Сигналка у официала

Обсуждение работы дилеров, сервис центров и автомастерских. Акции, скидки, новости...

Сигналка у официала

Сообщение stackhouse » 12 янв 2009, 11:31

Вот сижу я, считаю сколько бабла должен отдать за тачку и что-то у меня получается, что за сигналку я должен 19 000!......

Набираю эту сигналку в инете, нахожу в инет магазине за 2 000р.

http://www.audiomagaz.ru/index.php?prod ... e57df4a508

Че-т я не понял, салон за что 19 000 с меня содрать хочет?
stackhouse
Fiesta Driver

Моя Fiesta: Fiesta New Ghia с 1,4 (МКПП): цвет - Tango, кондиционер, радиопакет 2, подушек без. 6, АБС

Ford Fiesta Club

Реклама для незарегистрированных
пользователей

Сообщение t2 » 12 янв 2009, 11:55

За удобство - Все в одном месте. Салоны на таких допах и зарабатывают приличную часть своих доходов.

Правда, две тысячи - это уж как-то совсем дешево...
t2
Администратор

Моя Fiesta: Уважаемые владельцы Ford Fiesta! Внесите данные о своей Фиесте в профиле.

Сообщение stackhouse » 12 янв 2009, 12:02

Да я сам офигел, такая разница.

Можно ведь купить сигналку, притащить её и пусть ставят, ведь так?
Fiesta New Ghia 1,4 (МКП): цвет - Tango, кондиционер, радио пакет 2, подушек без. 6, АБС
stackhouse
Fiesta Driver

Моя Fiesta: Fiesta New Ghia с 1,4 (МКПП): цвет - Tango, кондиционер, радиопакет 2, подушек без. 6, АБС

Сообщение blackberry » 12 янв 2009, 12:21

Я была тоже удивлена ценами по установке что сигналки что парктроника (ставила себе доп опции)
Заказывала через женсер, так задав вопрос "а поставите ли вы если, я куплю сигналку и парктроник у сторонних организаций ?"
мне ответили "НЕТ, мы не можем в таком случае вам дать гарантии"
Да может с парктроником я и переплатила существенно, но вот с сигнализацией считаю лучше в салоне
1. Все в одном месте
2. Предоставляют полный комплект ключей (2) после того как из штатных один на прошивку используют
3. Есть надежда что там технические специалисты получают оригинальную и своевременную информацию и схемы по оборудованию, устройству авто
4. Если что не так, всегда есть кого пинать
blackberry
New Fiesta Driver

Сообщение stackhouse » 12 янв 2009, 12:35

Я привезу сигналку, парктроник и пусть они ставят, за установку я заплачу..........а если руки кривые, то можно валить, конечно, на все, что угодно....

Кто знает сигналки, которые себя хорошо зарекомендовали?
Fiesta New Ghia 1,4 (МКП): цвет - Tango, кондиционер, радио пакет 2, подушек без. 6, АБС
stackhouse
Fiesta Driver

Сообщение blackberry » 12 янв 2009, 12:55

ты уточнил поставят ли они то что ты привезешь?
лучше сто раз переспросить, чем купить а потом отказ получить.
blackberry
New Fiesta Driver

Сообщение stackhouse » 12 янв 2009, 13:10

Да звонил только что, говорят, что могут поставить все.
Если у парктроника 6 датчиков, то установка где-то 7000.
Если сигналка с автозапуском, то установка в среднем 13000
........без автозапуска, то где-то 9000.
stackhouse
Fiesta Driver

Сообщение blackberry » 12 янв 2009, 13:24

автосалон не автопассаж случайно? )
blackberry
New Fiesta Driver

Сообщение stackhouse » 12 янв 2009, 13:56

Нет, Нью-Йорк Моторс, а что?
stackhouse
Fiesta Driver

Сообщение Driver » 12 янв 2009, 14:13

stackhouse
Удивительно что согласились ставить чужую. Хороший салон, а то обычно начинают что-то лопотать про гарантию...
Driver
New Fiesta Driver

Сообщение blackberry » 12 янв 2009, 15:21

в автопассаже тоже можно свое оборудование поставать, но гарантии они не дают, а вот в женсере наотрез отказались.
blackberry
New Fiesta Driver

Сообщение megat » 13 янв 2009, 08:14

Зайдите на форумы по сигнализациям и почитайте, сколько нареканий на неправильно установленную сигнализацию. И в этом варианте Вы ни салону, ни установщику ничего не докажете, все будут говорить, что причина не в нем. Я на прошлой машине именно так и мучился. Поэтому на новой машине ставил в салоне и сигналку и парктроники. Пять тысяч сверху не стоят тех проблем, которые доставляет глюкавящая сигнализация
Танки грязи не боятся
megat
New Fiesta Driver

Сообщение FilAx » 13 янв 2009, 22:44

1-ое:Если вы страхуете машину по КАСКО, то забудте о сигнализациях...когда перестанете страховать скорее всего кончится гарантия, и поставите себе современную сигналку в сертифицированном сервисе за разумные деньги....
2-ое:если не страхуетесь, то для более менее приличной защиты от уона ставьте спутник, оборудование для его обезвреживание достаточно дорогое и фиесту трогать с такой защитой скорее всего не будут....
3-е:из простых сигналок могу порекомендовать СТАРЛАЙН, из сигналок с пейджером: нужно консультироваться со спецом по фиесте, какую лучше для неё ставить....
FF Sport - чёрненькая...
FilAx
New Fiesta Driver

Сообщение Bluesmaster » 14 янв 2009, 21:26

Мне в салоне порекомендовали поставить Шерхан 6.
Сделали. Смотрю, при нажатии кнопки открытия багажника он не открывается. Приезжаю в сервис, оставляю машину на 2 дня.
В итоге мне сообщили, что не возможно натроить эту функцию, поскольку сигнализация не адаптирована для Фиесты.
Спрашиваю: на фига тогда рекомендовали мне именно её? Ответ: нас так заставляют...
И чего теперь делать?... У кого-нибудь есть такая сигналка?
Всё познаётся в сравнении...
Bluesmaster
New Fiesta Driver

Сообщение FilAx » 15 янв 2009, 12:53

Да всё там можно сделать....просто допщиков(это те кто сигналки с подурылками лепят) набирают из ПТУ, учат тока как сирену подключать и парктроник ставить, а открытие багажника они делать не будут по несколким причинам:
1 им за установку сигналки уже заплатили, те тратить время просто так им :!: впадлу :!:
2 они могут тупо не уметь подключать такие функции, а кто умеет тому ваши проблемы побарабану...
я уже несколько раз писал - не делайте НИЧЕГО у официалов, сделайте в сертифицированном центре, с гарантиии вас не снимут, а качество на порядок выше...
FF Sport - чёрненькая...
FilAx
New Fiesta Driver

Сообщение stackhouse » 15 янв 2009, 15:31

Мне в салоне сказали, что делать сигналку только у них, иначе с гарантии снимут и точка.
stackhouse
Fiesta Driver

След.

Вернуться в Дилеры и сервис-центры Ford