Ваш сервис-центр, дилер, магазин автозапчастей.

Обсуждение работы дилеров, сервис центров и автомастерских. Акции, скидки, новости...

Ваш сервис-центр, дилер, магазин автозапчастей.

Сообщение t2 » 01 окт 2009, 11:28

Уважаемые форумчане!

Для формирования наиболее актуального списка участников будущей дисконтной системы, нам нужно знать, услугами каких сервис-центров, дилеров и магазинов автозапчастей (можно интернет-магазины) пользуетесь вы.

Будем весьма признательны за публикацию в этой теме контактных данных компаний, услугами которых вы пользуетесь. Очень желательно наличие веб-сайта, если его нет - пишите любую информацию: название, адрес, e-mail, телефон (можно в личку).

Большая просьба - в этой теме обойтись без флейма.

Заранее спасибо! :)
Читайте интересные отзывы о Ford Fiesta от владельцев автомобиля | Новая Fiesta ST 2014 — подробности и фотографии
t2
Администратор

Моя Fiesta: Уважаемые владельцы Ford Fiesta! Внесите данные о своей Фиесте в профиле.

Ford Fiesta Club

Реклама для незарегистрированных
пользователей

Re: Ваш сервис-центр, дилер, магазин автозапчастей.

Сообщение bubba » 01 окт 2009, 11:48

Хоть машину брал в нью-йорк-моторсе, хочу обслуживаться в дженсер-ясенево (если они меня не отфутболят с опцией "первое ТО в подарок"), ибо нью-йорк-моторс - АЦТОЙ X(
Opel Astra H-07 1.8/140hp/MT/5D/Cosmo/Metro - ацтой
Ford Fiesta-08 1.6/120hp/MT/3D/Titanium/Spa/ABS/Клима/Обогрев всего/Литьё/Музло2/Сига5 - продана
Renault Duster-2013 2.0 4x4 Privilege - если нет разницы - зачем платить больше?
bubba
Fiesta Driver

Сообщение Hazz » 01 окт 2009, 13:47

Брал в Дженсер - Ясенево, обслуживаться буду там же.
Сайт
Fiesta New Ghia 5D/ 1,4/МКП/цвет - SPA/Кондиционер/Радио пакет 4/АБС/IVD/Тёплый лоб/Пепельница с лампочкой (перегорела)
Hazz
Fiesta Driver

Моя Fiesta: Fiesta New Ghia 5D: 1,4, МКПП, цвет - SPA, Кондиционер, Радиопакет 4, с АБС и IVD

Сообщение Sergei » 01 окт 2009, 14:37

Брал машину в аларм-моторс юго-запад на пр. Маршала Жукова 51
там и буду делать 1 ТО
New Ford Fiesta (5-door) MT 1,4l.(96l.s.) Trend / Color - Metallic Cedar / Radio pack 2 + upgrade pack/ ABS / illumination pack
Sergei
Fiesta Driver

Сообщение eXTReMe » 01 окт 2009, 15:07

бываю в Дженсере на Новоясеневской.
но не отказался бы заезжать в ТЦ Москва на каширке, т.к. рядом с домом
Итог
1. Автоцентр "Genser", Новоясеневский пр., д. 8
2. АТЦ "МОСКВА", Каширское шоссе, д. 61
New Fiesta/комплектация - Ghia/двигатель - 1.6 МКПП/цвет - Panther Black/Максимальное оснащение
Изображение
eXTReMe
Fiesta Driver

Моя Fiesta: New Fiesta/Ghia/двигатель - 1.6 МКПП/цвет - Panther Black/Максимальное оснащение

Сообщение Леночка » 01 окт 2009, 18:21

Брала в Majore 18 км, там и собираюсь обслуживаться дальше. http://www.major-ford.ru/
Fiesta NEW Ghia 1.4/АКП/OCEAN/климат-контроль/радиопакет 2/ABS/парктроник
Леночка
Fiesta Driver

Сообщение t2 » 01 окт 2009, 19:14

Спасибо за ответы :) Помимо дилеров очень интересуют автомобильные магазины любой направленности (шины, диски, запасные части и т.п.).
Читайте интересные отзывы о Ford Fiesta от владельцев автомобиля | Новая Fiesta ST 2014 — подробности и фотографии
t2
Администратор

Моя Fiesta: Уважаемые владельцы Ford Fiesta! Внесите данные о своей Фиесте в профиле.

Сообщение Jaguar-nn » 01 окт 2009, 20:36

вот меня пока устраивает БЦР-моторз www.ford-nnov.ru
из магазинов трудно пока что-либо назвать, но может быть экзист заинтересует в дальнейшем www.exist.ru
Изображение
Jaguar-nn
Fiesta Driver

Моя Fiesta: Fiesta MK7 3D/ Trend/ 1.4 MT/ Moondust Silver/ Condition/ ABS

Сообщение Never » 01 окт 2009, 20:53

брал в genser на новоясеневском, там делал то-1, там же собираюсь в близжайшее время делать то-2!
также уже дважды ездил на ремонт дисков(( вот сюда: http://www.remont-diskov.ru качественно)), но дороговато((.
про магазины ни чего не скажу т.к. пока надобности не было...
1.6/MT/sport/vision/ivd/...
Never
Модератор

Сообщение Total » 02 окт 2009, 05:44

Jaguar-nn писал(а):экзист заинтересует в дальнейшем www.exist.ru

+ стопицот!!!1 :ymapplause:
Бывший владелец Fiesta NEW Sport 1.6|MКПП|Sea Grey|кондиционер|радиопакет 2|ABS
http://www.drive2.ru/users/total76/
Total
Fiesta Driver

Моя Fiesta: Fiesta NEW Sport 1.6 с MКПП, цвет кузова Sea Grey, с кондиционером, радиопакет 2 и с ABS

Сообщение eXTReMe » 02 окт 2009, 16:57

Если на счёт магазов, то бываю в магазине автозапчастей на Каширском шоссе д. 53 (Сабурово)
и ТЦ Грант, Новорязанское ш., д. 3 (Люберцы)
New Fiesta/комплектация - Ghia/двигатель - 1.6 МКПП/цвет - Panther Black/Максимальное оснащение
Изображение
eXTReMe
Fiesta Driver

Моя Fiesta: New Fiesta/Ghia/двигатель - 1.6 МКПП/цвет - Panther Black/Максимальное оснащение

Сообщение Zanoza » 06 ноя 2009, 14:12

Машинка покупалась в Дженсер Ясенево. Туда же обращалсь по причине замены трубки охлаждения АКПП, трубку заменили, а вот когда мне сервисмэн выгнал машину с ремзоны, я обнаружила, что мне в лицо дует горячий воздух, хотя я использую только обдув в ноги! Все покрутила туда-сюда - ноль реакции! Пошла к ним обратно, так мол и так (я то подумала, что когда они мне трубку меняли, мож тросик печки и задели)....загнали они ее снова в ремзону, просидела я еще два с лишним часа после чего услышала, что сдох блок отопителя :-\ Моему шоку и возмущению не было пердела, и сервисмэн услышал мой резонный вопрос "какого х.. после того как ваши ремонтники поковырялись в моей машине в ней что-то сдохло?!?!??!?!?" на что мне просто пожали плечами и сказали, ну, видимо такое вот совпадние.
Я не фаталистка и в такие случайности не верю, но дело это не меняет, теперь сижу и жду 3 недели запчасть, после чего придется им ее отдавать на целый день для замены этого самого блока :(

Далее обслуживаться планирую в Рольф-Химки ибо живу там же))
По магазам:
- шины приобретала в www.4tochki.ru
- www.exist.ru +1 :D
Fiesta New Ghia, 3-d, 1.4 AT, Ocean
Zanoza
Fiesta Driver

Моя Fiesta: Езжу на Fiesta New Ghia, трёхдверка с двигателем 1.4 и автоматом, цвет - Ocean

Сообщение mania » 07 ноя 2009, 17:22

Major ford 47 км МКАД. В салоне люди ничего, но почему-то надо было переться в соседний Mazda,чтобы тебя обслужили. Их "мы Вам перезвоним" можно не дождаться. Пока все, То еще не было...
mania
New Fiesta Driver

Сообщение DantiSt » 21 апр 2010, 20:59

Сегодня с претензиями (список из 7 штук) ездил в Форд-Измайлово (шоссе Энтузиастов д.2). Попался хороший мастер-приёмщик Чистов Андрей. Обслуживание вежливое и приятное, выслушали все претензии по списку, сами предложили присутствовать в рем. зоне. При пробеге 6600 приговорили обе стойки стабилизатора, в наличии нет сейчас, повторно поеду на следующей неделе.
Fiesta new\1.4 АКПП\Ghia
DantiSt
Fiesta Driver

Сообщение Razgovor » 16 май 2010, 17:25

Zanoza писал(а):Машинка покупалась в Дженсер Ясенево. Туда же обращалсь по причине замены трубки охлаждения АКПП, трубку заменили, а вот когда мне сервисмэн выгнал машину с ремзоны, я обнаружила, что мне в лицо дует горячий воздух, хотя я использую только обдув в ноги! Все покрутила туда-сюда - ноль реакции! Пошла к ним обратно, так мол и так (я то подумала, что когда они мне трубку меняли, мож тросик печки и задели)....загнали они ее снова в ремзону, просидела я еще два с лишним часа после чего услышала, что сдох блок отопителя :-\ Моему шоку и возмущению не было пердела, и сервисмэн услышал мой резонный вопрос "какого х.. после того как ваши ремонтники поковырялись в моей машине в ней что-то сдохло?!?!??!?!?" на что мне просто пожали плечами и сказали, ну, видимо такое вот совпадние.
Я не фаталистка и в такие случайности не верю, но дело это не меняет, теперь сижу и жду 3 недели запчасть, после чего придется им ее отдавать на целый день для замены этого самого блока :(

Далее обслуживаться планирую в Рольф-Химки ибо живу там же))
По магазам:
- шины приобретала в http://www.4tochki.ru
- http://www.exist.ru +1 :D

В Автотень не пробовали обращаться?
Razgovor
New Fiesta Driver

Сообщение Filin » 18 мар 2012, 12:36

Сейчас пока по гарантии в автопассаж обращаюсь. В принципе крупных косяков с машиной ещё не было, но ребята, кто к ним ездит говорят что сервис у них на высшем уровне.
Filin
New Fiesta Driver

Моя Fiesta: Ghia, 1,6 5MT, серенькая такая

След.

Вернуться в Дилеры и сервис-центры Ford