Ford Ka New

Обсуждение автомобилей всех классов.

Re: Ford Ka New

Сообщение ViktorinKa » 18 ноя 2011, 11:45

alexridl писал(а):главное чтобы этот кроссовер не получился как джук у ниссана.такое ощущуение,что его за жопу схватили и он удивился противотуманками

Ааааааааааааааааа...щас умру от смеха.... тогда и булки подтянул..в этот момент....ппц... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Кстати Жук, мну сначало не нравился...а когда увидела на дороге в темное время суток, ваще долго пыталась понять, что едет на встречу...6-тиглазое нечто) ) )
Но сейчас привыкла и он мне кажется забавным) )

А кроссовер думаю сделают фтгню какую-нить..получится не то распухшая и подросшая Фиеста не то мини-куга... короче считаю зря делают...
Ford Fiesta Sport 1,6 120л.с (2008г.) Morello - Стрекозззка передана в заботливые ручки из Краснодарского края
ViktorinKa
Fiesta Driver

Моя Fiesta: Ford Fiesta Sport 1.6 120 Morello - 2 года 9 месяцев были вместе (не забуду никогда)

Ford Fiesta Club

Реклама для незарегистрированных
пользователей

Сообщение KsaNa » 18 ноя 2011, 12:39

Время покажет. Может будет ВАХ конфетка :)
Комплектация Black & White Edition, выпуск 2011 года. Белая 3-х дверная Fiesta
KsaNa
Fiesta Driver

Сообщение purrik » 12 дек 2011, 18:03

ну по крайне мере не обрубок сзади, как пыжик или ситроен
purrik
New Fiesta Driver

Моя Fiesta: Ford Fiesta MK7, белого цвета

Сообщение t2 » 29 дек 2011, 18:09

Я сейчас в Киеве, здесь периодически встречается Ford Ka нового поколения, которую я раньше вживую не видел. Смотрится очень задорно и симпатично. Этакая микро-Фиеста.

Действительно, по дизайну гораздо интереснее и гармоничнее чем пыж 107 и на голову выше встреченного здесь Хёнде i10.

P.s. Киев - одна большая пробка, даже по питерским меркам.
Читайте интересные отзывы о Ford Fiesta от владельцев автомобиля | Новая Fiesta ST 2014 — подробности и фотографии
t2
Администратор

Моя Fiesta: Уважаемые владельцы Ford Fiesta! Внесите данные о своей Фиесте в профиле.

Сообщение murrrzick » 29 дек 2011, 22:50

ООО) Привет Киевчанам) Медлительный народец) Даже по питерским меркам)))

А Фиеста Кашка безумно симпатичная, поддерживаю. Очень жаль что к нам не возят.
murrrzick
Fiesta Driver

Сообщение t2 » 30 дек 2011, 17:11

murrrzick писал(а):ООО) Привет Киевчанам) Медлительный народец) Даже по питерским меркам)))

Им это идет :–) Вообще, очень приятные люди, за редкими исключениями. Сегодня в кафе отказались говорить по русски, после моей вежливой просьбы и объяснения что ни слова не понимаю по украински - продолжали говорить на мове, хотя меня прекрасно понимали.

А Фиеста Кашка безумно симпатичная, поддерживаю. Очень жаль что к нам не возят.

Вообще не совсем ясна позиция автогигантов по отношению к России. Почему то по умолчанию считают, что маленькие авто у нас пользоваться популярностью не будут. Ерунда, на мой взгляд. В большом городе ездить на небольшом авто - одно удовольствие. Ну а тем кому важно ездить на большом автомобиле только для повышения ЧСВ, а не ради практических потребностей или очень высокого социального статуса, могу только посочувствовать - менталитет третьего мира в действии.
Читайте интересные отзывы о Ford Fiesta от владельцев автомобиля | Новая Fiesta ST 2014 — подробности и фотографии
t2
Администратор

Моя Fiesta: Уважаемые владельцы Ford Fiesta! Внесите данные о своей Фиесте в профиле.

Сообщение murrrzick » 30 дек 2011, 17:23

t2 писал(а): Сегодня в кафе отказались говорить по русски, после моей вежливой просьбы и объяснения что ни слова не понимаю по украински - продолжали говорить на мове, хотя меня прекрасно понимали.

Ха. Был пока в польше две недели, врубился в польский язык, но мало слов знаю. И заметил такую прикольную вещь - Если пытась заговорить по польски, то со мной разговаривают по польски. И я краснею, потею пыжусь, подбирая слова, чтобы меня поняли. А если я заговариваю на английском, то краснеет потеет, и пыжится продавец, вспоминая слова английские. Поэтому когда человек мне не нравился, я с ним заговаривал по английски, заставляя мучаться))) Спробуй тоже))
murrrzick
Fiesta Driver

Сообщение t2 » 30 дек 2011, 22:13

murrrzick
Насчет английского - хорошая идея :) В Киеве, думаю, точно не придется использовать - люди здесь очень приятные и проблем с общением почти не возникает, а вот во Львове, скорее всего, буду разговаривать с продавцами и официантами только по английски, во избежании инцидентов.

оффтопик позже перекину в курилку.
t2
Администратор

Сообщение murrrzick » 31 дек 2011, 12:04

Так что если она не обязана знать русский, говори с ней на английском. Забавно то, что его она знать обязана, но врядли знает))
murrrzick
Fiesta Driver

Сообщение KsaNa » 02 янв 2012, 15:20

t2 писал(а):Я сейчас в Киеве, здесь периодически встречается Ford Ka нового поколения, которую я раньше вживую не видел. Смотрится очень задорно и симпатично. Этакая микро-Фиеста.

Действительно, по дизайну гораздо интереснее и гармоничнее чем пыж 107 и на голову выше встреченного здесь Хёнде i10.

P.s. Киев - одна большая пробка, даже по питерским меркам.

Здорово. Мечтаю увидеть эту крошку :) я восхищаюсь этой машинкой
А я сейчас в Белорусии. Ни разу не нашла фиесту. Полный пипец! Зато себе передний бампер разбила, под замену. :(
KsaNa
Fiesta Driver

Сообщение Laura » 20 фев 2012, 16:49

Симпатичная малютка получилась, особенно красиво смотрится с бежево-голубым салоном. В предыдущем кузове, кстати, тоже очень нравится Ford Ka.
Fiesta New/ 5-door/1.4 AT/Titanium
Laura
New Fiesta Driver

Сообщение KsaNa » 21 ноя 2012, 18:20

Laura писал(а):Симпатичная малютка получилась, особенно красиво смотрится с бежево-голубым салоном. В предыдущем кузове, кстати, тоже очень нравится Ford Ka.

да, салон в этой расцветке шикарен! :)
KsaNa
Fiesta Driver

Сообщение Vinz » 22 ноя 2012, 11:57

Странно, у нас в салоне виннер они были еще летом, но пропали. действительно прикольная машинка :)
Ей бы 1.2 тси как у полика и вообще яд :))
Vinz
New Fiesta Driver

Моя Fiesta: Trend 1.4

Сообщение ROBIN BAD » 23 ноя 2012, 17:01

Дизель в нее 1,6 на 95 поней, и цену до 500,0 "наших деревянных". Даже не смотря на более девчоночную внешность, можно было бы для толкания в городских пробках приобрести.
ROBIN BAD
New Fiesta Driver

Сообщение Vinz » 26 ноя 2012, 12:11

Я кажется понял куда делись все новые Ford Ka в Киеве. У нас сеть "СУШИЯ" выкупила под курьерские машинки. там порядка 20 штук у них. И больше не завозили :)
Vinz
New Fiesta Driver

Моя Fiesta: Trend 1.4

Сообщение Jaguar-nn » 26 ноя 2012, 20:40

Vinz писал(а):Я кажется понял куда делись все новые Ford Ka в Киеве. У нас сеть "СУШИЯ" выкупила под курьерские машинки. там порядка 20 штук у них. И больше не завозили

ждем фото!)) очень интересно было бы посмотреть на них)
Изображение
Jaguar-nn
Fiesta Driver

Моя Fiesta: Fiesta MK7 3D/ Trend/ 1.4 MT/ Moondust Silver/ Condition/ ABS

Пред.След.

Вернуться в Другие автомобили