках обязательно сообщать в эту тему, буду вам очень признателен.

Большая просьба - пока не добавлять вложения к сообщениям. В ближайшее время добавим места под данные - и вложениями можно будет пользоваться без проблем.

Кстати, теперь вы можете удобно перемещаться по всем разделам сайта с помощью панели навигации, расположенной в верхней части каждой страницы сайта и форума.
Читайте интересные отзывы о Ford Fiesta от владельцев автомобиля | Новая Fiesta ST 2014 — подробности и фотографии
t2
Администратор

Моя Fiesta: Уважаемые владельцы Ford Fiesta! Внесите данные о своей Фиесте в профиле.

Ford Fiesta Club

Реклама для незарегистрированных
пользователей

Re: Новый движок форума

Сообщение Кристина » 29 авг 2009, 11:21

А можно информацию о форумчанине разместить слева от сообщения :?: Так более привычно.
Ура, у меня есть свой конь - Фий*))
1,4/AT/Ghia/5d/Cedar
Кристина
New Fiesta Driver

Сообщение Jaguar-nn » 29 авг 2009, 11:55

Кристина писал(а):А можно информацию о форумчанине разместить слева от сообщения :?: Так более привычно.

+1

раз уж все будет обновляться и дорабатываться, то можно добавить смайликов и изменить их вид!
Изображение
Jaguar-nn
Fiesta Driver

Моя Fiesta: Fiesta MK7 3D/ Trend/ 1.4 MT/ Moondust Silver/ Condition/ ABS

Сообщение t2 » 29 авг 2009, 18:27

Кристина писал(а):А можно информацию о форумчанине разместить слева от сообщения :?: Так более привычно.

Окей. В ближайшее время приведем форум к более привычному виду (настройками это не изменить - нужно смотреть в коде) и смайлики добавим :) Хотя, лично мне, и эти вполне симпатичны. Нужно будет еще прикрутить форму быстрого ответа. В стандартном дистрибутиве её нет, к сожалению.
Читайте интересные отзывы о Ford Fiesta от владельцев автомобиля | Новая Fiesta ST 2014 — подробности и фотографии
t2
Администратор

Моя Fiesta: Уважаемые владельцы Ford Fiesta! Внесите данные о своей Фиесте в профиле.

Сообщение bubba » 29 авг 2009, 21:43

+1
Jaguar-nn писал(а): раз уж все будет обновляться и дорабатываться, то можно добавить смайликов и изменить их вид!

+1
А ваще оч непривычно, шо аш глаза ломаюццо... И ещё - западло, что неясно как быстро ответить конкретно кому-то (нажав на ник), а ещё - что нет кнопки "цитировать выделение"... А ещё - зачем кнопка "\!/" (пожаловаццо) на сообщениях админа ?! :twisted: А кому жаловаццо-то? :lol: Богу штоль? :lol:
Opel Astra H-07 1.8/140hp/MT/5D/Cosmo/Metro - ацтой
Ford Fiesta-08 1.6/120hp/MT/3D/Titanium/Spa/ABS/Клима/Обогрев всего/Литьё/Музло2/Сига5 - продана
Renault Duster-2013 2.0 4x4 Privilege - если нет разницы - зачем платить больше?
bubba
Fiesta Driver

Сообщение pussycat » 29 авг 2009, 22:16

как то надо привыкнуть)))) :ymblushing:
sometimes I'm an angel, sometimes I'm a devil. But I'm always 100% woman

Fiesta NEW Titanium 1.4/АКП/цвет-frozen white/ климат контроль/радиопакет 2/ ABS/ парктроник

Изображение
pussycat
Fiesta Driver

Сообщение t2 » 30 авг 2009, 21:17

Ориентацию информации о пользователе успешно изменил :)

bubba писал(а):А ваще оч непривычно, шо аш глаза ломаюццо... И ещё - западло, что неясно как быстро ответить конкретно кому-то (нажав на ник), а ещё - что нет кнопки "цитировать выделение"...

К сожалению, подобные удобства не входят в дистрибутив форума и, как и в прошлой версии, их нужно устанавливать отдельным модом (довольно долгий и сложный процесс). Чем я сейчас и займусь :) Со временем, приведем форум к более привычному виду :) Если успею, сегодня поставлю и защиту от регистрации ботов. На предыдущей версии она работала великолепно.
t2
Администратор

Сообщение t2 » 30 авг 2009, 23:16

Форма быстрого ответа установлена :) Тестирую.

Теперь снова можно нажать на ник пользователя, для его копирования в поле ответа и использовать быстрое цитирование. Для этого, выделите часть текста в сообщении пользователя и нажмите на ссылку "Цитата" которая находится под аватарой и ником автора сообщения. Цитата будет автоматически вставлена в панель быстрого ответа, уже обрамленная всеми необходимыми тегами.

Есть и нововведения :) Через нее теперь можно прикреплять к сообщению файлы (смотрите панель добавления под формой). Вложения пока ограничены - на неделе добавим дискового пространства под сайт и добавление файлов заработает полноценно :)

Добавлены и новые, анимированные смайлики :) :ymhug:

Ну вот, почти все просьбы выполнил :)
t2
Администратор

Сообщение Jaguar-nn » 31 авг 2009, 00:19

смайлики класс! :) %%- (*)
Изображение
Jaguar-nn
Fiesta Driver

Моя Fiesta: Fiesta MK7 3D/ Trend/ 1.4 MT/ Moondust Silver/ Condition/ ABS

Сообщение bubba » 31 авг 2009, 00:20

t2
Спс, терь хор :ymapplause:
Opel Astra H-07 1.8/140hp/MT/5D/Cosmo/Metro - ацтой
Ford Fiesta-08 1.6/120hp/MT/3D/Titanium/Spa/ABS/Клима/Обогрев всего/Литьё/Музло2/Сига5 - продана
Renault Duster-2013 2.0 4x4 Privilege - если нет разницы - зачем платить больше?
bubba
Fiesta Driver

Сообщение Sergei » 31 авг 2009, 01:50

стало супер! :ymcowboy:
New Ford Fiesta (5-door) MT 1,4l.(96l.s.) Trend / Color - Metallic Cedar / Radio pack 2 + upgrade pack/ ABS / illumination pack
Sergei
Fiesta Driver

Сообщение DjMaloi » 31 авг 2009, 07:59

Еще бы не мешало добавить мод Рейтинга. Что бы можно было + или - автору сообщения ставить! :ymparty:
DjMaloi
Fiesta Driver

Моя Fiesta: 1,4 MT/5D/GHIA/Avalon/RP2/WP2/Climate/ABS/

Сообщение Hazz » 31 авг 2009, 09:15

DjMaloi
А зачем?
Fiesta New Ghia 5D/ 1,4/МКП/цвет - SPA/Кондиционер/Радио пакет 4/АБС/IVD/Тёплый лоб/Пепельница с лампочкой (перегорела)
Hazz
Fiesta Driver

Моя Fiesta: Fiesta New Ghia 5D: 1,4, МКПП, цвет - SPA, Кондиционер, Радиопакет 4, с АБС и IVD

Сообщение stackhouse » 31 авг 2009, 14:13

Чтобы народ респект заслуживал :-bd
Fiesta New Ghia 1,4 (МКП): цвет - Tango, кондиционер, радио пакет 2, подушек без. 6, АБС
stackhouse
Fiesta Driver

Моя Fiesta: Fiesta New Ghia с 1,4 (МКПП): цвет - Tango, кондиционер, радиопакет 2, подушек без. 6, АБС

Сообщение t2 » 31 авг 2009, 19:25

Теперь регистрация на форуме занимает от 30 секунд! Спам защита позволила отказаться от использования активации пользователя по e-mail и визуального подтверждения регистрации. Теперь аккаунтом на форуме можно пользоваться сразу после введения регистрационной информации.

Sergei писал(а):стало супер

bubba писал(а):Спс, терь хор

Спасибо! :)
t2
Администратор

Сообщение Total » 01 сен 2009, 08:15

Ярлычек, когда юзер в сети спрятан за аватарой.... Пофиксить надо! ;)
Бывший владелец Fiesta NEW Sport 1.6|MКПП|Sea Grey|кондиционер|радиопакет 2|ABS
http://www.drive2.ru/users/total76/
Total
Fiesta Driver

Моя Fiesta: Fiesta NEW Sport 1.6 с MКПП, цвет кузова Sea Grey, с кондиционером, радиопакет 2 и с ABS

След.

Вернуться в Сайт и Форум