ОСОБЕННОСТИ ЛЕГКОВЫХ ШИН NOKIAN

На сегодняшний день многие компании по всему миру занимаются изготовлением и выпуском шин. Среди самых популярных и востребованных можно выделить финские легковые шины нокиан. Производитель отличается от многих других постоянной работой над улучшением характеристик собственного товара.

Какие особенности у легковых шин Nokian?

  1. Уникальная конструкция шипов
    Сотрудники компании позаботились о том, чтобы водитель мог легко тормозить и делать различные маневры. Шипы Nokian имеют шесть граней, что обеспечивает более качественное торможение.
  2. Более плотная резина
    Сотрудники компании Nokian создают качественную резину из уникального сырья, созданного специальными технологиями. В результате чего срок использования шипов этой марки значительно возрастает. Повлияло на это добавление в состав силиката и других специальных веществ.
  3. Минимизирование шума
    Специальное воздушное пространство между покрышкой и шипами позволило снизить до минимума образование сильного шума в салоне автомобиля.
  4. Уникальное строение проектора
    Очень много сил и внимания при разработке шин Nokian сотрудники компании уделяют разработке проектора.  Уникальная особенность этих шин — их части немного скошены. Это положительно влияет на снижение скольжения машины по скользкой поверхности. Кроме того, такой проектор с легкостью можно очистить от снега, слякоти и другого мусора.
  5. Хороший индикатор износа
    Современные шины Nokian оборудованы специальным изображением снежинки. Данный элемент поможет определить износ резины. С помощью него также можно легко отследить равномерность и скорость износа. После того как изображение будет полностью стерто шины необходимо будет заменить.
  6. Технология Run Flat
    Эту технологию можно по праву назвать уникальной. Ее суть в том, что даже при спущенной шине или полной загрузке машина сможет проехать еще около 50 километров. Если же в салоне будет присутствовать лишь водитель, то расстояние может увеличиться до 100 километров. Это зависит от веса транспортного средства.

ОСОБЕННОСТИ ЛЕГКОВЫХ ШИН NOKIAN

Итак, можно сделать вывод, что легковые шины Nokian по праву называют одними из самых популярных и ходовых шин. Не пожалейте денег и времени для их установки и тогда сможете больше не беспокоиться о своем комфорте и безопасности.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Клуб владельцев Ford Fiesta
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: