Chevrolet готовит конкурента Ford Fiesta

Конкуренты Ford Fiesta

Re: Chevrolet готовит конкурента Ford Fiesta

Сообщение Jaguar-nn » 30 авг 2009, 17:28

дизайн авто на любителя.

bubba
это еще ничего, я вот видел фотки "рестайлингового" логана :lol:
Изображение
Jaguar-nn
Fiesta Driver

Моя Fiesta: Fiesta MK7 3D/ Trend/ 1.4 MT/ Moondust Silver/ Condition/ ABS

Ford Fiesta Club

Реклама для незарегистрированных
пользователей

Сообщение bubba » 30 авг 2009, 17:47

Jaguar-nn писал(а):это еще ничего, я вот видел фотки "рестайлингового" логана :lol:

Ну дык от логана и не ждёт никто вычурного дизайна, кирпич на колёсах, дёшево и сердито... Да и какие там у румынских цыган дизайнеры? :D
Opel Astra H-07 1.8/140hp/MT/5D/Cosmo/Metro - ацтой
Ford Fiesta-08 1.6/120hp/MT/3D/Titanium/Spa/ABS/Клима/Обогрев всего/Литьё/Музло2/Сига5 - продана
Renault Duster-2013 2.0 4x4 Privilege - если нет разницы - зачем платить больше?
bubba
Fiesta Driver

Сообщение t2 » 31 авг 2009, 02:18

bubba писал(а):Корейцы как не умели, так и не научились дизайну...

А как же Kia? Новая Venga, к примеру:
Изображение

или Ceed. Очень симпатичные авто. Они хоть и создавались в Европе, но не без участия корейцев все же.
Читайте интересные отзывы о Ford Fiesta от владельцев автомобиля | Новая Fiesta ST 2014 — подробности и фотографии
t2
Администратор

Моя Fiesta: Уважаемые владельцы Ford Fiesta! Внесите данные о своей Фиесте в профиле.

Сообщение bubba » 31 авг 2009, 22:51

t2
Сид - единственный кореец из современных, который мне понравился (причём рестайл - не понравился), и30 кажеццо устаревшим, несмотря на новизну, не знаю, чо ему так все диферамбы поют. Это конечно имхо... Но дизайн вообще - это не имхо... Вон эсперо, до сих пор не сгнили единичные экземпляры, а как смотрится! Конечно старовата, но красива... То,что выдерживает время - и есть настоящий дизайн... Опиль-астре Н уже 5 лет, а до сих пор глаз радует... Предыдущий (или уже пред-пред... не помню, тот что с акульей мордой) галант - тоже вне времени, с него и морду нового лансера срисовали и за основу во всей линейке взяли, а уже 10 лет прошло, если не больше... Фиеста - оч симпатичная, дай бог долгая жизнь у неё будет, но говорить пока рановато... Надеюсь, Мартин Смит не подведёт :)
А ваще - современные тенденции дизайна у меня вызывают саркастическую ухмылку - как будто все сговорились и стали выпускать почти одинаковые тачки... А корейцы как будто тужатся, тужатся, а не могут ничо родить такого, чтоб врезалось в память...
Венгу впервые вижу, но... малоинформативный ракурс, да и то уже как будто дежавю...
Всё имхо...
ЗЫ Про итальяшек я не говорю умышленно... Я не особо поклонник их дизайна, но, думаю, что он ценен именно тем, что он неброский, не вычурный, но безупречный и долговечный... Поэтому их видать и считают лучшими...
ЗЫ2 Сорри за многа букаф...
Ford Fiesta-08 1.6/120hp/MT/3D/Titanium/Spa/ABS/Клима/Обогрев всего/Литьё/Музло2/Сига5 - продана
Renault Duster-2013 2.0 4x4 Privilege - если нет разницы - зачем платить больше?
bubba
Fiesta Driver

Сообщение t2 » 31 авг 2009, 23:27

bubba писал(а):Венгу впервые вижу, но... малоинформативный ракурс, да и то уже как будто дежавю...

Будучи концепт-каром венга смотрелась очень даже ничего:

Изображение

Но, как это обычно бывает (не в случае с Фиестой), до серийной машины большая часть обояния концепта не дошла:

Изображение

Но для корейцев все равно довольно неплохо.
Читайте интересные отзывы о Ford Fiesta от владельцев автомобиля | Новая Fiesta ST 2014 — подробности и фотографии
t2
Администратор

Моя Fiesta: Уважаемые владельцы Ford Fiesta! Внесите данные о своей Фиесте в профиле.

Сообщение stackhouse » 01 сен 2009, 10:57

Согласен.
А Кия ПроСид ваще классно смотриться!
Fiesta New Ghia 1,4 (МКП): цвет - Tango, кондиционер, радио пакет 2, подушек без. 6, АБС
stackhouse
Fiesta Driver

Моя Fiesta: Fiesta New Ghia с 1,4 (МКПП): цвет - Tango, кондиционер, радиопакет 2, подушек без. 6, АБС

Сообщение bubba » 01 сен 2009, 22:34

stackhouse писал(а):А Кия ПроСид ваще классно смотриться!

Согласен...
t2
Чесскажу, долго вглядывался в фотки, но существенной разницы между концептом и серийкой не заметил... Ну диодные габариты, ну калор козырный, ну отделка по мелочам, ну ещё студийное освещение... А так - кузова идентичны.... Или я чо не вижу?.. На вид - нормальная машина, но ничего до глубины не возбуждает... А спереди - даже слехка отталкивает... Имхо...
bubba
Fiesta Driver

Сообщение DjMaloi » 02 сен 2009, 10:44

Соглашусь что передок вообще ниочем...страшновато как то :-s
DjMaloi
Fiesta Driver

Моя Fiesta: 1,4 MT/5D/GHIA/Avalon/RP2/WP2/Climate/ABS/

Пред.

Вернуться в Обсуждение одноклассников