Форд временно прекращает поставки в Россию

Ваши отзывы и впечатления о новой Fiesta и фотоконкурс.

Сообщение Андрей Д » 23 мар 2009, 08:24

Обзвонил дилеров автоматов нет, едут к апрелю-маю только. Соответственно на 33 т.р. дороже.

Я отказался от фиесты, не стоит она таких денег... жалко но загнули цену
Ждун
Андрей Д
New Fiesta Driver

Ford Fiesta Club

Реклама для незарегистрированных
пользователей

Сообщение Нина » 23 мар 2009, 10:33

я тоже отказалась...(((
Нина
New Fiesta Driver

Сообщение Юля » 23 мар 2009, 18:50

и я
Юля
New Fiesta Driver

Сообщение RIKKO » 23 мар 2009, 19:32

А я пока держусь. Но близок к тому чтобы отказаться. Причем от такой кутерьмы в ценах и вообще от такой ситуации возникает какая-то даже ... злость, что ли. Казалось бы ну ведь есть в России спрос на машины и в частности на Фиесту (пусть и не стабильный спрос), ну почему же их маркетологи так слепы к нашему рынку. Ведь есть огромный риск, что такие шаги компании Форд, убьют даже такой спрос. Просто не поддаются логики их действия. :( Или просто праведная злость застит мне глаза? :evil:
RIKKO
New Fiesta Driver

Сообщение Гость » 23 мар 2009, 20:56

Мне Фиеста должна была бы прийти в апреле/мае, но потом решила взять из наличия (2008г, комплектации практически не отличались, зато существенно дешевле получилось). Женская интуиция. :P Пожалуй, за такую цену, как сейчас, я бы тоже отказалась. Советую поискать машину в наличии. :wink:
Гость

Сообщение Sweety » 23 мар 2009, 23:01

Гость, мы сразу брали из наличия, и о-о-очень сэкономили.

Так обидно за тех, кто так и не дождался своей фи
---------------------
FFTT - ford fiesta tango trend,1.4/96, МКПП
Sweety
Fiesta Driver

Моя Fiesta: FFTT - Ford Fiesta, с кузовом цвета Tango и в комплектации Trend, 1.4/96, МКПП

Сообщение RIKKO » 24 мар 2009, 00:18

Anonymous писал(а):... Советую поискать машину в наличии. :wink:

У меня Фи была бы не первой машиной в моей жизни, поэтому я выбирал комплектацию для себя и жены с учетом опыта обоих по использованию предыдущих машин. И те комплектации, от которых отказались клиенты салонов или просто по каким-либо стечениям обстоятельств были свободны, нам не подходили. Самый главный критерий - АКПП. К сожалению, свободных машин с автоматом раньше практически не было (менеджеры говорили, что они в транзите и необходимо звонить несколько раз в неделю , надеясь, что от нее откажутся), а сейчас и подавно. Единственным решением стало покупка машины под заказ.
RIKKO
New Fiesta Driver

Сообщение Vic » 24 мар 2009, 00:50

Ух круто я в своем мухосранске пока единственный обладатель фиесты (в гаи сказали), чувствую так им и останусь))) А насчет подорожания, я тоже взял 2008 год нафаршированную титаниум за ту цену что сейчас тренд на сайте форд набрать можно, так что можете приезжать к нам у нас штуки три осталось фиесты в салоне, титаниум, гия и 3х дверный тренд)
Vic
New Fiesta Driver

Сообщение eXTReMe » 24 мар 2009, 09:53

Во дела! Начитавшись вышесказанного, начинаю чувствовать себя владельцем мега редкой и эксклюзивной машины. Это называется глобальный продукт... АГА... хрен где купишь...
New Fiesta/комплектация - Ghia/двигатель - 1.6 МКПП/цвет - Panther Black/Максимальное оснащение
Изображение
eXTReMe
Fiesta Driver

Моя Fiesta: New Fiesta/Ghia/двигатель - 1.6 МКПП/цвет - Panther Black/Максимальное оснащение

Сообщение DantiSt » 24 мар 2009, 18:11

eXTReMe писал(а):Во дела! Начитавшись вышесказанного, начинаю чувствовать себя владельцем мега редкой и эксклюзивной машины. Это называется глобальный продукт... АГА... хрен где купишь...

+1 такие же чувства испытываю ))
DantiSt
Fiesta Driver

Сообщение no name » 24 мар 2009, 19:23

Везти фиесту из Германии не выгодно, очень не выгодно...
Уж поверьте все это закончится завозом в страну Китайских авто, благо завод уже запущен, а внутрений спрос в стране не настолько велик.
no name

Сообщение Гость » 24 мар 2009, 19:25

Вчера звонила в салон - сказали что такая ситуация действительно есть - но не со всеми. Кто заказывал чуть раньше - возможно успеют получить. Моя машинка похоже едет и даже последние цифорки номера сказали. Ждемс... :roll:
Гость

Сообщение Гость » 24 мар 2009, 20:53

А я дождалась свою фиесту(заказывали аж 6 сентября),сейчас оформляем. :D
Гость

Сообщение Андрей Д » 24 мар 2009, 21:46

Ну вот, тьфу-тьфу-тьфу, надеюсь стану обладателем фокуса! Прощай, фиеста! Желаю всем кто все же ждет фиесту, чтоб все получилось, красивая машинка...
Ждун
Андрей Д
New Fiesta Driver

Сообщение t2 » 24 мар 2009, 22:11

Гость писал(а):А я дождалась свою фиесту(заказывали аж 6 сентября),сейчас оформляем.

Поздравляем! :) Долго же Вам пришлось ждать...
Чем мотивировали столь серьезную задержку в салоне?

Андрей Д писал(а):Ну вот, тьфу-тьфу-тьфу, надеюсь стану обладателем фокуса!

Отличный автомобиль :) Не подскажите, в какой комплектации берете и во сколько обойдется удовольствие?
Читайте интересные отзывы о Ford Fiesta от владельцев автомобиля | Новая Fiesta ST 2014 — подробности и фотографии
t2
Администратор

Моя Fiesta: Уважаемые владельцы Ford Fiesta! Внесите данные о своей Фиесте в профиле.

Сообщение Sweety » 25 мар 2009, 00:19

eXTReMe писал(а):Во дела! Начитавшись вышесказанного, начинаю чувствовать себя владельцем мега редкой и эксклюзивной машины. Это называется глобальный продукт... АГА... хрен где купишь...

если учитывать исключительно новые модели Фи - то плюс один:)

Но вообще фиесточек много на улицах, что не может не радовать
---------------------
FFTT - ford fiesta tango trend,1.4/96, МКПП
Sweety
Fiesta Driver

Моя Fiesta: FFTT - Ford Fiesta, с кузовом цвета Tango и в комплектации Trend, 1.4/96, МКПП

Пред.След.

Вернуться в Отзывы и обсуждение Ford Fiesta