Первые впечатления от владельцев

Ваши отзывы и впечатления о новой Fiesta и фотоконкурс.

Re: Первые впечатления от владельцев

Сообщение Александр » 20 мар 2011, 23:54

Композитная защита клиренс "не ворует". ;)
МК7, черный металлик, 3d, 1,6л МКПП, 120 л.с.
Александр
Fiesta Driver

Ford Fiesta Club

Реклама для незарегистрированных
пользователей

Сообщение 007 » 20 мар 2011, 23:55

В салоне в отделе доп. оборудования скзали, что снижает ~ на 2 см., итого станет 12-13.. маловато ;)
007
Fiesta Driver

Сообщение Александр » 21 мар 2011, 00:07

Может тебе о железной говорили?
МК7, черный металлик, 3d, 1,6л МКПП, 120 л.с.
Александр
Fiesta Driver

Сообщение 007 » 21 мар 2011, 08:42

Там две были на выбор железная и облегчённая...решил пока не ставить, не вижу сильно в ней смысла.

Хех, прочитал в подписи про МК7 не знал что это она :)
007
Fiesta Driver

Сообщение rec0n » 21 мар 2011, 10:15

Поздравляю с правильным выбором!!1 :D
Потом, после приёмки авто, отпишитесь о впечатлениях :ymparty:
Счастливый обладатель "Девочки-Фиесточки" %)
Gh1a, MT, Radiopack2, ABS
rec0n
Fiesta Driver

Моя Fiesta: Фиеста в комплектации Ghia с МКПП, Radiopack 2 и с ABS

Сообщение светлана » 21 мар 2011, 10:25

[quote="007"]Над цветом думал да, правда любитель "классических цветов" если нет иного выбора и поэтому выбирал между белым и чёрным. По характеру люблю более тёмные тона (в идеале тёмно-зелёный насыщенный). В итоге взял Panther Black, хоть знакомые и говорили что на чёрном видно грязь больше или царапины... Но после ВАЗ 21103М я думаю мне будет не до этого :)

у меня фиесточка именно в этом цвете + металлик! Скажу вам черный цвет всегда смотрелся стильнее и эффектнее! а грязь любой цвет авто портит и обратите внимание на дорогах, когда грязь на дорогах, все авто в одинаковой стпени как чушки.
Panther Black металлик с серебристой окантовкой, просто супер!!!
Fiesta NEW с двигателем 1,4 и АКПП, в комплектации ghia с кондиционером и АBS
светлана
Fiesta Driver

Моя Fiesta: Ford Fiesta MK7 с двигателем 1,4 и АКПП, в комплектации ghia с кондиционером и АBS

Сообщение 007 » 21 мар 2011, 10:49

Спасибо за ответ, так приятно это спокойное и доброе отношение на этом форуме. Честное слово ;) Как окончательно возьму красавицу обязательно отпишусь и приложу фото :) Моя фея как раз и будет черная с серебристой окантовкой (титаниум).

А что насчёт цены, как думаете ? не дороговато взял? Собирал по конфигуратору на сайте форда - вышло дороже чем взял, да и новая она в основном идёт начиная от 620 т.

Как писал ранее Фокус при нынешних ценах выходил 640, разница с Фиесточкой 35 т.р. показалась не серьёзной (ведь это Фиеста!!) :) Ранее при выборе авто думал взять за 600-620.

После вчерашнего дня так потряхивает от нервов :) Трудолюбиво копил денюжку на машину и в принципе уверен что сделал правильный выбор, но так волнительно!

P.S. Звонил в салон узнать, сколько стоит поставить сигнализацию от них - сказали 21 000 рублей, что думаю очень перебор. Попробую потом в ином автосервисе поставить сам, правда вот сколько по деньгам выйдет.
007
Fiesta Driver

Сообщение rec0n » 21 мар 2011, 11:52

сигналку поставить можно, но ОД, как правило, узнав об этом лишает гарантии...ваш выбор - это фирма, у которой есть соответствующие лицензии на установку оборудования; а так да, сигналка у ОД - это дорогое удовольствие
rec0n
Fiesta Driver

Сообщение 007 » 21 мар 2011, 13:57

Спасибо, подумаю по поводу этого. Менеджер из салона сказал, что вчера подал заявку на выкуп ПТС и вроде как в середине недели он должен быть у них - в субботу машинку поеду забирать. Весь на иголках :)
007
Fiesta Driver

Сообщение rec0n » 21 мар 2011, 14:06

да расслабтесь уже =))) всё хорошо.
лучше подготовьте себя, чтобы при приемке авто не подписывать сразу акт (на волне эйфории), а досканально облазить авто на предмет косяков...а то после подписи в акте приёмки ОД может круто изменить позицию по отношению к вам и вашему авто
rec0n
Fiesta Driver

Сообщение vlad063 » 21 мар 2011, 15:34

007 писал(а):Спасибо, подумаю по поводу этого. Менеджер из салона сказал, что вчера подал заявку на выкуп ПТС и вроде как в середине недели он должен быть у них - в субботу машинку поеду забирать. Весь на иголках

Ды успакойся ты!
rec0n писал(а):да расслабтесь уже ) всё хорошо.
лучше подготовьте себя, чтобы при приемке авто не подписывать сразу акт (на волне эйфории), а досканально облазить авто на предмет косяков...а то после подписи в акте приёмки ОД может круто изменить позицию по отношению к вам и вашему авто

И проверь какого размера запаска када тачку забирать буешь, а то меня по ходу наипали в салоне. Тачка шла на 15-х, а запаска 14-я лежит в багажнике (не докатка а настоящее колесо). Сказали типа места меньше занимает, типа немцы экономные.
Где то обсуждалось это в форуме, не помню. :((
vlad063
Fiesta Driver

Сообщение светлана » 21 мар 2011, 16:35

а я когда забирала свою бибику из салона, то около часа кружила около нее, в три пары глаз рассматривали, а вот скол в районе предолагаемой ( у меня 3-х дверка) задней двери у окна не приметили. По всей видимости он был подмазан, а потом дождями смыло краску -карандаш. Когда покупаешь, испытываешь чувство эйфории и думаешь а где подвох? Я даже днище машины обследовала, чем вызвала неподдельный интерес работников СТО. Правда потом страховой предъявила как страховой случай, все отремонтировали у диллера.
Из салона так и уехала в состоянии эйфории под восхищенные, завистливые взгляды водил, переполненная чувства гордости за совершенную покупку. Почти по приезду домой заметила, что я почти 12 км ехала на включенном стояночном тормозе X( .
Так что эйфорию гоните прочь при покупке авто!!!
Fiesta NEW с двигателем 1,4 и АКПП, в комплектации ghia с кондиционером и АBS
светлана
Fiesta Driver

Моя Fiesta: Ford Fiesta MK7 с двигателем 1,4 и АКПП, в комплектации ghia с кондиционером и АBS

Сообщение vlad063 » 21 мар 2011, 17:06

светлана писал(а):а я когда забирала свою бибику из салона, то около часа кружила около нее, в три пары глаз рассматривали, а вот скол в районе предолагаемой ( у меня 3-х дверка) задней двери у окна не приметили. По всей видимости он был подмазан, а потом дождями смыло краску -карандаш. Когда покупаешь, испытываешь чувство эйфории и думаешь а где подвох? Я даже днище машины обследовала, чем вызвала неподдельный интерес работников СТО. Правда потом страховой предъявила как страховой случай, все отремонтировали у диллера.
Из салона так и уехала в состоянии эйфории под восхищенные, завистливые взгляды водил, переполненная чувства гордости за совершенную покупку. Почти по приезду домой заметила, что я почти 12 км ехала на включенном стояночном тормозе .

А фиеста это та машина, при покупке которой всегда эйфория.
Про днище просто жесть.
:)) =))
vlad063
Fiesta Driver

Сообщение Freestyler » 21 мар 2011, 17:16

светлана писал(а): Из салона так и уехала в состоянии эйфории под восхищенные, завистливые взгляды водил, переполненная чувства гордости за совершенную покупку. Почти по приезду домой заметила, что я почти 12 км ехала на включенном стояночном тормозе X( .

барабанки притерлись сразу за 12 км :)
1.4/AT/Frozen White
Freestyler
New Fiesta Driver

Сообщение 007 » 21 мар 2011, 19:48

Народ может подскажет кто по поводу постановки на учет. Приобретаю машину немецкой сборки. Сам прописан в москве, отношусь к юго-западному округу. Есть слух, о том что машины собранные за границей ставить надо только в Люберцах (ужас! неужели правда) так ли это?

Если нет, то ехать по идее нужно в бутово. Поеду в субботу, в связи с чем спросить хотел - реально ли успеть поставить на учёт и получить номера в субботу? Быть может ставил кто.

Почему блин не примут уже закон, чтобы можно было ставить где угодн ;(

P.S. Живу в области долгое время и конечно идеально было бы ставить там, но думаю никак...
007
Fiesta Driver

Сообщение vlad063 » 21 мар 2011, 19:54

007 писал(а):Народ может подскажет кто по поводу постановки на учет. Приобретаю машину немецкой сборки. Сам прописан в москве, отношусь к юго-западному округу. Есть слух, о том что машины собранные за границей ставить надо только в Люберцах (ужас! неужели правда) так ли это?

Если нет, то ехать по идее нужно в бутово. Поеду в субботу, в связи с чем спросить хотел - реально ли успеть поставить на учёт и получить номера в субботу? Быть может ставил кто.

Почему блин не примут уже закон, чтобы можно было ставить где угодн ;(

P.S. Живу в области долгое время и конечно идеально было бы ставить там, но думаю никак...

Копи бабло!номер 007 стоит не дешево!!! B-)
У нас в Самаре уже как в сбере по талончикам очередь, за 2 дня талончик берут! Так что копибабло, если хочешь вовремя поставить на учет, или перетри с салоном, можт че подскажут. На тачку накопил, теперь на номер.Будешь реально на космолете гонять! :ymparty:
vlad063
Fiesta Driver

Пред.След.

Вернуться в Отзывы и обсуждение Ford Fiesta