Новый Volkswagen Polo

Конкуренты Ford Fiesta

Re: Новый Volkswagen Polo

Сообщение bubba » 16 ноя 2009, 21:29

melkon2002
Хммм. Дисситна, эт у мну глаз замылелсо, не разглядел маленьким шрифтом букафки TSI :D , вот и перепутал с 1.6 (потому как на немецком сайте в списке выбора двигла литража нету, а моща одинакова)... ТАк шо звиняй ;;)
НО! То ж - в герма-а-а-ании, а у нас - х..рен с х..маслом :p И када дождёмся - неизвестно... Так шо - ОВОЩ!!! По крайней мере пока... И даже в германии - нету дсг на 1.2tsi, ток ручка:
http://www.volkswagen.de/vwcms/master_p ... daten.html
А мы ваще сосём:
http://www.volkswagen.ru/media/country/ ... o_tech.pdf
ЗЫ Ну блин ты и фотки постиш, уменьшил бы, а то в мои дюймы не лезет :D
Opel Astra H-07 1.8/140hp/MT/5D/Cosmo/Metro - ацтой
Ford Fiesta-08 1.6/120hp/MT/3D/Titanium/Spa/ABS/Клима/Обогрев всего/Литьё/Музло2/Сига5 - продана
Renault Duster-2013 2.0 4x4 Privilege - если нет разницы - зачем платить больше?
bubba
Fiesta Driver

Ford Fiesta Club

Реклама для незарегистрированных
пользователей

Сообщение Maxim » 16 ноя 2009, 22:54

bubba писал(а): И када дождёмся - неизвестно... Так шо - ОВОЩ!!!

Овощ не овощ, а для наших пробок самое оно )) Дизайн и в правду прилизали "под взрослых", машинка выглядит куда более серьезно чем раньше.
Maxim
New Fiesta Driver

Моя Fiesta: Fiesta Mk7 3 doors

Сообщение Александр » 17 ноя 2009, 00:00

Я тут на днях зашёл в салон фольксваген. Там нет ещё новых поло. Но есть предыдущего поколения. Сел в этот Поло. Ощущения незабываемые. Такие я ощутил только когда после полугода езды на Фее сел на свой старый Жигуль который храню как память в гараже. Отстой в старом уже Поло во всём - сидения г. торпедо г. салон г. Раритет почище тазовской классики. На порядок хуже чем предыдущее поколение Форд Фиеста. Очень любопытно посидеть в Новом поло . Буду ждать. Благо салон фольксваген по пути.
Тренд 1.4, зелёный ) МКПП
Александр
New Fiesta Driver

Сообщение stackhouse » 17 ноя 2009, 18:37

Движки что-то слабоваты для новой тачки.......
Fiesta New Ghia 1,4 (МКП): цвет - Tango, кондиционер, радио пакет 2, подушек без. 6, АБС
stackhouse
Fiesta Driver

Моя Fiesta: Fiesta New Ghia с 1,4 (МКПП): цвет - Tango, кондиционер, радиопакет 2, подушек без. 6, АБС

Сообщение melkon2002 » 17 ноя 2009, 22:48

Александр писал(а):Я тут на днях зашёл в салон фольксваген. Там нет ещё новых поло. Но есть предыдущего поколения. Сел в этот Поло. Ощущения незабываемые. Такие я ощутил только когда после полугода езды на Фее сел на свой старый Жигуль который храню как память в гараже. Отстой в старом уже Поло во всём - сидения г. торпедо г. салон г. Раритет почище тазовской классики. На порядок хуже чем предыдущее поколение Форд Фиеста. Очень любопытно посидеть в Новом поло . Буду ждать. Благо салон фольксваген по пути.

Имел возможность очень часто катать Поло 2005 года с новья 1.4(75лыс)+АКПП ... По поводу салона- да не великий дизайнерский изыск НО он монолитный ,в нем ничего не гремит и не скрепит . Сравнивать с предидущей Фиестой Поло не стоит ... У сестры жены была такая в то же время. Да она была 1.6 АКПП и носилась как пуля (Поло тот овощ овощем ) ,но в плане комфорта и неломучести Фиесты до ВАГа как до луны.Ну и сравнение с жигулями это мягко говоря абсурд.

Поло - квадратишь практишь гут (Руль полный ахтунг конечно )
Изображение
Фиеста - чуть по живее но в принципе то же самое.
Изображение

Новая Фиеста удалась только дизайном имхо ...А вот Поло как был ФВ так им и останется ,плюс динамичный дизайн (наконец) и класные моторы .

Движки что-то слабоваты для новой тачки.......

Да пока дохловаты . Но после НГ ожидается 1.2 ТSI ...Кстати 1.4 85 сил (Поло/Фабия) не удивлюсь если резвее Фиестовского 96-ти сильного 1.4 (по мне он дохлый шопипец)
Последний раз редактировалось melkon2002 18 ноя 2009, 21:47, всего редактировалось 1 раз.
Аццкий гундос и зануда.
Audi A6 3.0TDI quattro avant chip Ratkov.
Ford Fiesta 1.4 МКПП 5 door trend+опции.(продал)
melkon2002
Fiesta Driver

Сообщение bubba » 18 ноя 2009, 02:35

melkon2002 писал(а):Поло - квадратишь практишь гут

Пожалуй, соглашусь...
melkon2002 писал(а):Но после НГ ожидается 1.2 ТSI

Дай бог... B-) Ток ценник интересно посмареть, не отобьёт ли желание брать?! :-w У фаувэ это в привычке - сливать ацтой за бесценок, зато если чота чуть продвинутее и поновее - так цены заоблачные X(
Opel Astra H-07 1.8/140hp/MT/5D/Cosmo/Metro - ацтой
Ford Fiesta-08 1.6/120hp/MT/3D/Titanium/Spa/ABS/Клима/Обогрев всего/Литьё/Музло2/Сига5 - продана
Renault Duster-2013 2.0 4x4 Privilege - если нет разницы - зачем платить больше?
bubba
Fiesta Driver

Сообщение t2 » 20 ноя 2009, 01:58

melkon2002 писал(а):
Поло - квадратишь практишь гут (Руль полный ахтунг конечно )
Изображение

Если бы не руль - вполне ничего салон. Все аккуратно и практично. Сюда несколько современных элементов (вставки под хром или серебрянка, большой дисплей etc.) и будет смотреться вполне свежо и по немецки :)
Читайте интересные отзывы о Ford Fiesta от владельцев автомобиля | Новая Fiesta ST 2014 — подробности и фотографии
t2
Администратор

Моя Fiesta: Уважаемые владельцы Ford Fiesta! Внесите данные о своей Фиесте в профиле.

Сообщение KDS » 14 май 2010, 19:07

Александр писал(а):Уже полмесяца на официальных сайтах дилеров фольксваген все цены есть.
Фольксваген надёжная уважаемая марка. И цена Поло, адекватнее чем цена Фиесты. И движки на новом ПОЛО отвечают нормам Евро 5.

Согласен, Фольц - серьёзный конкуррент фиесте, как не крути. Тем более, что марка наверно поизвестнее в россии и модель уже себя зарекомендовала.
KDS
New Fiesta Driver

Сообщение Gigoriev » 14 май 2010, 21:55

поло заставит многих задуматься у фольксвагена более консервативный дизайн все таки у фиесты более современный и нереальный но все таки спорный мнения разделяються некоторые которых все таки большенство влюбляються в нее но все таки есть категория которым приходиться объяснять почему взял именно фиесту это же форд (правда не знаю что они этим хотели сказать)
Изображение
Gigoriev
New Fiesta Driver

Сообщение cL!ck » 18 янв 2011, 17:34

Пощупал не понравился один пластик дешевый
cL!ck
New Fiesta Driver

Сообщение Sergeyfit » 12 авг 2011, 14:12

1.2 TSI DSG - это просто бомба - болид Ф1 ))
Sergeyfit
New Fiesta Driver

Сообщение antares » 12 авг 2011, 22:34

По мне, так по экстерьеру и интерьеру Поло курит нервно в сторонке, возможно по движке он выиграет, имею в виду 1,2 TSI+DSG но это не решающий аргумент, я так на Фею не могу наглядеться.... припаркую возле подъезда иду домой и раз 5 обернусь посмотрю, очень мне нравится как она смотрится и на дорогах на неё пялятся. просто настоящая headtwist car!!!
Ford Fiesta 1.4 АКПП, цвет белый, комплектация Black&White, колеса 195/45/R16
antares
New Fiesta Driver

Откуда: Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Сургут

Пред.

Вернуться в Обсуждение одноклассников