Отзывы о Ford Fiesta — «Она просто супер! Привлекает всеобщее внимание!»

Автор отзыва: Flower | Обсуждение отзыва

Ford Fiesta цвет Hot Magenta во дворе редакции - вид в профиль

Фото из архива Fiesta-new.ru. Автор отзыва не предоставил фотографии Ford Fiesta.

Здравствуйте, я обладательница 3-х дверной Фиесты цвета Hot Magenta! Хотела только этот обалденный цвет!

Я в восторге от своей красотки! Куплена была под Новый год, накатала уже 4 т.км, ведет себя автомобиль просто отлично. Правда, было уже целых два неприятных случая!

В салоне при продаже мне залили воду в бочок вместо незамерзайки, правда температура была 0 +2, но вдруг резко приморозило… И всё замерзло естественно! Загоняли в теплый гараж, отогревали всеми возможными способами, даже грелкой)) В результате пришлось платить деньги на сервисе, мне все там прочистили, оказалось, что в трубках был лед и бочок вынули и обнаружили кусок льда! Так что будьте аккуратны!

При морозе минус 15, моя Фиеста, постояв часа 3-4, не хотела трогаться — примерз ручник! То есть, как мне объяснили, что-то там не отогрелось! В результате заднее левой колесо полностью заблокировалось и не крутилось, но постояв минут 10 в заведенном состоянии, колесо закрутилось и машина поехала. Как мне сказали, это не дефект, такое может быть на любой машине)))

У меня двигатель 1.4, механика. Расход топлива 8.0-8.5 л/100 км, не больше. Поначалу все 12 литров на сотню ел! Насчет пяти литров — сомневаюсь… Это очень мало! Хотя может быть на трассе при выключенном климате, фарах и такое бывает.

В целом, машиной довольна! Ford Fiesta — просто супер! Особенно приятно, что она повсюду привлекает всеобщее внимание!

Следующий отзыв о Ford Fiesta:

Отзыв о Ford Fiesta от Total Отзывы о Ford Fiesta — «Стоит на дороге как приклеенная»

Ну что сказать! Забрал я ее вчера: Fiesta Sport 1,6 МКП 3 дв. Sea Grey литье 16, ICE pack 2, пакет курильщика.

   

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Клуб владельцев Ford Fiesta
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: