Первые впечатления от владельцев

Ваши отзывы и впечатления о новой Fiesta и фотоконкурс.

Re: Первые впечатления от владельцев

Сообщение Jaguar-nn » 11 сен 2011, 19:43

круз типичный пенсомобиль
Изображение
Jaguar-nn
Fiesta Driver

Моя Fiesta: Fiesta MK7 3D/ Trend/ 1.4 MT/ Moondust Silver/ Condition/ ABS

Ford Fiesta Club

Реклама для незарегистрированных
пользователей

Сообщение Ксения Блэк » 11 сен 2011, 19:45

Jaguar-nn, я бы скорее убрала чего лишнего))) А если серьезно,кому что,мне по духу Фиеста ближе,ее внешний вид так скажем,Круз прельщает только тем ,что класс выше! Пугает его местная сборка.
Ксения Блэк
New Fiesta Driver

Сообщение Ксения Блэк » 11 сен 2011, 19:47

Пенсомобиль от какого слова,от слова "пенс"-пенсионер? Или "пенс"-типа копеечный)? :)
Ксения Блэк
New Fiesta Driver

Сообщение Андрей » 11 сен 2011, 21:03

Ксения Блэк писал(а):Или "пенс"-типа копеечный)?

Не думаю, что Jaguar-nn так тонко подкалывал :lol: (прости конечно, если я ошибся).. :oops:
Андрей
Fiesta Driver

Моя Fiesta: 1,6 Titanium, Hot Magenta, all inclusive

Сообщение murrrzick » 11 сен 2011, 21:22

Пенсия. Пенс мобиль) Но я лично считаю что больше всего под это подходит форд фьюжн. Большего пенсмобиля я не видел. Такую машину выбирают рассчетом. Только скупой рассчет и экономия. Например, фьюж - высокий клиренс, мало кушает, метса на парковке много не занимает. Внутри много места, удобно, комфортно, перевезти можно что угодно, пять дверей все люди влезут, запчасти дешевые. И фьюжн клуб часто ездит с палатками и гитарами в лес.

И фьюж, например, действительно хорошая машина. Поэтому рассчетливые люди выбирают его.

Фиесту рассчетом выбрать невозможно. Рассчетливо и дорого не синонимы. Фиесту другим местом выбирают))) точно не головой)
murrrzick
Fiesta Driver

Сообщение Anton1o » 11 сен 2011, 22:55

А мне нравиться круз.... но только морда, реально брутальная :) только вот зачем делать авто с агрессивной внешностью и ставить на него дохлые движки - для меня загадка. Правда при смене авто я его даже не рассматривал, как и любой седан Ц-класса, но мордасы дизайнерам удались.
Anton1o
Fiesta Driver

Моя Fiesta: Titanium 1,6MT 120 л.с

Сообщение светлана » 12 сен 2011, 08:22

murrrzick писал(а):Пенсия. Пенс мобиль) Но я лично считаю что больше всего под это подходит форд фьюжн. Большего пенсмобиля я не видел. Такую машину выбирают рассчетом. Только скупой рассчет и экономия. Например, фьюж - высокий клиренс, мало кушает, метса на парковке много не занимает. Внутри много места, удобно, комфортно, перевезти можно что угодно, пять дверей все люди влезут, запчасти дешевые. И фьюжн клуб часто ездит с палатками и гитарами в лес.

И фьюж, например, действительно хорошая машина. Поэтому рассчетливые люди выбирают его.

Фиесту рассчетом выбрать невозможно. Рассчетливо и дорого не синонимы. Фиесту другим местом выбирают))) точно не головой)

+ стопиццот!!! Теко подмечено!!! Действительно, надо простоопределиться с какой целью будет использоваться авто, если это практический расчет: дача, лес, и тд. и тп., то фьюжн и ему подобные, а если для души и тела , то Фиесточка.... :)
Fiesta NEW с двигателем 1,4 и АКПП, в комплектации ghia с кондиционером и АBS
светлана
Fiesta Driver

Моя Fiesta: Ford Fiesta MK7 с двигателем 1,4 и АКПП, в комплектации ghia с кондиционером и АBS

Сообщение ViktorinKa » 12 сен 2011, 12:04

bubba писал(а):ЗЫ2 А лучше мини купер с 8-) :D

Миникупер С - был бы суппер вариант, если бы стоил не под лям =)
А со светофора реально улетает... :yahoo:
Ford Fiesta Sport 1,6 120л.с (2008г.) Morello - Стрекозззка передана в заботливые ручки из Краснодарского края
ViktorinKa
Fiesta Driver

Моя Fiesta: Ford Fiesta Sport 1.6 120 Morello - 2 года 9 месяцев были вместе (не забуду никогда)

Сообщение alexridl » 12 сен 2011, 15:16

ViktorinKa
не парься,прикрути турбу и радуйся 8-)
Astra 3D 2D
alexridl
Fiesta Driver

Сообщение Ксения Блэк » 12 сен 2011, 17:02

Да,был бы у меня лям,сидела бы я тут? 8-)
а так сумма такая,не разгуляться.
Ксения Блэк
New Fiesta Driver

Сообщение ViktorinKa » 12 сен 2011, 17:34

alexridl писал(а):не парься,прикрути турбу и радуйся 8-)

Ооой не дави на больное..ахах=)

Ксения Блэк писал(а):Да,был бы у меня лям,сидела бы я тут? 8-)
а так сумма такая,не разгуляться.

Ну если бы у меня был лям, я бы ждала новую Фиесту СТ, и сидела бы именнно ТУТ! :yahoo:
Ford Fiesta Sport 1,6 120л.с (2008г.) Morello - Стрекозззка передана в заботливые ручки из Краснодарского края
ViktorinKa
Fiesta Driver

Моя Fiesta: Ford Fiesta Sport 1.6 120 Morello - 2 года 9 месяцев были вместе (не забуду никогда)

Сообщение Diamond_wife » 13 сен 2011, 16:03

Anton1o писал(а):А мне нравиться круз.... но только морда, реально брутальная :) только вот зачем делать авто с агрессивной внешностью и ставить на него дохлые движки - для меня загадка. Правда при смене авто я его даже не рассматривал, как и любой седан Ц-класса, но мордасы дизайнерам удались.

мне тоже нравится морда, грозная получилась у них. Но с фифок конечно не сравить, хотя очень сейчас смешно смотреть, что большинство новых машин выпускаются с подобным дизайном. Особенно полюбились им такие вытянутые фары.
Diamond_wife
New Fiesta Driver

Сообщение Ксения Блэк » 15 сен 2011, 18:28

Если честно впечатления смазанные. Я буду ждать именно Hot magenta . Смотрела я песочную,комплектация титаниум. Мне не понравилась панель,серая с серебристой глянцевой окантовкой,ой как она бликовала на солнце,походит на китайский телефон .Дешево. Надеюсь что все придет в черном цвете,без красной панели,и без серебристых окантовок))Места маловато сзади,в остальном очень симпатичная машинка с очень чутким рулем информативным. Круз отпал сам собой,отзывы больше отрицательные о нем.Что теперь делать думаю,предоплату за ожидаемую фиесту вносить не хочу,буду ждать ее прихода,что бы почувствовать ,попробовать ее на "зуб" :? хотя ее могут перехватить... :oops:
Ксения Блэк
New Fiesta Driver

Сообщение Anton1o » 15 сен 2011, 20:33

Ксения Блэк писал(а):Если честно впечатления смазанные. Я буду ждать именно Hot magenta . Смотрела я песочную,комплектация титаниум. Мне не понравилась панель,серая с серебристой глянцевой окантовкой,ой как она бликовала на солнце,походит на китайский телефон .Дешево. Надеюсь что все придет в черном цвете,без красной панели,и без серебристых окантовок))Места маловато сзади,в остальном очень симпатичная машинка с очень чутким рулем информативным. Круз отпал сам собой,отзывы больше отрицательные о нем.Что теперь делать думаю,предоплату за ожидаемую фиесту вносить не хочу,буду ждать ее прихода,что бы почувствовать ,попробовать ее на "зуб" :? хотя ее могут перехватить... :oops:

В хот маджента придет с красным (бордовым) салоном. Вообще на фиесту Тitanium только 2 варианта расцветки - красный и серый НИКАКОГО ЧЕРНОГО, черным может быть только мафон от Сони, если вы его заказали, но отделка ручек, дефлекторов и центральной консоли при этом все-равно будет серебристая.
Откатав лето на фиесте с бордовой панелью и глянцевыми серебристыми вставками скажу, что ничего нигде не бликует и даже при ярком свете показания приборов читаются на 5, показания монитора аудиосистемы на 4+, но никакого дискомфорта.
Anton1o
Fiesta Driver

Сообщение Anton1o » 15 сен 2011, 20:39

Diamond_wife писал(а):мне тоже нравится морда, грозная получилась у них. Но с фифок конечно не сравить, хотя очень сейчас смешно смотреть, что большинство новых машин выпускаются с подобным дизайном. Особенно полюбились им такие вытянутые фары.

Все красную точку хотят, но только форд идею подал раньше :)
Anton1o
Fiesta Driver

Сообщение Ксения Блэк » 16 сен 2011, 16:16

я вот о черной панели уже размечталась... :roll:
Вложения
па.jpg
па.jpg (74.91 КБ) Просмотров: 725
Ксения Блэк
New Fiesta Driver

Пред.След.