Новый VW за 500тыс. рублей...

Обсуждение автомобилей всех классов.

Re: Новый VW за 500тыс. рублей...

Сообщение Фиест » 17 май 2010, 13:39

bubba писал(а):
Фиест писал(а):СМИ обещали,

Фиест писал(а):Сегодня знакомый из автосалона

Ржунимгу =)) :ymdevil:

Что смешного то?
Фиест
New Fiesta Driver

Ford Fiesta Club

Реклама для незарегистрированных
пользователей

Сообщение bubba » 18 май 2010, 01:00

Фиест писал(а):Что смешного то?

Смешно то, что если пивзавод "балтика" объявит, что через месяц выпустит новую балтику "500", и ты, прочитав это в сми, зайдёшь в ближний пивной ларёк и спросишь у продавца пива "скажи а скока буит стОить балтика "500"" - думаю, всем понятно, что ты услышишь в ответ :ymdevil: Чем автосалон отличается от пивного ларька в смысле информированности о планах производителя автомобилей/пива (соответственно) ?! =))
А сми ваще мало интересует достоверная информация, их интересует бабло, которое им платят за любой трёп, который подогревает интерес читательских (сиречь покупательских) масс B-)
ПРодолжаю ржать над Вашей наивностью, мой доверчивый собеседнеГ :ymdevil:
Opel Astra H-07 1.8/140hp/MT/5D/Cosmo/Metro - ацтой
Ford Fiesta-08 1.6/120hp/MT/3D/Titanium/Spa/ABS/Клима/Обогрев всего/Литьё/Музло2/Сига5 - продана
Renault Duster-2013 2.0 4x4 Privilege - если нет разницы - зачем платить больше?
bubba
Fiesta Driver

Сообщение Domosed » 18 май 2010, 12:26

bubba
А что же вы уважаемый не остались со своим турецким пепелацем??? ААААААА?? что вас не устроило в нем??? форум это место для общения и каждый высказывает свою точку зрения. Не надо обсирать и наезжать на других. Здоровая дискусия приветствуется, но не наезды.
Ford Fiesta 1,4, 2007 г.в. - жена
Volkswagen Passat B6 Комфортлайн - 2008 г.в. - я
Domosed
New Fiesta Driver

Сообщение Domosed » 18 май 2010, 13:05

Андрей писал(а):В общем bubba в свойственной ему манере накинулся на новенького :-o вместо того, чтоб поздравить с вступлением в клуб ;)
Хотя вставлю свои 5 копееек - может Логаны и никакущие, но тот же журнал "За Рулем" сравнивал стоимость его обслуживания в сравнении с Калиной и еще чем-то.. Логан оказался на порядок дешевле конкурентов по стоимости ТО и запчастей. Так что самое то в бюджетном классе :ymhug:
А Фольц ИМХО дешевым не будет. Может и будет базовая комплектация стоить не много, но будет без АБС, кондиционера и еще чего-нить! А нормальная комплектация все равно выйдет к стоимости Поло-Гольф :-?

Спасибо за потдержку )))))) Каждый человек имеет право на собственное мнение. Насчет Логанов у меня сосед оч сильно обжегся, купил новый и через два года он у него в банку с шурупами превратился. Еле продал. Да и таксисты особо не поют ему дифирамбы ))))))))Насчет нового VW можно много говорить и спорить. Для среднего класса вполне может и базовая комплектация сгодиться, без наваротов. Надо дождаться официальной призентации, а там посмотрим. Я верю в немцев.
Domosed
New Fiesta Driver

Сообщение Андрей » 18 май 2010, 14:04

Domosed писал(а):Я верю в немцев.

А я верю в твердую валюту :ymhug:
Один хрен, сколько не рассуждай, за цену логана и приоры получишь логана или приору! Если это будет фольксваген - качество будет соответствовать логану. И никуда от этого не дется. Рыночная экономика, мля... B-)
ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СВОЮ ЖЕНУ
Андрей
Fiesta Driver

Моя Fiesta: 1,6 Titanium, Hot Magenta, all inclusive

Сообщение bubba » 19 май 2010, 00:47

Андрей
Хорошо сформулировал, мне понра... Только за шильд фаувэ всёравно переплатить придёццо. Так што будет либо дороже, либо хуже B-) Скорее, первое, конечно...
Domosed
Не кипятись, никто ни на кого не наезжает. Просто выводы, сделанные на основе публикаций в сми, а также некоторых мифах, устоявшихся в головах масс, ниразу не ездивших ни на фольцах, ни на рено, заведомо ущербны. И "знакомый", превративший логан в ведро с болтами - не показатель, ибо в его руках такой участи мог подвергнуццо даже мерин, это кто как ездит и кто как к своей авто относится, ломать - не строить, убить можно всё. B-)
Поэтому есть 2 способа - 1. личный опыт, 2. аналитика глазами (+мозгами, конечно). По дорогам ездит миллион логанов с шашками, а также просто корпоративных "на посылках", больше всех. Фабий в 100 раз больше поло. Октавий в 10 раз больше гольфов. А пойнтеров ваще не сыскать, хотя это был первый ТИПА бюджетный иномар на наших дорогах. Потому что он оказался ни бюджетным (дорого для предлагаемых тогда комплектаций), ни практичным (запчастей не было).
Это я всё к тому, что проект нового "бюджетного" фольца изначально выглядит неубедительно, т.к. ниши все уже заняты, и авто в этих нишах проверены временем, да ещё конкуренты в нормальном (небюджетном) классе уже давно существуют и пользуются популярностью при той же цене. Плюс печальный опыт предшественника. И никакая российская сборка не скинет с фольца цену настолько, чтобы быть дешевле (или даже равной) румынской dacia logan. Тока кетайский труд дешевле цыганского :ymdevil:
Вопрос: чем фольц собрался победить всех конкурентов?! Кто первый ответит, тому ящеГ клинскава ;;) Только сразу говорю, ответ "ну это же фольц, он крут, ево будут покупать палюбасу" - не тянет даже на бутылку :ymdevil:
Ford Fiesta-08 1.6/120hp/MT/3D/Titanium/Spa/ABS/Клима/Обогрев всего/Литьё/Музло2/Сига5 - продана
Renault Duster-2013 2.0 4x4 Privilege - если нет разницы - зачем платить больше?
bubba
Fiesta Driver

Сообщение tewer » 08 июн 2010, 16:17

Ладно, пора уже обсуждать готовое авто, которые вышло из секретности
Изображение

Лично меня радуют всякие примочки, например, как сообщается, будут устанавливать обогреваемое лобовое стекло, дополнительную защиту картера и т.п. (за плату конечно) - Но это именно для российской версии :ymhug:
Логан тут и близко не стоит - там ничего нет, все какая-то обыденность и примитивизм.

Ну да, я балдею от Фиесты и Фольцвагена - ну что же сделать.
Тока авто пощупать уже охото.
tewer
New Fiesta Driver

Сообщение 64534231 » 08 июн 2010, 16:26

tewer писал(а):Ладно, пора уже обсуждать готовое авто, которые вышло из секретности
Думаю, что машина на картинке уже тянет тысяч на 600. В штатной комплектации наверно нет противотуманок и литых дисков.
Fiesta New Ghia/1,6 (МКПП)/Panther Black/Климат-контроль/Радиопакет 4/ABS/крыша с рейлингами :)
64534231
Fiesta Driver

Сообщение Фиест » 09 июн 2010, 00:11

bubba, СМИ иногда стоит доверять. Цена, как и говорили, такая же - 399 000р.

Комплектация Trendline
* 14-дюймовые стальные колеса с колпаками, шины 175/70
* Оцинкованный кузов
* Бамперы окрашены в цвет кузова
* Фронтальные подушки безопасности для водителя и переднего пассажира
* Электростеклоподъемники спереди и сзади
* Регулировка по высоте сиденья водителя
* Регулировка рулевой колонки по высоте и вылету
* Электромеханический усилитель рулевого управления
* Многофункциональный дисплей с маршрутным компьютером
* Центральный замок
* Электронный иммобилайзер
* Радиоподготовка, включая 4 динамика и антенну
Цена от 399 000

К-я Comfortline
* 15-дюймовые стальные колеса с колпаками, шины 185/60
* Антиблокировочная система (ABS)
* Боковые зеркала и ручки дверей окрашены в цвет кузова
* Боковые зеркала с электрорегулировкой и обогревом
* Электроподогрев передних сидений с раздельной регулировкой
* Окраска кузова в цвет металлик / перламутр без доплаты
Цена от468 000 руб.

К-я Highline
* Передние противотуманные фары
* Кондиционер
* Магнитола радио/CD/MP3
* Центральный подлокотник спереди
* Хромированная отделка элементов интерьера
* Обивка сидений тканью `Livon`

Цена от534 400 руб.
Фиест
New Fiesta Driver

Сообщение Фиест » 09 июн 2010, 00:13

Кондей можно вроде как доп. опцию поставить во второй ком-ии и обойдется это где-то за 500 с копейкой. Точно не помню, читал про это где-то.
Фиест
New Fiesta Driver

Сообщение Андрей » 09 июн 2010, 08:52

Стоооооп, видел рекламу по ТВ - это ПОЛО седан!
На счет цены:
+климат контроль
+боковые и коленная подушки
+АКПП
+не самый стремный двигатель
+отделка руля и еще чего-нить кожей
+обогрев лобового
+стильные подсветочки
+литые диски
.....и в итоге выйдет дороже Фиесты :ymdevil:
На сколько я ориентируюсь в ценах, Фиесту 1,4 на автомате за 534 000 можно уже и взять...
ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СВОЮ ЖЕНУ
Андрей
Fiesta Driver

Сообщение tewer » 09 июн 2010, 20:56

64534231 писал(а):
tewer писал(а):Ладно, пора уже обсуждать готовое авто, которые вышло из секретности
Думаю, что машина на картинке уже тянет тысяч на 600. В штатной комплектации наверно нет противотуманок и литых дисков.

Базовая комплектация VW Polo седана:
стеклоподъемники, электроусилитель руля, регулируемую рулевую колонку и 14-дюймовые стальные диски + механическая коробка передач.
Ну а что вы хотели? Я ж говорю -примочки (которые в российской "версии" есть) - за доплату.
Ни один производитель так-то еще ничего даром не давал. Особенно, это не дряный логан какой-нить...
tewer
New Fiesta Driver

Сообщение Gigoriev » 09 июн 2010, 21:46

за сумму в 399 тыс я так понял дают пустую машину логана отцу покупали за 315 уже со стеклоподъемниками кондеем итд если смотреть и сравнивать нормальные комплектации тоесть хотя бы те где есть кондей то фольц уже дорогой я фиесту взял 1.4 на автомате с кондеем и доп опциями за 515 а если смотреть то фокус неплохой конкурент фольксвагену так что фольксваген как был дорогим так и остался и он прочно занимает нишу автомобилейй хорошо раскрученных в россии поэтому люди с предрассудками типа фольксваген это качество будут его покупать а так я думаю фиг найдешь чего за 399 тысяч в автосалоне а заявленная цена это рекламный ход
Изображение
Gigoriev
New Fiesta Driver

Сообщение bubba » 10 июн 2010, 01:37

Фиест писал(а):bubba, СМИ иногда стоит доверять.
К-я Highline
* Передние противотуманные фары
* Кондиционер
* Магнитола радио/CD/MP3
* Центральный подлокотник спереди
* Хромированная отделка элементов интерьера
* Обивка сидений тканью `Livon`
Цена от534 400 руб.

Нафига козе байан, если есть фабия???!!! Там и 1.6, и афтамат, и стОит не дороже, чем хз что хз где собранный, да ещё СЕДАН. Седан - ацтой, непрактичный, маленький багажнег, тока понты менталитета развивающихся стран, где на нормальный лимузин (минимум д-класс) денег не наскребсти :ymdevil:
tewer писал(а):Ну а что вы хотели? Я ж говорю -примочки (которые в российской "версии" есть) - за доплату.
Ни один производитель так-то еще ничего даром не давал. Особенно, это не дряный логан какой-нить...

Нафига бюджетной тачке "доплата"???!!! =)) Логан дешевле всё равно при прочих равных комплектациях, и это есть + логану, ибо бюджетность тачки в этом и заключаеццо, а не в том, до какого ценника её можно раздуть опциями за "доплату" :ymdevil:
Gigoriev
+100 без вариантов B-) Полностью фаршированный логан стОит 420тыр, сандеро чуть дороже, но и веселее, а обогрев лба - без этой попсы жили, живут и будут жить :D И не обломаюццо :ymdevil:
bubba
Fiesta Driver

Сообщение Фиест » 11 июн 2010, 00:02

Gigoriev писал(а):за сумму в 399 тыс я так понял дают пустую машину логана отцу покупали за 315 уже со стеклоподъемниками кондеем итд если смотреть и сравнивать нормальные комплектации тоесть хотя бы те где есть кондей то фольц уже дорогой я фиесту взял 1.4 на автомате с кондеем и доп опциями за 515 а если смотреть то фокус неплохой конкурент фольксвагену так что фольксваген как был дорогим так и остался и он прочно занимает нишу автомобилейй хорошо раскрученных в россии поэтому люди с предрассудками типа фольксваген это качество будут его покупать а так я думаю фиг найдешь чего за 399 тысяч в автосалоне а заявленная цена это рекламный ход

Стеклоподъемники у vw тоже есть. Но не в этом суть. Логан... ды фу :ymsick: на Логан. Никогда бы не купил эту... лучше русскую древнюю копью :D
А что 20 тыс. руб. Кого чем не устраивает? Кондиционера и АБС не хватает? :D
Фольц рулит, в максималке будет легко конкурировать с фокусом, даже подешевле него получается вроде. Да и к тому же бренд какой - VW. Всю жизнь их уважал.
Фиест
New Fiesta Driver

Сообщение Андрей » 11 июн 2010, 09:43

Мля, ну какой-то детский сад, чесслово! Я уважаю машину за набор параметров + стоимость, в том числе и стоимость технического обслуживания. Фиест, зачем было покупать Форд, если уважаешь ФВ? взял бы самый дешовый поло!
Дешевле Фокуса говоришь будет? Ну-ну, посмотрим.. если сложить стоимость ТО (а у Фордов она очень демократична), учесть что Фокус классом повыше будет, совсем другая гамма двигателей и прочее, и прочее и прочее..
На счет Логана - в своем ценовом классе самая адекватная машина, коей и будет оставаться в течении еще лет 3 точно ИМХО. Купить ФВ и не переплатить за шильд - в жизни такого не будет. Обдерут и за шильд, и за запчасти, и за обслуживание. И еще, Поло седан, как мне кажется, продолжение линейки пежо 206 седан и астра седан - машины для стран третьего мира.... :)) в цивилизованных странах их не продают. Там если седан - то представительского класса и дорогой. B-)
ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СВОЮ ЖЕНУ
Андрей
Fiesta Driver

Пред.След.

Вернуться в Другие автомобили