КАК КУПИТЬ AUDI ИЗ АМЕРИКИ?

Именно ауди является автомобилем, который отличается безопасностью и комфортными условиями. Долговечный мотор, удобный салон, резвость и быстрое ускорение являются причинами того, что многие предпочитают именно эту марку автомобиля. Вы можете Купить Audi из Америки

Этот автомобиль станет отличным другом для любителей скорости и комфорта. Немецкая марка представлена в целой линейке автомобилей. Поэтому каждый сможет выбрать на свой вкус и цвет.КАК КУПИТЬ AUDI ИЗ АМЕРИКИ?

Ауди пользуется спросом, потому как она надежна и мощна.

Купить ауди из Америки не сложно, достаточно поучаствовать в аукционе. Это можно сделать при помощи специальных компаний, занимающихся таким бизнесом. Обратившись в такие компании можно без труда заказать и приобрести ауди из Америки по приемлемой цене. Такие компании помогут подобрать подходящую модель и пригонят машину в кротчайшие сроки.

Американские аукционы

Купить ауди в Америке можно на аукционах. Чаще всего тут продаются машины с повреждениями. Но, не смотря на это объемы продаж на таких аукционах в сутки около 50 тысяч машин.КАК КУПИТЬ AUDI ИЗ АМЕРИКИ?

Самыми известными аукционами являются:

  1. Copart. На этом аукционе продаются автомобили в том состоянии, в котором есть. То есть перед торгами, машина не проходит ремонт или подготовку. Тут можно купить машину по самой низкой цене.
  2. Аукцион IAA-Insurance, этот аукцион также продает машины, которые подверглись страховому случаю. Но среди машин этого аукциона, можно встретить и те, которые в том состоянии, которое осталось после страхового случая и те, которые уже были приведены в приличный вид. Аукцион имеет своих механиков, которые при необходимости приведут машину в порядок. Цены тут выше, потому как ремонт уже был произведен и машина находится на ходу.
  3. Manheim, этот аукцион позволяет участвовать только официальным дилерам или аккредитованным компаниям. Для других он является закрытым. Чаще всего машины на таком аукционе не имеют повреждений, их состояние приближено к идеальному. Но в связи с этим и цены тут самые высокие.

Подводя итог, хочется заметить, что покупка ауди из Америки сегодня является популярным действием. Благодаря аукционам и компаниям, которые специализируются по покупке машин, можно приобрести достаточно неплохую модель по доступной цене.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Клуб владельцев Ford Fiesta
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: