Ё-мобиль

Конкуренты Ford Fiesta

Re: Ё-мобиль

Сообщение Diamond_wife » 16 сен 2011, 16:10

Shum писал(а):Вик,это был предзаказ) Его сделали для того,чтобы определиться с количеством покупателей) И только через год мне придется договор о покупке и только тогда я его либо подпишу,либо отправлю в мусорку)
Скорее всего мой договор полетит в мусорку)

скорее всего... )))) Значит ты еще в раздумьях ))
Коль бери, мы хоть позабавимся :)
Diamond_wife
New Fiesta Driver

Ford Fiesta Club

Реклама для незарегистрированных
пользователей

Сообщение Shum » 16 сен 2011, 22:12

и я поржу за компанию)))
Ford Fiesta Sport Sport 1,6 134л.с.
Моя бывшая http://www.drive2.ru/cars/ford/fiesta/f ... humfiesta/
Shum
Supermoderator

Моя Fiesta: Ford Fiesta Sport 1.6 134 2011

Сообщение Заяц » 07 май 2012, 04:26

дружищще один все облизывается на емабиль, говорит давно на сайте ниче не писали, но движок роторно-лопастной обещают в серию запустить. первые в мире. посмотрим - что из этого выйдет....
Заяц
New Fiesta Driver

Сообщение t2 » 20 фев 2014, 18:52

bubba писал(а):он не создал автомобиль. он создал "экземпляр", который передвигается в пространстве и обладает какими-то там характеристиками. но до автомобиля этому экземпляру ещё лет 20... если его "крыша" будет готова ждать 20 лет...

Похоже - не готова. И 20-ти лет не понадобилось - прошло всего три года, потрачено было, я думаю, много миллионов долларов, и проект, похоже, тихой сапой закрывают. Вот о чём пишут в новостях:

Компания «Ё-авто» может отказаться от выпуска автомобилей. Об этом «Газете.Ru» сообщил бывший сотрудник компании, знакомый с ситуацией.

«Это в компании решили еще осенью, когда пришло понимание того, что сделать «ё-мобиль» конкурентным по цене не получится и что до производства автомобиля дело не дойдет, — сообщил он. — Для Михаила Прохорова сейчас стоит вопрос: как выйти из проекта с минимальным ущербом, прежде всего имиджевым. Он ввязался в это дело по ошибке, не имея такого опыта, не осознавая всех проблем, связанных с разработкой и производством автомобилей». Источник не исключает, что запатентованную уникальную гибридную установку «ё-мобиля» продадут какой-нибудь автомобильной компании.

http://www.gazeta.ru/auto/news/2014/02/ ... 2457.shtml

Пессимисты оказались полностью правы, к сожалению.
Читайте интересные отзывы о Ford Fiesta от владельцев автомобиля | Новая Fiesta ST 2014 — подробности и фотографии
t2
Администратор

Моя Fiesta: Уважаемые владельцы Ford Fiesta! Внесите данные о своей Фиесте в профиле.

Сообщение maginoid712 » 04 дек 2014, 23:47

Я бы купил пару штук.
ваше царство вот уже где , а здесь .
maginoid712
New Fiesta Driver

Моя Fiesta: зеленый

Сообщение Nanking » 01 дек 2015, 04:03

maginoid712 писал(а):Я бы купил пару штук.

Ну вот пока можешь начать копить. Авось когда-нибудь вернутся к этим проектам. Вроде как перспективными были, но что-то не сложилось.
Nanking
New Fiesta Driver

Моя Fiesta: синяя

Пред.

Вернуться в Обсуждение одноклассников