Обогрев зеркал

Не могу найти кнопку обогрева зеркал!Точно помню что в салоне показывали , а теперь не могу вспомнить.Помогите!

Ответы:

  1. Кнопка находится в правом кружочке кондея или климата(внутри), она греет зркала и заднее стекло! Работает только при включеном двигателе =)))
  2. Сегодня утром обратил внимание, на зеркалах были капли воды после дождя. Завёл, включил печку, сижу прогреваю, смотрю а от зеркал пар идёт, потрогал — нагреваются, а кнопку обогрева зеркал/заднего стекла не включал. При этом заднее стекло -холодное. Это получается они у меня всегда чтоль греются? Так и должно быть или нет?
  3. Должны греться, когда нажимаешь обогрев заднего стекла……
  4. Либо когда, температуру на макс, то и обогрев включается автоматом
  5. Всмысле когда температуру печки на максимум, тогда и «уши» греются?
  6. может кто знает — а можно ли сделать подогрев зеркал, если в базе у меня его не было? девайсы, цены, места — приветствуются, пишите:) очень пожалел, что нет подогрева…суровой поздней осенью капли воды реально мешают обзору
  7. как у тебя его нет??!!
    стандартом идет обогрев заднего стекла и зеркал!
  8. Он не на столько сильно греет, чтоб вскипятить воду (испарить капли), а вот лёд растопить эт легко
  9. Я обогревом зеркал и летом в дождь пользуюсь — значительно быстрее очищаются зеркала, улучшается обзор, а следовательно и более комфортное вождение.
  10. это чо флэшмоб:))) я реально думал, что это отдельная фича…твоюжежьмать…вот чайник  пимпа с подогревом заднего стекла есть…всем спасибо
  11. Да она у всех авто запараллеленна.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Клуб владельцев Ford Fiesta
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: