Как покупать биткоины?

Способы приобретения криптовалюты

Наиболее простой способ приобретения криптовалюты – с помощью криптобиржи. Чтобы совершать на них финансовые операции достаточно создать на них аккаунт и с помощью банковского переводы пополнить внутренний кошелек биржи. При покупке криптовалюты на таких биржах обязательно будет взыматься комиссия, которая будет составлять от 3 до 5 процентов от суммы финансовой операции. Вы можете купить биткоины по доступной цене.Как покупать биткоины?

Второй не менее популярный метод покупки – обменники. На таких обменниках можно приобретать различные виды криптовалют и ценных электронных активов. В обменниках комиссия ниже и может варьироваться от 1 до 3 процентов. Однако наличие биткоина или другой криптовалюты все равно вынуждает создавать аккаунты на криптокошельке или криптобирже, потому что даже электронную валюту стоит где-то хранить.

Наиболее безопасный способ хранения криптовалюты – аппаратный кошелек. Это устройство позволяет хранить криптовалюту в прямом смысле в кармане. Существует большая линейка моделей аппаратных кошельков с различными функциями и поддерживаемыми платформами. Однако у таких устройств есть недостаток – совершить финансовые операции с некоторыми аппаратными кошельками станет очень небыстрым занятием.Как покупать биткоины?

И наиболее опасный, но вполне возможно выгодный способ, — покупка криптовалюты у людей напрямую. Сфера криптовалютных операций регламентируется очень слабо, поэтому наткнуться на мошенника можно очень просто. И будет еще хорошо, если это окажется просто вор, а не настроенный на насилие злоумышленник.

В деле покупки криптовалюты главное выбрать достойный сервис для хранения и приобретения. Набранная всемирная популярность криптовалюты сделала её желаемой темой для мошенников не только в реальном мире, но и в онлайн пространстве. Существует множество проверенных качественных сервисов, составлено множество топов, которыми необходимо воспользоваться, чтобы не стать жертвой валютного обмана. Рекомендуется заранее продумывать каждую операцию и быть внимательными на сайтах, потому что технология блокчейн (основа функционирования криптовалют) не предполагает возможности отмены операции.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Клуб владельцев Ford Fiesta
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: