Bluetooth в Fiesta: проблемы и решения

У меня проблема с блютусом — во время телефонного разговора связь по блютулсу прервалась и сейчас на компьютере машинки светится — «активный вызов», включала и выключала блютулс в машине — н не помогает всеравно горит этот активный вызов и телефоны наши теперь не могут подключиться к блютулсу машины..
может у кого возникали такие проблемы? кто как их решал? может кто к дилеру обращался с подобной проблемой мой дилер разводит руками и говорит что система новая и что они пока с ней не знакомы…

Ответы:

  1. У меня была проблемы с блютусом! не мог подконектица к телефону, блютус не как не реагировал и я его вообще выключить не мог, решал проблему путем снятия плюсовой клеммы с аккумулятора. (снять клемму подождать минут пять одеть снова) 1.6/MT/sport/vision/ivd/…
  2. Ребята!!! Попунктно напишите, пожалуйста, как подсоединить телефон к машине!!! По инструкции все делаю, но не получается((((
  3. 1) Вкулючили блютус на телефоне (на некоторых моделях надо поставить галочку в пункте «Обнаруживаемое», чтобы магнитола увидела телефон)2)Нажимаем кнопку PHONE на магнитоле, ставим галочку в пункте «включить Bluetooth»3)На телефоне выбираем пункт «найти блютус устройства», после того как мобильник обнаружит устройство Ford Audio, синхронизируем устройства4) На мобильнике вводим код доступа «0000» (четыре нуля)5) После этого на дисплее магнитолы высветятся 4 цифры, (Ваш персональный код), вводим их на телефоне(!).6) После ввода цифр телефон синхронизируется с магнитолой, а в правом нижнем углу рядом с экраном магнитолы загорится голубая пиктограмма, информирующая о том что блютус включён.

    7) Наслаждаемся функцией hands free

  4. сделали, только все равно проблемы с возникают — периодически фордовая система отключается от телефона… и с голосовым набором проблемы — он то чключается то нет, а когда пытается рассказать хелп по командам что поддерживаются то на полуслове обрывается..
    сырая похоже система совсем..((
  5. у меняработает без проблем, видимо у вас неудачный экземпляр
    Fiesta new\1.4 АКПП\Ghia
  6. А может быть дело не в «синем зубе» бортовой системы, а в самом телефоне. На одном автофоруме рассматривается аналогичная тема, но только в разрезе сотовых телефонов. То есть люди делятся информацией с какими телефонами и их прошивками бортовая система работает на «ура», а с какими все очень плачевно. Может и у нас стоит завести такую же тему, может быть даже в этой теме писать информацию по модели телефона и его прошивки и как он ведет себя с «родным» синем зубиком фиестушки?
  7. Хорошая идея. Только, думаю, не стоит плодить темы о Bluetooth. Лучше будет рассказывать о моделях своих телефонов здесь.
    Читайте интересные отзывы о Ford Fiesta от владельцев автомобиля | Новая Fiesta ST 2014 — подробности и фотографии
  8. У меня коммуникатор на WindowsMobile 5.0. Работает отлично
    Fiesta new\1.4 АКПП\Ghia
  9. Nokia E50 под Symbian 9.1 — всё хорошо. Недостаток только один — борт. комп. не считывает записную книжку телефона, то есть приходится набирать номера вручную (цифрами), а при входящем вызове на дисплее магнитолы не определяется русское имя абонента (вылезают иероглифы какие-то)
    Всё познаётся в сравнении…
  10. записную книжку считал, но все абоненты под русскимимсимволами отображаются с иероглифами…..(( Хотя некоторые песенки с флежки он читает например «Дорожка1» отображает без проблем
    Fiesta new\1.4 АКПП\Ghia
  11. Всем привет! У меня при разговоре по «синему зубу» мой собеседник меня плохо слышит, вчера сам проверял, действительно микрофон очень тихий из-за этого речь невнятная и прерывистая. Кто сталкивался с этой проблемой, как повысить чувствительность микрофона (кстати где он находится)?
    Trend 1.4 MT, Black Panther, ABS, кондиционер, радиопакет 3 …
  12. Привет! Мик.находится в потолке, около плафона. Повысить его чувствительность нельзя (но эт на скока знаю я  ). Попробуйте подключить телефон другой модели или просто говорить погромче :lol: .

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Клуб владельцев Ford Fiesta
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: