Путешествуем в Европу на авто!

Общение на любые темы.

Путешествуем в Европу на авто!

Сообщение 64534231 » 02 апр 2011, 22:21

Еду 21-22 мая в Прагу на машине из Москвы с женой. Может кто-то хочет составить компанию на своей машине или дать дельные советы?!
Fiesta New Ghia/1,6 (МКПП)/Panther Black/Климат-контроль/Радиопакет 4/ABS/крыша с рейлингами :)
64534231
Fiesta Driver

Ford Fiesta Club

Реклама для незарегистрированных
пользователей

Re: Путешествуем вместе на Фиестах!

Сообщение Gigoriev » 03 апр 2011, 11:16

идея интересная я бы составил компанию только фиесту я продал. только интересен вопрос виз и как оформлять машину для проезда. излазив интернет все рассказывают про само путешествие и никто про то как оформлял доки.
Изображение
Gigoriev
New Fiesta Driver

Сообщение Zingel » 01 июл 2012, 21:20

30-го июля собираюсь из Москвы в Питер на машине, если есть желающие присоединяйтесь.
Zingel
New Fiesta Driver

Моя Fiesta: Mk7, Ghia, red magenta, 1,6, 120 л.с.

Сообщение Zingel » 22 июл 2012, 16:58

Планы поменялись, 27-го рано утром стартуем из Москвы в Анапу. Если есть желающие составить компанию пишите ;)
Zingel
New Fiesta Driver

Моя Fiesta: Mk7, Ghia, red magenta, 1,6, 120 л.с.

Сообщение Nanking » 01 сен 2017, 10:37

А я вообще не люблю на такие расстояния на машине ездить. Мне проще на самолёт, а там уже развлекаться так, пешком по городу.
Nanking
New Fiesta Driver

Моя Fiesta: синяя

Сообщение t2 » 02 сен 2017, 22:25

Nanking
Тоже предпочитаю на такие расстояния на самолёте а далее арендовать авто или вообще без него. Но из СПб очень удобно на авто уехать в Финляндию и далее уже легко попасть в Швецию (своим ходом или на пароме) и в Норвегию. Превышать в этих странах строго запрещено, но ездить очень комфортно, водители вежливые и спокойные, аварийных ситуаций надорогах, как следствие, минимум.

На паромах ФиннЛайнс из Хельсинки можно уплыть прямо в Германию. В общем, для жителей Питера масса возможностей попасть сразу в Европу на авто )) Многие, чтобы избежать поездки по трассе Скандинавия (невероятно аварийная, каждый день там народ бьётся жёстко) и плывут в Финляндию/Швецию с авто на пароме St PeterLine.
Читайте интересные отзывы о Ford Fiesta от владельцев автомобиля | Новая Fiesta ST 2014 — подробности и фотографии
t2
Администратор

Моя Fiesta: Уважаемые владельцы Ford Fiesta! Внесите данные о своей Фиесте в профиле.

Вернуться в Свободный форум