Премьера Fiesta в Москве — Ford объявил российские цены.

Одной из самых обсуждаемых тем на многих автомобильных форумах рунета, в последнее время, стали споры и предположения о стоимости Фиесты нового поколения в России, подкрепленные объявлением европейских расценок

Напомним, самая доступная трехдверная версия в Европе продается от 11 250 евро, пятидверная — от 12 000 евро. Топовая модификация в комплектации Titanium обойдется минимум в 14 250 евро с бензиновым двигателем и 16 250 евро — с дизельным.И вот томительное ожидание подошло к концу, по информации сайта www.lenta.ru базовая цена новинки — 388 тысяч рублей, а наиболее заряженная версия Fiesta с дизельным двигателем обойдется покупателям в 507 тысяч рублей. Как видим, цены вполне ожидаемые и не стали неожиданностью.

Минимальная стоимость Ford Fiesta New в России составит 388 тысяч рублей

Что же будет входить в различные комплектации новой Ford Fiesta? В наиболее дешевой версии будет предлагаться трехдверный хэтчбек с 82-сильным двигателем объемом 1,2 литра и пятиступенчатой механической трансмиссией. В базовое оснащение комплектации Ambiente входят регулировка наклона и вылета рулевого колеса, а также электропривод боковых зеркал, ни ABS ни кондиционера в базе нет. Пятидверный кузов, в любой версии, обойдется на 10 тысяч рублей дороже трехдверного.

Комплектация Trend может похвастать 1,4-литровым мотором мощностью 96 лошадиных сил. С механической коробкой передач такая машина будет стоить 413 тысяч, а с «автоматом» и пятидверным кузовом – 453 тысячи.

Комплектации Fiesta Ghia и Titanium обойдутся минимум в 442 тысячи. 1,6 литровый двигатель поднимет эту цену до 462 тысяч. Причем автоматическая коробка будет доступна исключительно с 1,4 литровым мотором. Стоимость такой версии будет равна 482 тысячам рублей.

Самая дорогая версия Ford Fiesta с дизельным двигателем, объемом 1,6 литра и мощностью 90 лошадиных сил обойдется в 507 тысяч рублей. Спортивная Fiesta, оснащенная мощным 120-сильным 1,6-литровым мотором и агрессивным обвесом кузова будет стоить 498 тысяч.

Цвет металлик, независимо от уровня комплектации, обойдется в семь тысяч рублей. Эксклюзивный окрас Hot Magenta — 15 тысяч. Так же можно выбрать из четырех вариантов 15-дюймовых колёсных дисков и по одному — 16- и 17-дюймовых.

Продажи новой Fiesta начнутся совсем скоро — первые машины увидят своих счастливых обладателей уже в ноябре этого года. Ходят слухи что за Фиестами уже выстраиваются очереди…

Разделы сайта:

Статьи и обзоры

Фото и видео

Конкуренты Fiesta

Технические данные

Поиск по сайту

   

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Клуб владельцев Ford Fiesta
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: