Не дует в ноги печка

Добрый день, уважаемые Фиестоводы!!!

Помогите разобраться с проблемой!? Кручу-верчу регулятор направления воздуха (в ноги, на стекло, в ноги и на стекло), но никакого изменения в обдуве нет!!!

Так-то в машину идёт воздух теплый и сам терморегулятор тоже работает от min до max, но вот в ноги никак дуть не хочет, еле-еле тёпленький воздух идет с низу. Хоть скорость даже на четверку ставлю — морда горит, сам потею, а вот в ноги ни в какую не дует!!!

Что делать??? Когда салонный фильтр вытаскивал, заметил, что там как будто не родной радиатор печки стоит! Как будто подрезали пластик «печной коробки» , чтоб его туда воткнуть! Хотя машина произведена в Германии! Не думаю, чтобы немцы в ней «колхозничали»!??? Что делать в -30 на улице — ноги отвалятся от холода!!!

Ответы:

  1. Там внутри, скорее всего, тяга-тросик слетела. Есть еще ТСБ на эту тему, если не ошибаюсь
  2. ты точно форд фиесту купил? не жигули с лэйблом форд?
  3. Да, да, тросик слетел.
  4. Или лопнул, как у меня этой весной. Новый у официалов стоил около 1700р и было их на Москву всего 2 штуки, один из которых купил я..
  5. есть еще тсб на эту тему — что такое ТСБ?
  6. Да нет не жигули! Прошу помочь, а не критиковать авто на которм Вы же сами и передвигаетесь!
  7. Вопрос решен — поправили тросик привода за панелью! Он хомутом почему то был пережат.

  8. жуть.. видимо у них это болезнь.. У меня тож тросик умер.. Сегодня вот только отвезла в сервис менять его и печку саму… Моторчик трещит сил нету! Прям моСК разрывается от этого звука, даж на единичке!
  9. У тебя издается писк,шелест,когда ты включаешь печку или кондей?
  10. ТРЕСК, именно треск! Кондея нету, тока печко
  11. А звук можешь записать?
    Сколько стоит печку поменять?
  12. Уже не смогу записать НАДЕЮСЬ )) Говорю ж в сервис седня отвезла делать, больше месяца моторчик с Европы ждала.
    Мне дико повезло со старым знакомым, поэтому мне стоило это как 2 коньяка )
    А так я узнавала моторчик 12 штук стоит + работа еще черт знает сколько…
  13. Перестал реагировать регулятор направления воздуха, т.е. кручу регулятор а направление не меняется.Почитал форум нигде не нашел, подскажите, как надеть этот тросик регулеровки направления потока воздуха, или блок управления снять печкой снять чтоб хотябы посмотреть что там не так . Может кто фото выложит или ссылочку где описана данная проблема и пути решения.
    Авто уже не на горантии так что к ОД ехать желания нет.
  14. ТСБ №70 именно об этом.

 

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Клуб владельцев Ford Fiesta
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: