WV Polo

Обсуждение автомобилей всех классов.

WV Polo

Сообщение eXTReMe » 09 фев 2010, 19:06

Везде только и слышно Поло то, Поло сё. Журнал что не возьму - Поло лучший. А в последнем ЗаРулём и вообще этот говнюк (Поло) перещеголял Фиесту. И в европе он гад лучший. Наверно уже виден негатив к этому авто, сейчас объясню почему. Я в него наконец-то сел. Сразу хочу оговориться, я не ездил а только щупал мял попой всё и клацал пальцами. Быть может у него мега супер проходимость и управляемость, в чём я сомневаюсь, ценник у него тоже ого-го. Этого я не знаю, но мне так кажется. Так вот внутри по ощущениям ПОЛо - ПОЛное Г. Ничего не радует, всё не удобно, коробка как на b3 пассате, он у мя был, материал сидушек - здец. ВНУТРИ - СКУЧНО.
Вопрос? Чё немцы всех купили, чтоб их хвалили или я ничего не понимаю??? :-?
New Fiesta/комплектация - Ghia/двигатель - 1.6 МКПП/цвет - Panther Black/Максимальное оснащение
Изображение
eXTReMe
Fiesta Driver

Моя Fiesta: New Fiesta/Ghia/двигатель - 1.6 МКПП/цвет - Panther Black/Максимальное оснащение

Ford Fiesta Club

Реклама для незарегистрированных
пользователей

Re: WV Polo

Сообщение t2 » 09 фев 2010, 19:49

eXTReMe писал(а):Вопрос? Чё немцы всех купили, чтоб их хвалили или я ничего не понимаю???

Наверное, виной тому имиджевый заряд, который несет в себе эмблема Фольксваген, особенно в нашей стране :) А в Европе всегда любили компактные и относительно недорогие автомобили.
Читайте интересные отзывы о Ford Fiesta от владельцев автомобиля | Новая Fiesta ST 2014 — подробности и фотографии
t2
Администратор

Моя Fiesta: Уважаемые владельцы Ford Fiesta! Внесите данные о своей Фиесте в профиле.

Сообщение Jaguar-nn » 09 фев 2010, 23:12

eXTReMe
читал я статейку в ЗР. даже замухрышка француз клио (имхо 207 пыж и то получше рено выглядит) обошел фиесту на 1 десятую балла. а почти год назад в мартовском номере ЗР фиеста по их мнению была лучше мазды 2 и ибицы. время идет, меняется техника и ценности...
Изображение
Jaguar-nn
Fiesta Driver

Моя Fiesta: Fiesta MK7 3D/ Trend/ 1.4 MT/ Moondust Silver/ Condition/ ABS

Сообщение bubba » 10 фев 2010, 02:29

Jaguar-nn писал(а):время идет, меняется техника и ценности...

Меняются те кто башляют за рекламу B-)
eXTReMe
Фаувэ (даже скажу больше - ВАГ) никогда не покупает своих юзеров космосом салона, у них просто "дас ауто", который умеет делать всё, ехать, обогревать в мороз, охлаждать в жару, играть музло, удобно управлять всеми настройками... Про большой ценник Полы - не согласен, ибо когда поло стОит при прочих равных ттх на триццатку рублей больше ФИЕСТЫ ОТ ФМК - могу сказать только, что это означает "поло - дешовый"... Сам тут конфигурил свою фи по конфигуратору (1.6 мкпп самая дешовая музыка, климат, обогрев лба, литьё, без есп) и поло (1.2тси дсг есп в базе, кондей, без обогрева лба, литья и музыки) - разница 50тыр (поло дороже)... Я не смотря на это за поло, ибо дсг само по себе стОит не меньше 50тыр, а то что музыки нет - так я за 200баксов куплю такую, какую хочу, а не какую на заводе установили (самый ацтой из ацтоев и при этом в 2 раза дороже)... Литьё - понты и попса, климат - и подавно... Есп мне не надо, но 90% водителей считают иначе, так что это тоже в зачёт Поле... B-) И тормоза ззади дисковые :ymdevil:
Имхо...
Opel Astra H-07 1.8/140hp/MT/5D/Cosmo/Metro - ацтой
Ford Fiesta-08 1.6/120hp/MT/3D/Titanium/Spa/ABS/Клима/Обогрев всего/Литьё/Музло2/Сига5 - продана
Renault Duster-2013 2.0 4x4 Privilege - если нет разницы - зачем платить больше?
bubba
Fiesta Driver

Сообщение VladP » 19 ноя 2013, 11:04

Все просто, мне кажется, этот, как обычно, борьба русского автопрома за то, чтоб их покупали
VladP
New Fiesta Driver

Моя Fiesta: MK7 Titanium 120

Сообщение juliamam87 » 28 июл 2014, 12:12

Авто для эконом-класса, может, и неплохое, но в целом разочаровало.

Моя Fiesta: black

Сообщение kadastr1 » 19 сен 2015, 17:36

И в целом авто мне понравилось..

Моя Fiesta: Черный

Сообщение Svetlanka75 » 04 мар 2018, 00:04

Всем привет! Хочу купить настольный светильник на струбцине под лампочку накаливания. Подбираю на этом сайте http://spb.basicdecor.ru/category/toche ... niki_imex/. На что мне необходимо обратить внимание?
Svetlanka75
New Fiesta Driver

Моя Fiesta: ппернвгоеншгншгшгдш

Сообщение helgl » 08 мар 2018, 21:29

Пришлось покататься на Поло, пока моя Фея была на ремонте.Так потом я с превеликим наслаждением опять сел в свою Фиесту. Претензий к Поло нет. Но по ощущениям от езды, он проигрывает. А то, что пишут многие автожурналы и немецкие в том числе, так это просто. Кто заказывает статью, того машина и побеждает в конкурсе :) . Сами пролистайте различные выпуски.
helgl
Fiesta Driver

Моя Fiesta: Trend, черный металлик, 1.25, 60kW, ABS, ESP

Сообщение Svetlanka75 » 31 мар 2018, 19:56

С поисками красного платья просто уморилась. Подруга мне посоветовала подобрать в этом магазине https://www.mosmexa.ru/woman/platie/s-razrezom/ Я выбрала себе. Может и вам пригодиться.
Выбираем стеновые панели для магазина на красные стеновые панели. Пересмотрели кучу сайтов и магазинов. Остановились на сайте http://ofimall.ru/catalog/stenovye-pane ... vye-paneli Выбор огромный, большой, широкий.
Svetlanka75
New Fiesta Driver

Моя Fiesta: ппернвгоеншгншгшгдш

Сообщение Alexs7605 » 06 апр 2018, 23:19

Svetlanka75 писал(а):На что мне необходимо обратить внимание?

чтобы вот эта хуйня
Svetlanka75 писал(а):на струбцине

была охуительной, а не хуёвой.
Fiesta МК7, 5d, 1.4 MКПП, Trend, Cedar, Radio 2
Galaxy, 2.0 EcoBoost SCTi(200л.с), PowerShift(6АКПП), Ghia, Parkside (металлик)
Alexs7605
Fiesta Driver

Моя Fiesta: 5d, 1.4 MКПП, Trend, Cedar, Radio 2

Вернуться в Другие автомобили