Новый VW за 500тыс. рублей...

Обсуждение автомобилей всех классов.

Новый VW за 500тыс. рублей...

Сообщение Ромик » 24 апр 2010, 19:10

Сегодня сидел в яндекс новостях нашел что вольтс выпускает новую машинку седан, которая будет производится специально для России и будет конкурентно способна на нашем рынке...стоимость ее должна будет около 500тыс.рублей, у меня пассат б4 так хочется обновить на что-то по приличнее...говорят что машина проходила тесты на российских дорогах, и кузов, ходовая...все соответствует нашим условиям, но самый интересный факт это то что фото машины не публикуют единственное что я нашел так это фото фары...
Изображение

Если у кого-то есть еще инфа или фото...буду очень рад...
Ромик
New Fiesta Driver

Ford Fiesta Club

Реклама для незарегистрированных
пользователей

Re: Новый VW за 500тыс. рублей...

Сообщение Total » 25 апр 2010, 07:21

тут подпишись на новости о новом vw - http://future.volkswagen.ru/ и узнаешь первым! ;)

а пока только : Volkswagen раскрыл технические характеристики автомобиля, созданного специально для России. Этот автомобиль будет оснащаться новым 1,6-литровым бензиновым двигателем, а также 5-ступенчатой механической либо 6-ступенчатой автоматической коробкой передач. Длина машины составит 4,38 м, ширина — 1,700 м, высота — 1,463 м, колесная база — 2,552 м, объем багажника — 460 л. Компания называет седан одним из самых больших в своем классе.

«Русский» Volkswagen будет выпускаться в трех комплектациях. Базовая версия будет оснащаться подушками безопасности для водителя и переднего пассажира, регулируемой рулевой колонкой, электронным иммобилайзером, электростеклоподъемниками, маршрутным компьютером, колесами с 14-дюймовыми стальными дисками. Более дорогие версии будут оснащены подогревом сидений, боковыми подушками безопасности и т.д.

Производиться автомобиль будет на заводе в Калужской области. Стоимость нового автомобиля в базовой комплектации составит около 10 000 евро, его продажи начнутся в сентября 2010 г., обещает Volkswagen. Предварительные заказы на машину компания начнет принимать в июне после ее официальной презентации.

Публикуют только пока эскизы - http://www.gorodberezniki.ru/images/new ... 277bce.jpg

И шпионские фото - http://www.friends.nnov.ru/uploads/post ... 6632_2.jpg , http://img.worldcarfans.com/2009/11/large/9678775.jpg
Бывший владелец Fiesta NEW Sport 1.6|MКПП|Sea Grey|кондиционер|радиопакет 2|ABS
http://www.drive2.ru/users/total76/
Total
Fiesta Driver

Моя Fiesta: Fiesta NEW Sport 1.6 с MКПП, цвет кузова Sea Grey, с кондиционером, радиопакет 2 и с ABS

Сообщение Jaguar-nn » 25 апр 2010, 08:24

какой-то он угловатый в намордниках..
Изображение
Jaguar-nn
Fiesta Driver

Моя Fiesta: Fiesta MK7 3D/ Trend/ 1.4 MT/ Moondust Silver/ Condition/ ABS

Сообщение andypeck » 25 апр 2010, 11:34

предлагаю слоган для продаж:лохан 2-для лузеров с претензиями
andypeck
New Fiesta Driver

Моя Fiesta: 1.4 AT 3-дв. Squeeze Titanium

Сообщение Ромик » 25 апр 2010, 18:33

Напишите пожалуйста в личку, заинтересовался вашим предложениям!
Ромик
New Fiesta Driver

Сообщение bubba » 27 апр 2010, 22:30

тоже мне, бюджетный авто X( пицот - дорого, нихто не купит, ибо есть проверенный таксистами логан за четыреста :ymdevil: зачем платить больше, если всё равно надо убить :ymdevil:
К тому же уже был опыт бразилемобиля от фаувэ - пойнтер (он же гол) - ну и кто такие экземпляры видит на дорогах?! Я - раз в полгода... А почему? Потому что - ни одна стандартная ваговская зч не подходит =)) и стОил он тогда (лет 5-6 назад) 13000$ за 1.0, и 18000$ за 1.8, а за 18000$ тогда можно было нормальный ц-класс взять в фарше B-)
Кому нужен такой "эксклюзиффф"?! :ymdevil:
Opel Astra H-07 1.8/140hp/MT/5D/Cosmo/Metro - ацтой
Ford Fiesta-08 1.6/120hp/MT/3D/Titanium/Spa/ABS/Клима/Обогрев всего/Литьё/Музло2/Сига5 - продана
Renault Duster-2013 2.0 4x4 Privilege - если нет разницы - зачем платить больше?
bubba
Fiesta Driver

Сообщение tewer » 29 апр 2010, 19:16

bubba
Мне все же кажется, 500000 не просто так, тут и над дизайном нового VW седана тщательно прорабатывали, и техническую часть.
Ромик
Почему нет фото? Ну эскизы хотя бы пока есть, вот смотри, как те?
Изображение
tewer
New Fiesta Driver

Сообщение Domosed » 11 май 2010, 22:26

bubba писал(а):тоже мне, бюджетный авто X( пицот - дорого, нихто не купит, ибо есть проверенный таксистами логан за четыреста :ymdevil: зачем платить больше, если всё равно надо убить :ymdevil:
К тому же уже был опыт бразилемобиля от фаувэ - пойнтер (он же гол) - ну и кто такие экземпляры видит на дорогах?! Я - раз в полгода... А почему? Потому что - ни одна стандартная ваговская зч не подходит =)) и стОил он тогда (лет 5-6 назад) 13000$ за 1.0, и 18000$ за 1.8, а за 18000$ тогда можно было нормальный ц-класс взять в фарше B-)
Кому нужен такой "эксклюзиффф"?! :ymdevil:

Новый седан от VW нифига не 500 стоит, а предварительно столько же сколько и Логан. Вот ток Логаны никакущие. Тарантасы еще те. VW всегда за качество отвечал. Недаром он считается народным авто. И не думаю что запчасти дорогие будут. Они же в Калуге собираться будут. Я уже 2 года на Passatе езжу и ток масло с фильтрами меняю.
Ford Fiesta 1,4, 2007 г.в. - жена
Volkswagen Passat B6 Комфортлайн - 2008 г.в. - я
Domosed
New Fiesta Driver

Сообщение bubba » 12 май 2010, 01:30

Domosed
Словеса-а-а-а B-)
Domosed писал(а):Вот ток Логаны никакущие

Никакущие - понятие неопределённое. Что имеется в виду - дешовый пластик? непривлекательный дизайн? или низкое качество, постоянные поломки? Конкретней выражайтесь. Может Вы какой секрет знаете про рено? Например, что он ломаеццо? B-)
Domosed писал(а):Недаром он считается народным авто

ОН давно НЕ считается народным, и давно пытается влезть в премиум-класс, только не выходит пока :ymdevil: Зато ценники приближаюЦЦО, дА :ymdevil:
Domosed писал(а):И не думаю что запчасти дорогие будут

Судя по опыту пойнтера - их вообще не будет, запчастей-то :ymdevil:
Domosed писал(а):Я уже 2 года на Passatе езжу и ток масло с фильтрами меняю.

Ля ну и ШТО?! Какой глубокий смысл в этой Вашей фразе? Я 4 года ездил на турецко-автофрамосном "симболе" и тока фильтра с маслом менял... Первый (и последний) ремонт подвески (причём мелочи - пыльник какой-то (один), сайлентблоки да стойки стабилизатора + опора двигателя) на 90000км!!! Из которых примерно половина пробега по московским трамвайным путям, обочинам подмосковных забитых пробками шоссе и карельским грейдерным дорогам... Вот уж рено-то как раз - реально народный авто, надёжный и недорогой, в т.ч. и в обслуге, и в з.ч., и в ремонте B-)
Такшо... када ето "чудо" появиццо, тогда и поговорим, а пока - фольц - дорогое и скушное (кроме широки, но это имхо) авто, и чем "бюджетнее" - тем дороже и скучнее, чем рено :ymdevil:
Ford Fiesta-08 1.6/120hp/MT/3D/Titanium/Spa/ABS/Клима/Обогрев всего/Литьё/Музло2/Сига5 - продана
Renault Duster-2013 2.0 4x4 Privilege - если нет разницы - зачем платить больше?
bubba
Fiesta Driver

Сообщение Андрей » 12 май 2010, 10:16

В общем bubba в свойственной ему манере накинулся на новенького :-o вместо того, чтоб поздравить с вступлением в клуб ;)
Хотя вставлю свои 5 копееек - может Логаны и никакущие, но тот же журнал "За Рулем" сравнивал стоимость его обслуживания в сравнении с Калиной и еще чем-то.. Логан оказался на порядок дешевле конкурентов по стоимости ТО и запчастей. Так что самое то в бюджетном классе :ymhug:
А Фольц ИМХО дешевым не будет. Может и будет базовая комплектация стоить не много, но будет без АБС, кондиционера и еще чего-нить! А нормальная комплектация все равно выйдет к стоимости Поло-Гольф :-?
ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СВОЮ ЖЕНУ
Андрей
Fiesta Driver

Моя Fiesta: 1,6 Titanium, Hot Magenta, all inclusive

Сообщение tewer » 12 май 2010, 22:09

Андрей писал(а):А Фольц ИМХО дешевым не будет. Может и будет базовая комплектация стоить не много, но будет без АБС, кондиционера и еще чего-нить! А нормальная комплектация все равно выйдет к стоимости Поло-Гольф :-?

Ну так Поло свою роль сыграл в рождении нового седана :)

Такшо... када ето "чудо" появиццо, тогда и поговорим, а пока - фольц - дорогое и скушное (кроме широки, но это имхо) авто, и чем "бюджетнее" - тем дороже и скучнее, чем рено :ymdevil:

Ого, категорично однако! B-)
А вот интересно, скушное - это для вас как?
Почему не купят? Движок хорош, размеры вообще, мне кажется, и неприхотлив будет, т.к. для России делали.
tewer
New Fiesta Driver

Сообщение Jaguar-nn » 13 май 2010, 21:32

вот и небольшая статейка про лохан с претензиями подоспела http://www.autoreview.ru/news/184/70859/
Изображение
Jaguar-nn
Fiesta Driver

Моя Fiesta: Fiesta MK7 3D/ Trend/ 1.4 MT/ Moondust Silver/ Condition/ ABS

Сообщение bubba » 14 май 2010, 03:41

Андрей писал(а):В общем bubba в свойственной ему манере накинулся на новенького

Брехня, не на новенького, а на пассатовода, залезшего сюда просто чонть "напЕсать" про фольц... первым и, надеюсь, последним своим постОм :-B
Андрей писал(а):Логан оказался на порядок дешевле конкурентов по стоимости ТО и запчастей

По стоимости владения рено действительно очень адекватная машина, говорю как бывший владелец. Потому таксисты и ездят на логанах, а не потому, что таксисты бедные. Им нужна недорогая во всём тачка и при этом неубиваемая. Это логан. Давно проверено.
tewer писал(а):А вот интересно, скушное - это для вас как?

Ну в общем все машины скучные, кроме некоторых дорогих и фиесты. Из фольцов нескушная сирока, но она дорогая. Как-то так. Скушная - значит банальная, не вызывает эмоций.
А фольц я вообще-то очень уважаю, ибо в свое время на нём ездил, и даже мош ещё раз куплю когданть, если бог даст. Но он чота дорогой ща стал... Цены не нравяццо...
tewer писал(а):Почему не купят?

Думаю, потому что стОить будет дорого, потому как реальная цена, как правило, отличаеццо от той, про которую брешут сми, у которых даже фоток нету, а тока жалкий эскизик, зато цену они уже типа объявили =)) Это ж смех да и только.
Потому и сказал в пред посте:
bubba писал(а):Такшо... када ето "чудо" появиццо, тогда и поговорим...
имея в виду посмотреть на настоящий ценничеГ, сравнить ево с лоханом и выкинуть из головы даже мысль о дешовом фаувэ, потому как таких уже давно нет и не будет уже никогда ;) имхо...
bubba
Fiesta Driver

Сообщение KDS » 15 май 2010, 19:02

Брехня, не на новенького, а на пассатовода, залезшего сюда просто чонть "напЕсать" про фольц... первым и, надеюсь, последним своим постОм

За что вы их так не любите это детская травма:) не в обиду просто интересно:)
По теме Total спасибо подписался, на счет машины думаю он займет хорошую нишу в своем классе, как не крути, но я бы взял вольтса в сравнении с рено, ну извините я наверное слишком старомоден, но вот почему-то немцы делают хорошо авто, хотя рено очень дорогие в Японии и считаются хорошими машинами, но у нас бы не сказал, у меня у брата была ездил пол года он на логане, подвеска в хлам), машина вообще дебелая, за пластик говорить ничего не буду это бюджет)))...на вкус и цвет товарищей нету...так что я с удовольствие посмотрю что нам приготовили производители вольтсваген, пощупать в живую это не на картинках смотреть...но все же интересно)
KDS
New Fiesta Driver

Сообщение Фиест » 16 май 2010, 13:58

bubba писал(а):Думаю, потому что стОить будет дорого, потому как реальная цена, как правило, отличаеццо от той, про которую брешут сми, у которых даже фоток нету, а тока жалкий эскизик, зато цену они уже типа объявили =)) Это ж смех да и только.
.

В базовой комплектации стоить будет недорого. И даже не 500 тыс., как здесь написано. СМИ обещали, что стоимость будет 10 тыс. евро, то есть порядка 400 тыс. деревянных. Сегодня знакомый из автосалона ненароком промолвился про этот фольц, типа скоро появится новый седан за !!!370 тыс. рублей!!! Какая будет цена естественно увидим только в сентябре, когда это авто начнут продавать. А вообще хочется верить, что стоимость останется такой как обещают.
Фиест
New Fiesta Driver

Сообщение bubba » 17 май 2010, 02:02

KDS писал(а):За что вы их так не любите

кого их?
KDS писал(а):пощупать в живую это не на картинках смотреть...но все же интересно

Пощупать в живую - это купить логан, купить этот пока виртуальный фольц, поездить тыщ ХОТЯ БЫ по 30 (2 ТО пройти), а лучше - до конца гарантии, пройти диагностику, сравнить (в т.ч. и просранное бабло на обслугу и ремонт) и отчитаццо - какая лучше. Всё остальное - словоблудие и предубеждения :ymdevil:
Фиест писал(а):СМИ обещали,

Фиест писал(а):Сегодня знакомый из автосалона

Ржунимгу =)) :ymdevil:
bubba
Fiesta Driver

След.

Вернуться в Другие автомобили