Jetour в Санкт-Петербурге

Российский рынок автомобилей за последние пару лет разнообразился китайскими брендами, доля дилеров на январь 2024 года составляет 60% . Помимо известных уже всем Haval, Chery и Geely, набирает популярность Jetour. В Санкт-Петербурге официальный дилер Jetour “Автопродикс” предлагает к покупке весь модельный ряд кроссоверов и внедорожников.

Преимущества покупки Jetour у официального дилера

  1. Гарантия производителя. Автомобили Jetour покупаются у официального дилера напрямую от импортера, по этой причине гарантия на автомобили является полной. Основная гарантия от Jetour составляет 3 года или 100 000 км пробега (в зависимости, что наступит раньше) + 2 года и 50.000 пробега (в зависимости от того, что наступит ранее) дополнительной технической поддержки.
  2. Поддержка производителя. Все автомобили Jetour, купленные у официального дилера участвуют в программе “Джетур Ассистанс”, включающая в себя от горячей линии поддержки пользователей, до бронирование и оплата гостиницы (см условия программы);
  3. Официальный сервис. 
  4. Отсутствие скрытых условий при покупке
  5. Автомобили Jetour в наличии

Jetour в Санкт-Петербурге

Также официальный дилер Jetour предлагает разнообразные программы по покупке автомобилей в кредит, с использованием программы Trade In. Широкий круг банков-партнеров помогает обеспечить высокий процент одобрения кредита, а программа Trade In значительно снизить “тело” занимаемой суммы.

.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Клуб владельцев Ford Fiesta
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: