Отзывы о Ford Fiesta — «Она просто супер!!!»

Автор отзыва — победитель нашего Фотоконкурса | Обсуждение отзыва

Ford Fiesta New - победитель фотоконкурса

Ну что, ждете реального отзыва о Ford Fiesta? Итак… В общем… Ожидал, конечно, от неё… меньше! Да что уж говорить — она просто супер! Ну и расскажу обо всём по порядку в отзыве.

Начну с самого заметного — внешность новой Фиесты — просто загляденье. Все на дороге оглядываются и с интересом автомобиль рассматривают.

Противотуманки — обязательны!!! Динамика на высоте — разгонял на родных 15-х колёсах до 200 по кольцевой! Идеальное поведение на дороге! Но что ещё очень радует — на спидометре скорость точь в точь как и показывает GPS! Такого не видал ни в одной машине (гораздо более дорогих). Только когда больше чем 150 -спидометр начинает привирать на 1-2 км\ч.

Отзывы о Ford Fiesta New - победитель фотоконкурса

Руль так вообще — как дома на компьютере — стоя на месте крутишь с легкостью. Музыка достойная (радиопакет Bluetooth соединяет сразу, голосовой набор и т.д.). Места внутри значительно больше чем ожидал по её внешнему виду, как впереди так и сзади, коленки не касаются ни спинки ни торпеды… Сзади даже в салоне Peugeot 307 места меньше было.

Все приборы читаемы и грамотно всё управляется! Сидушки под спорт, очень удобные. Минусов нет. Разве только придерусь немного: центральное зеркало чрезмерно сильно приближает, на низкопрофильной резине немного слышен шум во время движения. И ещё не понравилась система Easy Fuel. Крышка бака открывается нажатием, даже при запертой машине. Дураков много в России, могут ведь и пошалить.

Отзывы о Ford Fiesta New - победитель фотоконкурса

Обзорность у Fiesta офигенная. Мне понравилось =) Бортовой компьютер тоже работает на отлично — полезен и информативен! Коробка передач, как по мне, почти идеальна. Четкие переключения… Утапливать при задней не надо. В общем супер =) Все ожидания сбылись и даже больше! Берите новую Фиесту не раздумывая, если она вам нравится! Но теперь мне остается только переждать этих ужасных 1500 км обкатки =))) ТО на 20 тыс. или год!

Update: Всю зиму катал на шинах 195/60 R15 ContiWinterContact 2. Есть и плюсы и минусы:

+ Машинка выше, нешиповка (шума меньше да и в Европу пускают только на шинах без шипов)
— Шума больше чем с родной 195/50 (зато меньше чем в шипах), очень мягкая (осколков много ест, но до прокола пока ни разу не доходило), скорость нельзя сильно превышать. А про арки, то колеса пару раз черпали только при сильной слякоти, когда налипнет много!

А в целом — 5 человек + лодка и куча одежды, проблем не было с шорканьям по арке!

Следующий отзыв о Ford Fiesta:

Отзыв о Ford Fiesta от mat Автор отзыва о Ford Fiesta — Ольга Тихонова

Ну вот получили мы Fiesta New. Сегодня первый раз прокатились. Впечатления я бы сказал очень интересные.
Я уже как год катаюсь на Фокусе с двухлитровым двигателем и пожалуй могу сравнить Фиесту с тем к чему привык.

   

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Клуб владельцев Ford Fiesta
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: