Сигналка у официала

Обсуждение работы дилеров, сервис центров и автомастерских. Акции, скидки, новости...

Сообщение DantiSt » 25 мар 2009, 19:23

stackhouse писал(а):Говорят, она очень популярна была последние 2 года и угонщики надрочились именно её угонять, да и кодировку защиты давно там не обновляли........

и стар лайн и шерхан используют диалоговый код защиты, так что для грабера пофиг сигналку какой фирмы ломать :D
DantiSt
Fiesta Driver

Ford Fiesta Club

Реклама для незарегистрированных
пользователей

Сообщение stackhouse » 25 мар 2009, 19:48

Но разница в цене очевидна.
Да и в СтарЛайн В6 они немного, на сколько я знаю, переделали кодировку.
Fiesta New Ghia 1,4 (МКП): цвет - Tango, кондиционер, радио пакет 2, подушек без. 6, АБС
stackhouse
Fiesta Driver

Моя Fiesta: Fiesta New Ghia с 1,4 (МКПП): цвет - Tango, кондиционер, радиопакет 2, подушек без. 6, АБС

Сообщение rec0n » 26 мар 2009, 00:29

Скан для сиг, который взламывает 95% того, что продается в магазинах России, продается в инете по цене ~150 тысяч. Так что...самая лучшая страховка - это КАСКО "в круг". ИМХО
Счастливый обладатель "Девочки-Фиесточки" %)
Gh1a, MT, Radiopack2, ABS
rec0n
Fiesta Driver

Моя Fiesta: Фиеста в комплектации Ghia с МКПП, Radiopack 2 и с ABS

Сообщение 5555 » 30 мар 2009, 01:02

rec0n писал(а):Скан для сиг, который взламывает 95% того, что продается в магазинах России, продается в инете по цене ~150 тысяч.

Эх, знать бы оставшиеся 5% сигнализаций :)
5555

Сообщение DantiSt » 30 мар 2009, 01:42

5555 писал(а):
rec0n писал(а):Скан для сиг, который взламывает 95% того, что продается в магазинах России, продается в инете по цене ~150 тысяч.

Эх, знать бы оставшиеся 5% сигнализаций :)

black bug
DantiSt
Fiesta Driver

Сообщение rec0n » 30 мар 2009, 12:59

Вот, можно тут почитать...нагуглил http://www.magicsys.spb.ru/news/kodgrabber.htm
rec0n
Fiesta Driver

Сообщение rec0n » 30 мар 2009, 13:02

5555 писал(а):Эх, знать бы оставшиеся 5% сигнализаций

Можно вообще ченить свое придумать:) У меня брат на свою 10-ку сделал самопальный замок на педали...из закаленной стали:) Сигу отсканят...но с замком у воришек могут быть проблемы:) А вообще - если тачку "закажут" - не спасет никакая система охраны :idea:
rec0n
Fiesta Driver

Сообщение stackhouse » 30 мар 2009, 15:10

rec0n писал(а):Вот, можно тут почитать...нагуглил http://www.magicsys.spb.ru/news/kodgrabber.htm

Ну блин, а про Сталкер-600 Light толком ничего не написали, а она меня больше всех интересовала.
stackhouse
Fiesta Driver

Моя Fiesta: Fiesta New Ghia с 1,4 (МКПП): цвет - Tango, кондиционер, радиопакет 2, подушек без. 6, АБС

Сообщение Blond » 30 мар 2009, 21:09

все так запариваются с системами охраны.... пипец просто!!!
фиеста-машина не того класса, что бы ее "заказывали" для угона...
и на разбор она не годится, т.к. на ней ездят одни новички, застрахованные по КАСКО, которым весь ремонт производит ДЦ.
К тому же их еще настолько мало, зачем угоньщикам палиться лишний раз??? и по прогнозам, до сентября месяца поставки фиест прекратились.... Кто не согласен, пднимите руки :lol:
1,6 MT/ Morello/ 5D
Blond
New Fiesta Driver

Сообщение DantiSt » 30 мар 2009, 21:38

Blond писал(а):все так запариваются с системами охраны.... пипец просто!!!
и на разбор она не годится, т.к. на ней ездят одни новички, застрахованные по КАСКО, которым весь ремонт производит ДЦ.
К тому же их еще настолько мало, зачем угоньщикам палиться лишний раз??? и по прогнозам, до сентября месяца поставки фиест прекратились.... Кто не согласен, пднимите руки :lol:

я рассматриваю её как автозапуск не более, ну и на брелок пикнет, если кто обидет на парковке, ну и посмотреть в брелок закрыта или нет очень удобно, а то иногда убегаю от авто а потом думаю закрыл или нет....на втором авто сигналка с пейджером - оч удобно :wink:
DantiSt
Fiesta Driver

Сообщение RIKKO » 30 мар 2009, 23:15

А я подниму руку, потому как согласен с вами. Если есть КАСКО, то надо ставить обычную простую сигналку, желательно конечно с обратной связью, от разного рода вандалов начального уровня. Ну и для ремонтников коммунальных служб :) . У меня случай недавно был - поставил вечером машину у дома, а наутро коммунальщики решили в этом месте рыть, все огородили, ну и мою машину тоже. И чтобы оповестить меня, чтобы я убрал машину, они, естествено, попинали ее несколько раз по колесу. Сработал пейджер, и ессно я подошел и переставил машину. К слову, этот случай не первый. Скажите неудобно? ;) Очень даже удобно :) Больше ни для чего сигналка на такой машине не нужна, ИМХО.
RIKKO
New Fiesta Driver

Сообщение megat » 31 мар 2009, 16:42

Поставил Шерхан 7 прямо в салоне. За три месяца эксплуатации глюков не было (даже мелких). Обошлось с установкой в 18000 руб (была золотая дисконтная карта у друзей).
Танки грязи не боятся
megat
New Fiesta Driver

Сообщение Евгений » 13 май 2009, 21:08

А как кто относится к блокиратору КПП? И есть ли вообще такие для Фиест?
Люлбю единственную
Евгений
New Fiesta Driver

Сообщение bubba » 13 май 2009, 21:28

К тому же их еще настолько мало, зачем угоньщикам палиться лишний раз??? и по прогнозам, до сентября месяца поставки фиест прекратились.... Кто не согласен, пднимите руки

+тыщща :D
Евгений
Уж лучше мультилок на капот, имхо 8) А ещё лучше - каско и хороший, глубокий сон :D
Opel Astra H-07 1.8/140hp/MT/5D/Cosmo/Metro - ацтой
Ford Fiesta-08 1.6/120hp/MT/3D/Titanium/Spa/ABS/Клима/Обогрев всего/Литьё/Музло2/Сига5 - продана
Renault Duster-2013 2.0 4x4 Privilege - если нет разницы - зачем платить больше?
bubba
Fiesta Driver

Сообщение 64534231 » 13 май 2009, 22:32

Евгений писал(а):А как кто относится к блокиратору КПП? И есть ли вообще такие для Фиест?

Вот например вполне приличный вариант: http://www.dragon.ru/catalog.php?b=17&m=1486
Fiesta New Ghia/1,6 (МКПП)/Panther Black/Климат-контроль/Радиопакет 4/ABS/крыша с рейлингами :)
64534231
Fiesta Driver

Сообщение pussycat » 14 май 2009, 00:01

у меня стоит defend, только гнездышко с водительского сидения неудобно....
sometimes I'm an angel, sometimes I'm a devil. But I'm always 100% woman

Fiesta NEW Titanium 1.4/АКП/цвет-frozen white/ климат контроль/радиопакет 2/ ABS/ парктроник

Изображение
pussycat
Fiesta Driver

Пред.След.

Вернуться в Дилеры и сервис-центры Ford