Лампочки в габаритах и подсветке заднего номера

Хочу поменять на диодные, подскажите какой цоколь!

Ответы:

  1. Мне кажется стандартный цоколь для габаритных огней. ИМХО нафига им велосипед придумывать?

    Лампочки в габаритах и подсветке заднего номера
    Вот с таким цоколем (5W5)
  2. Ребята, комунть приходилось менять лампы подсветки номера? Как к ним (лампам) добрацца, снаружи или изнутри из-под обшивки? а то цуко одна не горит
  3. Народ, это ж все есть в мануале (стр56):
    Фонарь Тип Мощность (Ватт)
    1. Фонарь подсветки регистрационного W5W 5
    2. Задний габаритные фонари и стопы P21/5W 21/5
  4. вопрос: как к ним подобраться, а не какого типа лампы =)
  5. Добираться к подсветке номера снаружи. Надо поддеть плоской отверткой справа и плафон выходит наружу. Он просто защелкивается. Ничего не прикручивается.
  6. Габариты совмещены со стопами в двухнитевой лампе P21/5W. Как к ним добраться описано в инструкции. Надо выкрутить из салона гайку и плафон выйдет наружу.
  7. Ребят,такая проблема появилась: не горит габаритная лампочка левой передней фары.Поменял на новую,но она не загорелась.
    В чем может быть причина?
  8. Проверить лампочку. Проверить массу на контактах габарита. Приходит ли 12В. Далее искать выходит ли 12В с GEM (С4-24, зелено-оранжевый).
  9. А есть какой-нибудь предохранитель есть на фару?
  10. А у меня какое-то время не горел габарит в правой фаре. СНачала думал — перегорел. Потом смотрю — горит! И так несколько раз. Пробовал пошевелить, постучать когда не горит — ремонт как на русской машине не прокатил  Щас само собой прошло….как и началось.
  11. Тоже замечал, что вроде как уже перегоревший габарит загорался снова, но всё заканчивалось всёрррно перегаром и заменой…
  12. Не редкий, предсмертный глюк лампочек и не только автомобильных.

 

 

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Клуб владельцев Ford Fiesta
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: