Встречайте — новая Fiesta ST 2013!

Обсуждение различных вопросов связанных с рестайлинговой Fiesta MK7

Re: Встречайте новая Фиеста СТ 2012!!!

Сообщение ViktorinKa » 14 сен 2011, 15:29

murrrzick

Ахахах.. раздразнили дракона.. =)
Ну неужели все прям ГГГГГГгг? А фары тебе не нра? я лично по ним тащусь... остальное согласна, что попа вообще старова-та... !

Вообще надо было взять дизайн Кен Блока и сделать СТ точь-в-точь такую же.. эмоций было бы куча и спрос был бы на ура)
Ford Fiesta Sport 1,6 120л.с (2008г.) Morello - Стрекозззка передана в заботливые ручки из Краснодарского края
ViktorinKa
Fiesta Driver

Моя Fiesta: Ford Fiesta Sport 1.6 120 Morello - 2 года 9 месяцев были вместе (не забуду никогда)

Ford Fiesta Club

Реклама для незарегистрированных
пользователей

Сообщение murrrzick » 14 сен 2011, 15:38

ВО! Именно блоковская фиеста выглядит ито круче. Хотя целью далеко не дизайн ставился.

Не, мне нравятся фары. Мне нравится решетка. Мне нравится диффузор, мне нравится нижняя губа. Но это все круто выглядит по отдельности, но ВОООБЩЕ не гармонирует вместе. Правда. По отдельности все выглядит очень круто. Но как-то наляпано на машину уж совсем...

Чорт. И номер уже прилеплен ,что говорит не о концепте, а о предсерийном образце.
murrrzick
Fiesta Driver

Сообщение ViktorinKa » 14 сен 2011, 15:47

Нууууууу..возможно мы просто еще не совсем привыкли... детали нравятся а это уже полдела...=)
и в общем если рассуждать, то после такого чудесного перевоплощения (имею ввиду последнее поколение Фиесты), сложно придумать что то сверхъестественное для фиесты СТ!

Ладно поживем-увидим, может внесут какие изменения... Машулька скоро поедет в Германию, может какие новости привезет, более конкретные)
Ford Fiesta Sport 1,6 120л.с (2008г.) Morello - Стрекозззка передана в заботливые ручки из Краснодарского края
ViktorinKa
Fiesta Driver

Моя Fiesta: Ford Fiesta Sport 1.6 120 Morello - 2 года 9 месяцев были вместе (не забуду никогда)

Сообщение Jaguar-nn » 14 сен 2011, 19:00

ViktorinKa писал(а):то после такого чудесного перевоплощения (имею ввиду последнее поколение Фиесты)

а что следующего поколения не будет? :? :(
от внешнего вида ст уже нет такого восторга как при появлении первых фото последнего поколения фиесты.. :cry: :cry:
Изображение
Jaguar-nn
Fiesta Driver

Моя Fiesta: Fiesta MK7 3D/ Trend/ 1.4 MT/ Moondust Silver/ Condition/ ABS

Сообщение Shum » 14 сен 2011, 19:28

Violet писал(а):Еду во вторник следующий, все расскажу ) ) )

Маш,и обязательно им передай нашу критику, а то слепили СТ из того,что было.. :shock:
Ford Fiesta Sport Sport 1,6 134л.с.
Моя бывшая http://www.drive2.ru/cars/ford/fiesta/f ... humfiesta/
Shum
Supermoderator

Моя Fiesta: Ford Fiesta Sport 1.6 134 2011

Сообщение murrrzick » 14 сен 2011, 21:36

мы можем с тобой поехать и все высказать)))
murrrzick
Fiesta Driver

Сообщение Novs » 14 сен 2011, 21:55

Народ, ну вы что?! Вы меня, честно говоря, удивляете, я бы даже сказал расстраиваете... Где вы взяли 2 литра? Я просто так ссылки постил выходит, никто не смотрит даже...
Вы же должны понимать, что по правилам автомобилей допущенных к амологация FIA для участия в WRC допускаются моторы 1,6! И именно эти "законы" диктуют направленность производителей в силу тех или иных агрегатов (в основном). Ну, безусловно, сюда добавить необходимо и снижение экологических норм и прочие. Но я делаю акцент именно на 1,6 Экобусте, который прошел боевую проверку в раллийных условиях по новому регламенту 2011 года... Моторы на СТ и РС 2.5 - это другие автоспортивные дисциплины.
ФМК нет никакого смысла развивать 2.0 литровые моторы конвеерного сигмента "спортивных аналогов", коими являются Фиеста, СТ, РС, в силу отсутствия "боевых дисциплин" на современной арене автоспорта, их востребованности в данном контексте на перспективу 2-3 лет.

Лично мне безумно она понравилась и внешне и внутренне. Конечно, я возможно слишком фанат Форда, но мне нравится, что они и как делают и в спорте и в гражданской жизни ;)
Последний раз редактировалось Novs 14 сен 2011, 22:47, всего редактировалось 2 раз(а).
MK7 5дв. хэтчбек 1.6 120л.с. МКПП http://www.drive2.ru/users/novs
Novs
New Fiesta Driver

Сообщение Novs » 14 сен 2011, 22:17

А для тех кто хотел фото без фотошопа ))
http://www.drive2.ru/cars/ford/fiesta/f ... 1996/#post
Novs
New Fiesta Driver

Сообщение murrrzick » 14 сен 2011, 22:32

мммм...

Ты знаешь, а на таких фотках смотрится В РАЗЫ лучше. От этой вообще задрожал
Изображение

И цвет похоже хоть и выцветшая морковка, но на фотках с автосалона, он хамелеоном вроде отливает, не?

Кстати, на этой фотке видно через тонировку кресла с боковой поддержкой, и кажется другую систему управления магнитолой, тоже обновленную.

хм. По-моему меня теперь неустраивает только цвет и диски с резиной)) Хотя, я бы всеравно добавил ей агрессии.

Держи в курсе, очень уж интересно))
murrrzick
Fiesta Driver

Сообщение Novs » 14 сен 2011, 22:40

murrrzick

Для тебя старался ;)

Да мне тоже она больше в "живых" фото понравилась.

Была где-то "новость" что они планирует поставить "ковши" Рекаро почти такие же, как у нынешнего Фокуса РС.

Буду стараться отслеживать, я ведь в нее влюблен и ставлю своей задачей ее как следующий свой авто ;)
Novs
New Fiesta Driver

Сообщение bubba » 15 сен 2011, 00:23

Не хочу оскорбить ничьих чувств, но будьте реалистами, мы не увидим на нашем рынке этот афффтамабиль. имхо...
Когда предыдущая фиеста ст стОила как голый фокус 1.6, их к нам пригнали всего 500 штук. И даже тем кто хотел - не досталось, не хватило.
А в прошлом году прекратили продажи 1.6 на ручке. Неужели кто-то думает, что при таких тенденциях мы увидим новый ст в продаже в нашей рашше?
А даже если и 500 штук пригонят, дай бог половина достанеццо гражданским... Как и тогда...
Так што подобрать слюни и копить на мини купер с. А кто накопил - брать уже и ездить 8-) Заодно расскажете, как он, в сравнении с фиестой, и стОит ли переплачивать за бмв 8-)
Opel Astra H-07 1.8/140hp/MT/5D/Cosmo/Metro - ацтой
Ford Fiesta-08 1.6/120hp/MT/3D/Titanium/Spa/ABS/Клима/Обогрев всего/Литьё/Музло2/Сига5 - продана
Renault Duster-2013 2.0 4x4 Privilege - если нет разницы - зачем платить больше?
bubba
Fiesta Driver

Сообщение Shum » 15 сен 2011, 00:44

bubba писал(а):А в прошлом году прекратили продажи 1.6 на ручке.

Может и прекращали,но в этом году поставляют.
Ford Fiesta Sport Sport 1,6 134л.с.
Моя бывшая http://www.drive2.ru/cars/ford/fiesta/f ... humfiesta/
Shum
Supermoderator

Моя Fiesta: Ford Fiesta Sport 1.6 134 2011

Сообщение bubba » 15 сен 2011, 01:07

Shum
Ублин, и правда, поставляют: http://www.ford.ru/Cars/NewFiesta/Prices А я уж похоронил нормальный форд фиесту :)))
Ну да ладно, это принципиально ничо не меняет. Сами подумайте, б-класс 1.6мкпп 616000рэ - база, а она почти голая, а если чонть добавить, то... а если добавить экобуст и пласмаски по кругу? Не станет ли выгодней переднеприводный бмв (хоть и подороже), чем "народный" (а значит в нём на всём экономят) форд?
А кроме того есть уже и бюджетный фабия рс на дсг, и пуляет, и по городу сама ездит, и ценник известен (800, при том что дсг сама по себе стОит 60) и бери хоть щас, а не в 2013-м 8-)
Opel Astra H-07 1.8/140hp/MT/5D/Cosmo/Metro - ацтой
Ford Fiesta-08 1.6/120hp/MT/3D/Titanium/Spa/ABS/Клима/Обогрев всего/Литьё/Музло2/Сига5 - продана
Renault Duster-2013 2.0 4x4 Privilege - если нет разницы - зачем платить больше?
bubba
Fiesta Driver

Сообщение murrrzick » 15 сен 2011, 10:42

Фабия страшила. А еще рулится плохо. Ты вот на встречи не приезжаешь, а знал бы, что у нас есть свой человек в представительстве форда))) Который и порядок цен прикинул (900), и сроки (2012). И о появлении СТ предупредил за полгода)))
murrrzick
Fiesta Driver

Сообщение Violet » 15 сен 2011, 11:34

:D Гыыы ) ) ) Мурз, ну ты меня прям распиарил ) ) )
На самом деле, квота авто для россии реально будет небольшая! Это правда! и именно из-за этого и цена будет такая как я говорила ( ( дело в том что даже если снизить стоимость и продать на 50 машин больше, разницы для форда практически не будет.
Фиеста В класса реально дорогой автомобиль, и у меня на работе все это понимают, поэтому и не рассчитывают на большие продажи :(

Но вот насчет комплектации я не согласна - ФиеСТа будет ооооочень укомплектованной ) ) ) ) ) :D
o O Time for Fiesta O o
Violet
Fiesta Driver

Моя Fiesta: Fiesta 1.6, МКПП, 134 лошадки=) Белку видели? О_о

Сообщение ViktorinKa » 15 сен 2011, 12:09

Jaguar-nn писал(а):а что следующего поколения не будет? :? :(
от внешнего вида ст уже нет такого восторга как при появлении первых фото последнего поколения фиесты.. :cry: :cry:

Будет, просто на меня наибольший восторг произвело именно наше 7 поколение)

Вооот я это и имела ввиду, что ст не так цепляет т.к. примерно похожа на наше поколение)
ViktorinKa
Fiesta Driver

Пред.След.

Вернуться в Общая тема