Ваш сервис-центр, дилер, магазин автозапчастей.

Обсуждение работы дилеров, сервис центров и автомастерских. Акции, скидки, новости...

Re: Ваш сервис-центр, дилер, магазин автозапчастей.

Сообщение Заяц » 09 май 2012, 13:56

Сервис действительно не плохой, оборудование хорошее, мастера с опытом в ремонтах не по одному году. Ценник правда не самый низкий в Москве, но думаю за уверенность и гарантию можно немного переплатить.
Заяц
New Fiesta Driver

Ford Fiesta Club

Реклама для незарегистрированных
пользователей

Сообщение Бармалей » 16 май 2013, 15:10

Планирую в ближайшее время сгонять куда нибудь на полную диагностику Всего. Из вариантов Форд-центр-север или "брэнд авто-люкс" на Бураково(вычитал про них на дружественном форуме). Кула в плане диагностики получше будет? Хочется чтобы все проверили везде залезли и потестили и максимально честно, чтобы без детских разводов.
Бармалей
New Fiesta Driver

Моя Fiesta: 2008 1.25 moondust silver

Сообщение Бармалей » 03 июн 2013, 09:49

Раз никто мне что-то не насоветовал, напишу тогда сам. Съездил на выходных в БрендАвтоЛюкс на Буракова, на комплексную диагностику. Нормальная контора. В тех.зону пускают, на вопросы отвечают. Все рассказали, все показали. 1500 диагностика. Так что ездить можно. Единственное по выходным у них электрика не бывает, это если кому по двигателю.
Бармалей
New Fiesta Driver

Моя Fiesta: 2008 1.25 moondust silver

Сообщение Alexs7605 » 03 июн 2013, 21:10

В Белгороде расходники на Фиесту и Галакси покупаю в автосупермаркете Аторитет на ул. Серафимовича. Всегда всё в наличии, причём и оригиналы и аналоги. Цены более чем разумные. Например, оригинальный воздушный фильтр - около 600р.
Fiesta МК7, 5d, 1.4 MКПП, Trend, Cedar, Radio 2
Galaxy, 2.0 EcoBoost SCTi(200л.с), PowerShift(6АКПП), Ghia, Parkside (металлик)
Alexs7605
Fiesta Driver

Моя Fiesta: 5d, 1.4 MКПП, Trend, Cedar, Radio 2

Сообщение Дино » 07 окт 2013, 16:53

в автопассаже с сервисом всё нормально и запчастями как бы тоже. Обычно я у них машину оставляю на ремонт но в последний год с деньгами напряг так просто беру или заказываю запчасти, а делаю уже саааам… в гараже как в старые добрые времена.
Дино
New Fiesta Driver

Моя Fiesta: Fiesta

Пред.

Вернуться в Дилеры и сервис-центры Ford