Подскажите что делать — дребезжание в двери

Такая проблема — никак не могу справится с противным дребезжанием в передней правой двери в области динамика (дверь пассажира). Дребезжание возникает в основном когда работает радио. Сначала думал, что что-то с динамиком но просчупав и понажимав на пластик изнутри понял, что внутри толи какой-то проводок прилегает к пластику, толи винтик пллохо закручен (но больше кажется что проводок)…
Но дребезжащий звук создаётся достаточной противный и надоедливый. Не знаю, что и делать — посоветуйте пожалуйста.
Реально ли вскрыть дверь самостоятельно или лучше подогнать к ОФ ? Сколько это будет по деньгам… Как и решить проблему по другому не знаю даже.

Ответы:

  1. А дребезжание от динамика или именно от элементов двери? Я из описания не понял)))
    У меня аналогично и тоже от правой двери, но я точно знаю, что пластик греметь начинает когда что-то играть начинает с сильными басами. Все покушаюсь разобрать, но времени нет..
  2. Мне кажется от чего-то что находится внутри двери рядом с динамиком… Предположительно резонирует какой-то проводок.
    Хотя странно, что у тебя точно также — может что-то в конструкции ? Посмотрим отзывы других форумчан :)
    Разобрать и я хочу, вот только не совсем уверен в прямоте рук.
  3. там есть ещё хитрость — дребезжать может ещё и сам карман в двери,там плстик оооочень хорошо резонирует.попробуй надавить,подержать и оттянуть немного этот карман
  4. А попробуй полностью опустить стекло, у меня пропадает дребезг
  5. Тоже были мысли о пластике кармана двери…Пробовал даже туда зонт положить, вроде бы какое-то время помогло.. Со стеклом попробую поиграться, но это явно не метод решения :) Однако получается, что у RomiX’a тоже есть дребезжащий звук.
    Попробовал плавно постучать по пластику двери и четко отдается в ответ лёгкое постукивание предполагаемого «проводка»…
    Попробую всё же что-нибудь вставить в карман двери чтобы распереть пластик. Думаю что вряд ли поможет конечно.
  6. Опустить стекло — это может и вариант, но не все же время с опущенным стеклом ездить=))
    Я думаю если разбирать начать, то рядом с магазином в котором можно сразу новые крепежи купить=)) А то после сборки дребезжать еще сильней будет))
  7. Ну или к ОДу приехать, вот только сколько они с этого денег возьмут…
  8. Я посоветовал, чтобы найти причину… просто сразу думал, что тоже дребезжит пластиковая панель, а как оказалось, что-то внутри двери
  9. А я вот в себе не настолько уверен чтобы ковырять дверку… если не прекратится думаю надо будет ехать к ОД.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Клуб владельцев Ford Fiesta
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: