И снова агрессивный дизайн - новый Kia Rio

Конкуренты Ford Fiesta

И снова агрессивный дизайн - новый Kia Rio

Сообщение t2 » 12 фев 2011, 14:28

Компания Kia опубликовала первые официальные фотографии нового поколения популярной малолитражки Kia Rio. От нынешней "серой мышки" не осталось и следа - все сделано по нынешней моде, маленькие автомобили наделяют как можно более агрессивным и спортивным дизайном. Оцените по первым фотографиям сами:

Изображение
Изображение

Дизайн автомобиля разрабатывался под чутким руководством Петера Шрайера (Audi TT, Audi A2, VW Golf IV, Kia Venga...), автомобиль, на мой взгляд, вышел на редкость "породистый" и ладно скроенный для корейца.

Возможно, производство ново Rio в России будет организовано на заводе Hyundai, на котором сейчас производят популярный седан Solaris.

Надеюсь, на Рио не будут взвинчены цены, как на Венгу... Этот микровен на нашем рынке продают от 615 до 738 тысяч рублей!
Читайте интересные отзывы о Ford Fiesta от владельцев автомобиля | Новая Fiesta ST 2014 — подробности и фотографии
t2
Администратор

Моя Fiesta: Уважаемые владельцы Ford Fiesta! Внесите данные о своей Фиесте в профиле.

Ford Fiesta Club

Реклама для незарегистрированных
пользователей

Re: И снова агрессивный дизайн - новый Kia Rio

Сообщение vlad063 » 13 фев 2011, 21:26

Дизайн вполне неплох. Но вот если цена будет как на CEED, то дороговато для корейца. Хотя, по идее, не должен он стоит дороже Сида - по классу-то ниже...
vlad063
Fiesta Driver

Re: И снова агрессивный дизайн - новый Kia Rio

Сообщение bubba » 22 фев 2011, 03:02

Блин!!! Неужели мартин смит такой дорогой, что корейцы не могут его нанять?! На что ни глянь - не то что не цепляет, а даже иногда раздражает... Где там агрессивный дизайн? В щербатой морде или в плоской задней части? Типа "мне выбили все зубы и надавали пинков, я реальный агрессор" :ymdevil:
Opel Astra H-07 1.8/140hp/MT/5D/Cosmo/Metro - ацтой
Ford Fiesta-08 1.6/120hp/MT/3D/Titanium/Spa/ABS/Клима/Обогрев всего/Литьё/Музло2/Сига5 - продана
Renault Duster-2013 2.0 4x4 Privilege - если нет разницы - зачем платить больше?
bubba
Fiesta Driver

Вернуться в Обсуждение одноклассников