Где купить контрактный двигатель?

Где купить контрактный двигатель?При замене двигателя владельцам транспортных средств следует обратить внимание на контрактные модели. По своему функционалу такие ДВС не отличаются от тех, что представлены в магазинах запчастей. Особенность контрактного двигателя – в чистоте документов и минимальном периоде эксплуатации или же его абсолютной новизне. Это проверенный мотор, который сразу после приобретения и установки в авто можно зарегистрировать в ГИБДД без нервов и задержек. На портале https://motortop.ru можно получить больше информации о том, где купить контрактный двигатель.

Преимущества контрактных двигателей

Выбирая новый мотор, водителям стоит учитывать ряд критериев.

  1. Пробег. У контрактных моделей пробега по РФ и странам СНГ нет. В стране-производителя двигателя допускается наличие небольшого периода эксплуатации. Он не скажется на сроке предполагаемого использования ДВС после его установки в новый автомобиль, зарегистрированный на территории РФ.Где купить контрактный двигатель?
  2. Официальный ввоз в регионы России. При пересечении границ продавец контрактного двигателя уплачивает все таможенные сборы, обязательные пошлины. Это подтверждает легальный ввоз товара, а не контрафакт моторов, которые потом крайне сложно зарегистрировать в ГИБДД.
  3. Быстрая постановка на учет. Исходя из предыдущего критерия, у продавца есть полный пакет документов на двигатель. После сделки купли-продажи все бумаги переходят новому владельцу. Пакет документов включает все, что требуется для быстрой регистрации ДВС в ГИБДД.
  4. Гарантия производителя и/или продавца. Контрактный двигатель редко бывает с дефектами. Но если покупатель обнаружил производственный брак, он может бесплатно отремонтировать мотор или же заменить его работающим аналогом, воспользовавшись предоставляемой гарантией.

Учитывая названные критерии выбора, сопряженные с преимуществом контрактных двигателей, о необходимости их покупки вместо контрафактных моторов сомнительного происхождения говорить не стоит.

Где можно приобрести контрактный двигатель?

Купить контрактный двигатель можно несколькими способами. Первый – у официального дилера в РФ. Это магазин производителя фирменных моторов. Второй вариант – в салоне, если условия гарантии авто учитывают возможность покупки деталей у заграничных партнеров. Также есть частные продавцы, занимающейся ввозом проверенных моторов из-за рубежа. Но они берут определенную комиссию за свои услуги. Однако у частников может оказаться нужный автолюбителю двигатель в наличии.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Клуб владельцев Ford Fiesta
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: