Новый Hyindai- i30

Конкуренты Ford Fiesta

Новый Hyindai- i30

Сообщение blackberry » 04 фев 2009, 15:48

Похоже хундай уже запустил продажу своего нового гетса. Цена 530 за базовую комплектацию с кондиционером, ABS,EBD, магнитола 4динамика + USB, управление аудио на руле, подогрев сидей..
http://www.hyundai.ru/ru/auto/i-30/?ver23=1&type23=2
У фиесты такая комплектация подороже будет..
Но для меня всеравно fiesta - рулезззз!
blackberry
New Fiesta Driver

Ford Fiesta Club

Реклама для незарегистрированных
пользователей

Сообщение Driver » 04 фев 2009, 18:33

Вот это база... Респект Хендай за практически полный набор активных систем безопасности. В отличии от Форда, который похоже россиян за людей не считает, не устанавливая в базе даже АБС.

Но вот дизайн... Дизайн у Форд получается гораздо интереснее, тут сложно спорить.
Driver
New Fiesta Driver

Re: Новый Getz - i300

Сообщение DantiSt » 04 фев 2009, 18:52

blackberry писал(а):Похоже хундай уже запустил продажу своего нового гетса. Цена 530 за базовую комплектацию с кондиционером, ABS,EBD, магнитола 4динамика + USB, управление аудио на руле, подогрев сидей..
http://www.hyundai.ru/ru/auto/i-30/?ver23=1&type23=2
У фиесты такая комплектация подороже будет..
Но для меня всеравно fiesta - рулезззз!

насколько я знаю на смену гетсу прийдёт или пришёл i20. вот статейка http://www.autoreview.ru/archive/2009/01/hyundai_i20/

а i30 он побольше будет, как KIA Ceed
DantiSt
Fiesta Driver

Сообщение stackhouse » 04 фев 2009, 19:58

Офигеть, она дорогая........автомат минимум в 673!.......
Fiesta New Ghia 1,4 (МКП): цвет - Tango, кондиционер, радио пакет 2, подушек без. 6, АБС
stackhouse
Fiesta Driver

Моя Fiesta: Fiesta New Ghia с 1,4 (МКПП): цвет - Tango, кондиционер, радиопакет 2, подушек без. 6, АБС

Сообщение t2 » 04 фев 2009, 21:12

DantiSt писал(а):а i30 он побольше будет, как KIA Ceed

Верно. И I30 на Сид очень похож, как мне кажется, прямо близнецы братья :) Они ведь и одноплатформенники, если не ошибаюсь.

Удивительно что у нас он появился раньше чем i20...

stackhouse писал(а):Офигеть, она дорогая........автомат минимум в 673!.......

Честно говоря, не так уж и дорого, для автомобиля С-класса, да еще и в таких богатых стартовых комплектациях.

Салон у автомобиля симпатичный, но мне напоминает Chevrolet Aveo:
Изображение

Изображение
Читайте интересные отзывы о Ford Fiesta от владельцев автомобиля | Новая Fiesta ST 2014 — подробности и фотографии
t2
Администратор

Моя Fiesta: Уважаемые владельцы Ford Fiesta! Внесите данные о своей Фиесте в профиле.

Сообщение PEREDELSKY » 05 фев 2009, 00:01

ЭТО НЕ КОНКУРЕНТ
PEREDELSKY
New Fiesta Driver

Сообщение Driver » 05 фев 2009, 00:21

PEREDELSKY писал(а):ЭТО НЕ КОНКУРЕНТ

Почему же? Пусть ай30 и относится к С-классу, но стоимость с Фиестой вполне сопоставимая. Так что, смело можно записывать в конкуренты.
Driver
New Fiesta Driver

Сообщение realtania » 05 фев 2009, 11:06

ай 20 посимпатичнее будет. Вот он несомненый конкурент фиесты, а вот то что ай 30 составит конкуренцию фиесте я, лично, сомневаюсь.
Fiesta NEW Trend 1,4 МКПП, цвет Morello, кондиционер, радиопакет 2, ABS
realtania
New Fiesta Driver

Сообщение PEREDELSKY » 05 фев 2009, 11:38

ай 20 это неудачная копия корсы д
PEREDELSKY
New Fiesta Driver

Сообщение t2 » 09 фев 2009, 00:37

В Меге дыбенко стоит темно синий i30... Выглядит, на мой взгляд, совершенно неинтересно, откровенно скучно.

Kia Ceed гораздо динамичнее и ярче Hyindai i30, хотя они во многом и похожи.
Читайте интересные отзывы о Ford Fiesta от владельцев автомобиля | Новая Fiesta ST 2014 — подробности и фотографии
t2
Администратор

Моя Fiesta: Уважаемые владельцы Ford Fiesta! Внесите данные о своей Фиесте в профиле.

Сообщение blackberry » 09 фев 2009, 10:15

посмотрела в живую - фииии. дешевый пластик, салон неинтересный без изюминки, скучный, мрачный, внешний вид также оставляет желать лучшего. в общем как всегда - на картинке можно изобразить все что угодно а в живую это окажется совсем не таким привлекательным.
машинку видела в автосалоне волна на варшавке и в блоке на перовской.
blackberry
New Fiesta Driver

Сообщение t2 » 17 фев 2009, 00:53

Тест-драйв и куча фотографий i30 на drive.ru: http://www.drive.ru/hyundai/drive-test/ ... daliy.html

Изображение
Мда, ну уж настолько неказистую машину сделали...
t2
Администратор

Сообщение blackberry » 17 фев 2009, 10:10

да действительно в салоне сочетание приятных и ужасно дешевых материалов, контрасность во всем... дешевый пластик приборной панели, аудио и климат контроля.. за счет фиолетовой подсветки, надписи слеповаты, приходится дольше фокусироваться ( пусть доли сек но всетаки), шрифт надписей как специально сделан тонковатым, немного расплывается все это на фиолетовой подсветке... и опять таки слепая панель приборов, циферки для тех у кого очень хорошее зрение... да не спорю очень комфортные сидения.. но опять таки материал оставляет желать лучшего - синтетика которая притягивает мусор. бьется током и катышками со временем покрывается.. на тест драйве не была, хотя навреное стоит попробовать ее на дороге..
blackberry
New Fiesta Driver

Вернуться в Обсуждение одноклассников