Как выбрать автомобиль у официального дилера?

Как выбрать автомобиль у официального дилера?О рисках, связанных с приобретением авто у серых дилеров, наслышаны многие, даже те, кому никогда не доводилось приобретать новенький транспорт. По этой причине большинство людей предпочитает обращаться именно к официальному дилеру, даже если его цена сильно выше всех заманчивых предложений. Дело в том, что обращение к мошенникам или полу мошенникам чревато потерей гораздо большего количества денег и, самое главное, нервов. Подробнее о том, как выбрать автомобиль у официального дилера, можно получить пройдя по ссылке.

Как купить авто у официала выгодно и без проблем?

Для начала стоит поговорить о торге. Это действительно творческий процесс, и данное мероприятие может инициировать далеко не каждый покупатель. Сначала рекомендуется отыскать дилера, у которого есть требуемая машина. После этого надо оценить, насколько дилер вообще годов к торгу, ведь на практике многие предложения уже размещаются со скидкой. И рассчитывать на огромные проценты не стоит, потому что обычно для их получения требуется соблюдение огромного количества условий, например, сдача авто в трейд-ин.Как выбрать автомобиль у официального дилера?

Настоящий торг на практике начинается в рамках персонального посещения автомобильного салона. Конечно, менеджер вряд ли захочет лишаться своей прибыли, тем не менее, начинать можно с мелких уступок в виде аксессуаров на бесплатной основе. Например, ковриков, брызговиков, сетки для багажника, защиты мотора.

Если все это не кажется покупателю впечатляющим, он может пустить в ход более весомые аргументы. Например, шины для зимы, систему сигнализации, пленку для защиты кузова. А если вдруг в качестве предмета торга выступает машина, которую еще надо заказать, можно и вовсе обнулить стоимость какой-то опции. Например, дальнейшее обслуживание новенького авто.

Вообще к этому шагу нужно готовиться заранее. Если говорить об этапах выбора, надо непременно обратить внимание на тип кузова, комплектацию, параметры мотора, гарантии производителя. Только после этого можно приступать к реальному просмотру и, как следствие, к торгу. Именно на этом шаге итоговая цена будет играть решающую роль. И в основном только от покупателя зависит, какую скидку он получит.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Клуб владельцев Ford Fiesta
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: