Замена лобового стекла MK7

Вот трещина пошла по лобовому MK7, а в январе ТО проходить…
Подскажите, плз, кто сталкивался не по гарантии — где в Москве найти лобовое на МК7, какое лучше (дешевле) поставить и ск. все может стоить? Кто где делал?
Телефон и поиск Яндекс не дал конкретики:
— Genser — 11600 само стекло + 3000 герметики + работа, ужас… (оригинал)
— Эй Джей — 11200 с установкой (оригинал)
— где-то в Инете встречалось 4000 руб с установкой (слабо верится) :(

Ответы:

  1. Я собираюсь менять лобовое(по страховой),смотрел инет, можно найти оригинальное лобовое 6-7 тысяч. Но не узнавал,сколько будет стоить установка
  2. попробуй обратиться в Мобискар ,сам летом искал и у них стекло стоило ок.3000р. и они сами ставят.
  3. Если хочешь оригинальное, то можно гораздо дешевле на экзисте взять http://www.exist.ru/price.aspx?pid=0F4074EA&sr=61
    Если решишь там, скажи, дам контакт своего менеджера.
  4. Мобикар сегодня предлагает финское (у меня нет обогрева, датчиков и пр. примочек) с установкой за 9200, указанных цен 3-4 т.р. и близко нет :) Пока ищу …, за 9-13000 предложений много, разницы для меня 9 или 13 нет — либо ставить за эти деньги, либо за принципиально меньшие 3-4 т.р.
    Пока, например, можно остановиться на типовом предлождении в Москве на сегодня (например, s-glass.ru, все в наличии):
    — установка 1700 р за 1.5-2 часа
    стекло
    — Китай триплекс 3000 р
    — «качественная Европа» (не помню производителя) — 5500
    — родное (с логотипом Форд) как и у всех ~12000

    Похоже, лобовые зависят от того, везет тебе или нет на дороге, и лобовые уже превращаются в расходники — это будет уже третье стекло у меня за 3 года. Так что поставлю, наверно, дешевое!

  5. Братцы выручайте советом :( Вчера ехал и невесть откуда схватил камень в самый край стекла лобового, утром выхожу — пошла трещина. Не сказать чтобы большая, но и не совсем маленькая.

    Позвонил к ОД и охренел!

    Стекло 28.257 рублей + 1340 + 1440 + 1500 вклейка = 32 537 Рублей

    Они там охренели совсем чтоли ? ОД — Major.

    Подскажите как быть, боюсь пойдёт дальше. Я так расстроился, что сил нет

  6. агент, отсавить расстройства!
    у тебя что каски нет? если есть как правило стекло 1 раз меняют без справок. нет — не оригинал твое спасенье! я себе на китай фирмы Benton поменял и ноу проблем 1 год с ним, даже заметил, что оно прочней (от камешков нет ни одной трещинки, только едва заметные сколы с ушко иглы), меньше царапается и соплей после взмахов дворников меньше ЦЫНА вопроса 3000+уст.1500 правда у меня без наворотов
  7. с подогревом есть китайские?
  8. Записался завтра на ремонт трещины, обещают сделать намного менее заметной трещину. Узнавал насчет замены стекла. С подогревом вместе с работой выходило около 12500.
  9. Заменили за 3000+1700 на китайское (подогрев не нужен), без ожидания и за 2 часа. Обычное, сверху полоса солнцезащитная, а так все обычно. Повторюсь, это вторая замена (3 года машине через месяц), езда по Москве и области. Похоже — стекло есть расходник, как повезет, потому ставить дорогое смысл как-то пропал
  10. Явки, пароли, где делал?
  11. Я писал выше — www.s-glass.ru , дочь ездила (у меня Мазда 6 у самого)
    МКАД 71й км, ТРЦ «ВэйПарк» +7 916 738-84-02 — просто нам от дома не так далеко, потому на этом и остановились.
  12. Если брать оригинальное,то вместе с ним идут черные пластиковые боковые молдинги?
  13. отдельно
  14. Кто менял стекло подскажите, вот эти пластиковые боковые молдинги остаются старые или обязательно новые брать надо?
  15. Вроде они снимаются.
  16. Так тоже установщики говорят, а вот если не снимаются, говорят универсальные какие то поставят, не очень хотелось бы…
  17. Они снимаются
    НО: есть вероятность,поставив их обратно,что они норм держаться не будут

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Клуб владельцев Ford Fiesta
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: