Новый хит B-класса: Hyundai Solaris

Конкуренты Ford Fiesta

Re: Новый хит B-класса: Hyundai Solaris

Сообщение Shum » 06 май 2012, 22:37

t2 писал(а):Это точно. Когда Солярисы в кузове Хэтбек только начали появляться на улицах, я их постоянно путал с Фиестой. Сейчас уже привык, различаю сразу.

Меня тут недавно на мойке с Опелем спутали,я так негодовал :evil: :evil: :evil:
Ford Fiesta Sport Sport 1,6 134л.с.
Моя бывшая http://www.drive2.ru/cars/ford/fiesta/f ... humfiesta/
Shum
Supermoderator

Моя Fiesta: Ford Fiesta Sport 1.6 134 2011

Ford Fiesta Club

Реклама для незарегистрированных
пользователей

Сообщение KsaNa » 06 май 2012, 22:43

t2 писал(а):
KsaNa писал(а):Что больше всего меня убивает в солярисе именно в хэчбэке,то что она очесь схожа с фиестой.

Это точно. Когда Солярисы в кузове Хэтбек только начали появляться на улицах, я их постоянно путал с Фиестой. Сейчас уже привык, различаю сразу.

Да и в целом, хэтч смотрится значительно интереснее седана.

А я до сих пор гонюсь до последнего в надежде что это фиеста. :)
Полностью согласна,что хэчбэк на много круче смотрится седана 8-)
Комплектация Black & White Edition, выпуск 2011 года. Белая 3-х дверная Fiesta
KsaNa
Fiesta Driver

Сообщение Заяц » 07 май 2012, 04:16

солярка - это акцент 4 если что - как по мне - тстойнейшая машина. стоит должна как тазик отечественный, выглядит не торт, да и вообще - это не машина для среднего класса.... скорее для подростков...
Заяц
New Fiesta Driver

Сообщение KsaNa » 07 май 2012, 11:02

Ну не знаю, вполне нормальноя с наружи, а внутри не видела.
Комплектация Black & White Edition, выпуск 2011 года. Белая 3-х дверная Fiesta
KsaNa
Fiesta Driver

Сообщение t2 » 07 май 2012, 23:14

Заяц писал(а):стоит должна как тазик отечественный, выглядит не торт

Цена на автомобиль, как мне кажется, действительно немного завышена, особенно, учитывая тот факт, что при производстве используется отечественная сталь, да и в целм, уровень локализации рекордный среди "отечественных иномарок", не считая Логана.

С другой стороны, корейцы действительно немало вложились в производство под Питером - завод полного цикла, единственный подобный в России, среди иностранных автомобильных производств.

Насчёт тазика отечественного - в случае если бы наши гиганты управлялись более эффективно, активнее переходили на новые производственные технологии, отказывались от излишнего ручного труда, отделились от цепочки производства комплектующих и приняли другие важные меры - смогли бы продавать автомобили даже дешевле чем сейчас, при значительном повышении качества продукции. Однако, там главную роль играет политика, а вовсе не экономика и эффективность.

Насчёт внешнего вида - о вкусах, конечно, не спорят, но хэтч действительно выглядит весьма подтянуто и современно. Имидж у автомобиля, в целом, молодёжный, что отнюдь не делает его "отстоем".

Shum писал(а):Меня тут недавно на мойке с Опелем спутали,я так негодовал

Трудно представить, с каким :) Опель с Фордом ну уж совсем по дизайну не пересекаются.
Читайте интересные отзывы о Ford Fiesta от владельцев автомобиля | Новая Fiesta ST 2014 — подробности и фотографии
t2
Администратор

Моя Fiesta: Уважаемые владельцы Ford Fiesta! Внесите данные о своей Фиесте в профиле.

Сообщение bubba » 12 май 2012, 02:22

И всё же Солярис - плохой автомобиль. Подвеска плохая, даже опасная, ручная коробка передач летит на 15 тысячах километров. В общем, не машина а фигня какая-то. И всё равно в каком фантике - хэтч, седан...
Opel Astra H-07 1.8/140hp/MT/5D/Cosmo/Metro - ацтой
Ford Fiesta-08 1.6/120hp/MT/3D/Titanium/Spa/ABS/Клима/Обогрев всего/Литьё/Музло2/Сига5 - продана
Renault Duster-2013 2.0 4x4 Privilege - если нет разницы - зачем платить больше?
bubba
Fiesta Driver

Пред.

Вернуться в Обсуждение одноклассников