Пакет безопасности №5

Обсуждение установки на Fiesta различных дополнительных опций

Пакет безопасности №5

Сообщение greylis » 15 апр 2009, 21:46

Уважаемые не подскажите у кого стоит ПБ5 работает ли у Вас двойная блокировка замков ? Это когда при постановке на сигнализацию (штатную) не возможно открыть дверь с внутренней стороны - на фиесте жены к сожалению не работает, а дилер говорит что это так и должно быть, но меня несколько смущает что в мануале написано что должно блокироваться. Может данная ситуация возникла в связи с установкой сигнализации (8 шерхан, ставил у дилера) или может из-за отсутствия задних эл. стеклоподъемников ....На моем фокусе все функции работают прекрасно
greylis
New Fiesta Driver

Ford Fiesta Club

Реклама для незарегистрированных
пользователей

Сообщение DjMaloi » 15 апр 2009, 22:28

Функция двойной блокировки не работает...Хотя я хз что у меня за пакет безопасности... 4 подушки безопасности + коленные подушки...Стелкоподъемники все 4 двери
Последний раз редактировалось DjMaloi 24 июн 2009, 15:33, всего редактировалось 1 раз.
DjMaloi
Fiesta Driver

Моя Fiesta: 1,4 MT/5D/GHIA/Avalon/RP2/WP2/Climate/ABS/

Re: Пакет безопасности №5

Сообщение DantiSt » 16 апр 2009, 01:28

greylis писал(а):Уважаемые не подскажите у кого стоит ПБ5 работает ли у Вас двойная блокировка замков ? Это когда при постановке на сигнализацию (штатную) не возможно открыть дверь с внутренней стороны - на фиесте жены к сожалению не работает, а дилер говорит что это так и должно быть, но меня несколько смущает что в мануале написано что должно блокироваться. Может данная ситуация возникла в связи с установкой сигнализации (8 шерхан, ставил у дилера) или может из-за отсутствия задних эл. стеклоподъемников ....На моем фокусе все функции работают прекрасно

терзаюсь тем же вопросом, пакет безопасности 5, двери изнутри открыть можно...... :cry:
Последний раз редактировалось DantiSt 16 апр 2009, 20:26, всего редактировалось 1 раз.
DantiSt
Fiesta Driver

Сообщение greylis » 16 апр 2009, 17:23

DantiSt писал(а):терзаюсь тем же вопросом, пакет безопасности 5, двери изнутри открыть сожно...... :cry:

При чем здесь сложно или не сложно открыть дверь изнутри ? Просто хочу понять почему не работает и заставить дилера исправить - двойная блокировка ИМХО очень полезна в случае когда бьют стекло - дверь изнутри не откроется
greylis
New Fiesta Driver

Сообщение DantiSt » 16 апр 2009, 20:26

greylis писал(а):
DantiSt писал(а):терзаюсь тем же вопросом, пакет безопасности 5, двери изнутри открыть сожно...... :cry:

При чем здесь сложно или не сложно открыть дверь изнутри ? Просто хочу понять почему не работает и заставить дилера исправить - двойная блокировка ИМХО очень полезна в случае когда бьют стекло - дверь изнутри не откроется

опечатался.... не "сложно", а "можно", вообщем имел в виду что не работает двойное запирание у меня.....
DantiSt
Fiesta Driver

Сообщение Never » 24 июн 2009, 09:31

таже проблема, не могу активировать эту функцию((( хотя в пакет безопастности она должна входить....
1.6/MT/sport/vision/ivd/...
Never
Модератор

Сообщение димп » 24 июн 2009, 15:16

DantiSt писал(а):
greylis писал(а):Уважаемые не подскажите у кого стоит ПБ5 работает ли у Вас двойная блокировка замков ? Это когда при постановке на сигнализацию (штатную) не возможно открыть дверь с внутренней стороны - на фиесте жены к сожалению не работает, а дилер говорит что это так и должно быть, но меня несколько смущает что в мануале написано что должно блокироваться. Может данная ситуация возникла в связи с установкой сигнализации (8 шерхан, ставил у дилера) или может из-за отсутствия задних эл. стеклоподъемников ....На моем фокусе все функции работают прекрасно

терзаюсь тем же вопросом, пакет безопасности 5, двери изнутри открыть можно...... :cry:

Нажми 2 раза на кнопку закрытия на брелке и будет тебе счастье.... 8)
:?
Два ведра от д. Генри...
димп
New Fiesta Driver

Сообщение DantiSt » 24 июн 2009, 21:31

димп писал(а):
DantiSt писал(а):

Нажми 2 раза на кнопку закрытия на брелке и будет тебе счастье.... 8)
:?

да неужели :twisted: увы....не работает, на фокусе пробывал эту функцию, действительно из авто не выйти хоть удёргайся за ручку, но на фиесте это фичи нет, хотя и пишут что есть.
Fiesta new\1.4 АКПП\Ghia
DantiSt
Fiesta Driver

Сообщение Never » 25 июн 2009, 07:26

DantiSt писал(а):да неужели Twisted Evil увы....не работает, на фокусе пробывал эту функцию, действительно из авто не выйти хоть удёргайся за ручку, но на фиесте это фичи нет, хотя и пишут что есть.
вчера полчаса пытался активировать эту фичу, думал руки не из того места растут, но похоже форд нас обманул, и такой функции нет(((
1.6/MT/sport/vision/ivd/...
Never
Модератор

Сообщение cL!ck » 18 янв 2011, 17:30

+1 тоже попытался не могу :))
cL!ck
New Fiesta Driver

Сообщение Shum » 18 янв 2011, 20:28

Тоже пробовал - нифига..
А можно сделать так, чтобы после начала движения двери сами автоматически блокировались?
Ford Fiesta Sport Sport 1,6 134л.с.
Моя бывшая http://www.drive2.ru/cars/ford/fiesta/f ... humfiesta/
Shum
Supermoderator

Моя Fiesta: Ford Fiesta Sport 1.6 134 2011

Сообщение vlad063 » 18 янв 2011, 21:33

от типа сигналки зависит, в своей прочитал- можно настроитиь: чер 5 сек после завода двиг блокируется, после выкл зажигания-сразу разблокируются
vlad063
Fiesta Driver

Сообщение DantiSt » 22 май 2011, 02:21

vlad063 писал(а):от типа сигналки зависит, в своей прочитал- можно настроитиь: чер 5 сек после завода двиг блокируется, после выкл зажигания-сразу разблокируются

в штатке?
Fiesta new\1.4 АКПП\Ghia
DantiSt
Fiesta Driver

Сообщение hipluine » 22 май 2011, 13:06

я очень удивлюсь, если эта функция будет в штатке..
лягуха с рамками "управление по управлению всеми управлениями РФ"
hipluine
New Fiesta Driver

Сообщение vlad063 » 23 май 2011, 11:35

DantiSt писал(а):в штатке?

не в штатке
vlad063
Fiesta Driver

Сообщение rainman » 23 май 2011, 12:02

На предыдущей Фиесте Mk6 функция автозапирания дверей при начале движения была на машинах без сигнализации и без бортового компьютера. Правда как ее включить нашли не сразу.
http://www.fiesta-club.com.ua/forum_new ... ?f=23&t=61
rainman
Fiesta Driver

Вернуться в Дополнительные опции