Первые впечатления от владельцев

Ваши отзывы и впечатления о новой Fiesta и фотоконкурс.

Re: Первые впечатления от владельцев

Сообщение Андрей » 11 фев 2010, 10:11

Черт, фотка, фотка, фотка....нет под рукой :ymhug: DjMaloi , да - теплоизоляция - эт материал на внутренней стороне капота, что-то вроде войлока пресованного! Им закрыта почти вся внутренняя поверхность крышки капота!
ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СВОЮ ЖЕНУ
Андрей
Fiesta Driver

Моя Fiesta: 1,6 Titanium, Hot Magenta, all inclusive

Ford Fiesta Club

Реклама для незарегистрированных
пользователей

Сообщение Voc » 11 фев 2010, 15:45

У меня тоже нет! Значит диллер ...........
FIESTA GHIA, 1.4 MT, OCEAN, 5 dr.
Voc
New Fiesta Driver

Сообщение t2 » 12 фев 2010, 00:38

ROBIN BAD
Спасибо за интересный отзыв и фото. Данные материалы в ближайшее время будут опубликованы на страничке "Отзывы владельцев", дабы не затеряться на форуме :)
Читайте интересные отзывы о Ford Fiesta от владельцев автомобиля | Новая Fiesta ST 2014 — подробности и фотографии
t2
Администратор

Моя Fiesta: Уважаемые владельцы Ford Fiesta! Внесите данные о своей Фиесте в профиле.

Сообщение Андрей » 15 фев 2010, 11:17

Вчера решили с девушкой под предлогом праздника съездить на природу, подышать свежим воздухом. Пока ехали, началась дискуссия: а может на море?! Погода выдалась шикарная, за бортом +14 и солнышко! 1,5 часа и мы на море - это тоже подкупало! Так началось первое полномасштабное испытание Фиесты на трассе! В потоке машина держится хорошо...жаль, обкатка пока.. так бы потоку приходилось держаться за нее. Двигатель тяговит, даже на 5 передаче без проблем вытягивает обгоны. В общем, к нему притензий нет в принципе!А вот подвеска заставляет быть на готове. Часть трассы еще не успели привести впорядок после зимы, кой где стиральная доска (но это пол беды), а вот колдобины и стыки асфальта - это не очень хорошо. Пару раз либо просто оч хорошо гремело, либо даже пробивало подвеску. Хотя те же стыки кажутся вполне безобидными, на Фиесте скорость должна на них быть не больше 60-70 км/ч. Больше всего негатива на учатске от Джубгинского поста до самой Джубги. Там и ям нет, но то, как их заделали заставляет ехать медленнее потока. Значительно. А перевалы запомнились исключительно положительными эмоциями! Машина прекрасно держит крутые подъемы/спуски с не менее крутыми поворотами. Как будто это ее стихия! Так что в общем и целом, эмоции положительные! Да и зимнее море (Черное конечно) поражает своей мощью!
Вот такой отзыв получился о первом впечатлении, о трассе М4 ДОН, и о ней конечно же - о Фиесте!
ЗЫ: По усматрению Админа - можно вообще создать новую тему - на море на Фиесте, где можно рассматривать дорожную обстановку на трассе до моря, о метсах дислакации наших стражей порядка, ну и делиться эмоциями!
ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СВОЮ ЖЕНУ
Андрей
Fiesta Driver

Моя Fiesta: 1,6 Titanium, Hot Magenta, all inclusive

Сообщение Kleocat » 24 фев 2010, 00:42

ох родной М4 - ДОН ! Он еще и у Москвы ужасно говенный - у меня дача в 60 км от Москвы по этой трассе - они ее делали из плит бетонных, а сверху закатывали асфальт - поэтому дорога вся как стиральная доска - раздражает ужасно - но На Фи пока не ездила....вот будет лето - поеду на дачу:) в руки лопату, как говорится:) уже скоро-скоро испытаю Фи и любимый вечно в пробках (из-за расширения полос) М4.....
Моя Фифочка - 5d Morello, Titanium, 1.4 AT, климат, ABS, 4 подушки, кнопка пуска :)))) и usb (реально оч удобный вход)
Kleocat
New Fiesta Driver

Сообщение Мариша » 25 фев 2010, 19:13

alexridl писал(а):в Chia тепло-шумо изоляция есть.теребире ОД,видимо обманули
В

ВОТ блин!!!!!!!!! X( У меня тоже нет тепло- и шумоизоляции под капотом!!! А я уж собралась спрашивать совета как это можно поставить, где, скока стоит??? Меня напрягает такая слышимость ... Хорошо, что сейчас это увидела - завтра к ОД поеду .... блин, а вы не скините ссылочку - где это точно написано, что должна быть в комплектации - чтоб завтра с ними бодаться можно было легче!!
Мариша
New Fiesta Driver

Сообщение bubba » 26 фев 2010, 02:19

Мариша
чо за децкей сат???!!! подписала акт приёма авто (без изоляции) - аддыхай, не едь к дилеру, ничо не выцыганешь... тока время потеряешь... комплектация такая...
Если эта хрень ТЕБЕ нужна, купи её на екзисте и сама поставь, там на ~12 пистонах ставиццо...
Opel Astra H-07 1.8/140hp/MT/5D/Cosmo/Metro - ацтой
Ford Fiesta-08 1.6/120hp/MT/3D/Titanium/Spa/ABS/Клима/Обогрев всего/Литьё/Музло2/Сига5 - продана
Renault Duster-2013 2.0 4x4 Privilege - если нет разницы - зачем платить больше?
bubba
Fiesta Driver

Сообщение Мариша » 27 фев 2010, 13:13

bubba писал(а):Мариша
чо за децкей сат???!!! подписала акт приёма авто (без изоляции) - аддыхай, не едь к дилеру, ничо не выцыганешь... тока время потеряешь... комплектация такая...
Если эта хрень ТЕБЕ нужна, купи её на екзисте и сама поставь, там на ~12 пистонах ставиццо...

ХА!!!!! А мне поставили её без пробелмс!!! :p :))
Ну правда я к ним ездила - не по этому поводу!! Просто вопрос им задала - а почему у меня нет?? - а потом забираю машинку и довольный техник - открывает капот и демонстрирует свою работу .... но с другой стороны bubba - мне кажется мой плюс в том, что я женщина - пару улыбок, небольшой флирт - и мужчины сами сделают как надо!!!! :p А вот тебе наверняка бы отказали!!!! :ymdevil:
Мариша
New Fiesta Driver

Сообщение bubba » 27 фев 2010, 23:49

Мариша
Я чессказать, так и не понял тему про шумку капота - она должна была стоять изначально у таких как ты, или нет? и то что тебе её поставили - это флирт так работает или закон? И если закон, то почему её не было с покупке? 8-}
А мне-то шумка пох, она у мну изначально есть :ymdevil:
Opel Astra H-07 1.8/140hp/MT/5D/Cosmo/Metro - ацтой
Ford Fiesta-08 1.6/120hp/MT/3D/Titanium/Spa/ABS/Клима/Обогрев всего/Литьё/Музло2/Сига5 - продана
Renault Duster-2013 2.0 4x4 Privilege - если нет разницы - зачем платить больше?
bubba
Fiesta Driver

Сообщение alexridl » 28 фев 2010, 11:17

ну можно сказать механику "привет пупсик",то чтобы отвязаться он тоже всё сделает :D
Astra 3D 2D
alexridl
Fiesta Driver

Сообщение Мариша » 28 фев 2010, 12:32

bubba писал(а):Мариша
Я чессказать, так и не понял тему про шумку капота - она должна была стоять изначально у таких как ты, или нет? и то что тебе её поставили - это флирт так работает или закон? И если закон, то почему её не было с покупке? 8-}
А мне-то шумка пох, она у мну изначально есть :ymdevil:

Я за тебя очень рада!!! Но "таким как я" уже пох почему её не было при покупке - главное что сейчас поставили!! И мне не пришлось выяснять причины и лишний раз ругаться с людьми - я не конфликтна!!! :p
Мариша
New Fiesta Driver

Сообщение Jaguar-nn » 28 фев 2010, 14:11

alexridl писал(а):"привет пупсик"

"пупсик" реально решает :))
Изображение
Jaguar-nn
Fiesta Driver

Моя Fiesta: Fiesta MK7 3D/ Trend/ 1.4 MT/ Moondust Silver/ Condition/ ABS

Сообщение Эдуард » 13 мар 2010, 22:17

Вот и мы стали владельцами Фиесты!!!! Впечатлений через край....... Особо если взять во внимание, что предидущая была ВАЗ 2107(1997 г.в)
Пока все довольны и жена Олечка и Я. Двери и в правду плохо закрываются как на семёрке............ :))
ДА машина конечно по трассе ведет себя просто удивительно (1,6 литра / 120 лошадок) Свое дело знают... Пробег 7000 км (проблем нет) в -37С заводится без особых проблем!!!!!
Что нравится так это то что когда едеш, люди аш головы сворачивают, смотрят!!!!! В г. Ухте всего 3 пятидверки и 2 (трех)
:DИзображение
Вложения
2.JPG
Titanium RED (УхТА)2
2.JPG (36.42 КБ) Просмотров: 1291
1.JPG
Titanium RED (УхТА)1
1.JPG (37.01 КБ) Просмотров: 1291
наша.JPG
Titanium RED (УхТА)
наша.JPG (35.98 КБ) Просмотров: 1291
Эдуард
New Fiesta Driver

Сообщение alexridl » 14 мар 2010, 12:36

уххх...суровые люди в Ухте...с открытыми окнами зимой катаются :)
Astra 3D 2D
alexridl
Fiesta Driver

Сообщение DimaNov » 14 мар 2010, 22:25

"Эдуард"
Принимай поздравления с приобретением Фи и вливайся в коллектив! :o)
МК7, 5d, 1,4 MКПП, Trend, Avalon, Radio 2, Klima, 5 Airbags, ABS
DimaNov
New Fiesta Driver

Моя Fiesta: Фиеста МК7, 5d, 1,4 MКПП, Trend, цвет Avalon, пакет Radio 2, Klima, 5 Airbags, ABS

Сообщение an9rey » 04 апр 2010, 14:14

Доброго времени суток, соратники по автопрому!
Приобрёл это чудо очень спонтанно, о чём сейчас абсолютно не жалею. Очень долгое время был владельцем отечественного авто в виде ВАЗа 2112 и как-то уже порядком поднадоело инвестировать данный автомобиль, поэтому в спешном порядке решил его продать и порадовать себя чем-то более качественным. Очень долгое время обхаживал KIA pro'ceed, но тут друг порекомендовал б/у вариант в виде Ford Fiesta MK-7 "типа срочно надо продать". Т.к. автомобиль, для многих, это не роскошь, а средство передвижения, то долго раздумывать я не стал и после короткого тест-драйва (и ещё кучей различного рода тело-движений по оформлению) стал счастливым обладателем FORD FIESTA NEW.
Что мне досталось: комплектация Ghia, 1.6 МКП, Ocean Grey, 5D, ABS, ESP, Климат-контроль, Радио-пакет, зимняя резина NOKIAN HAKA 4 на 14R и на лето R17 200/40 (это ваще отрыв башки!!! :ymhug:). В общем все те чудесатые вещи, которых не было в отечественном авто, за исключением колёс на R14. :D
Эксплуатировать авто стал сразу по полной программе, т.к. работаю в другом городе и за пару недель пробегаю на ней порядка 1000 км. Кстати, очень скоро 1 ое ТО. Сравнивать "Калибри" (это моё любительно-ласкательное к Fieste) я могу только с отечественным автопромом, но учитывая огромную пропасть между этими брендами, я этого делать не буду.
Машина ОТЛИЧНАЯ по всем показателям:
Внешний вид 5+ (не зря признана иконой стиля в 2009 г), интерьер выше всяких похвал, за исключением стекло подъёмников, не очень удобное расположение, приходиться руку назад отводить, кто-то выше уже об этом писал. Торпеда - просто шедевр!
Ходовые качества 5+, дорогу держит отлично, разбегались до 180 км/ч на М-4, руль как вкопанный.
В эксплуатации зимой ни одной претензии, автозапуск при -20 легко.
Была одна маленькая беда, перегорела лампа ближнего света (правая), в сервисе по гарантии поменяли без вопросов.
На самом деле о FIESTE можно писать очень много, обо всех тех нужных и удобных мелочах, к которым очень быстро привыкаешь во время движения, о её комфорте, о её интерьере, обо всём том, чем она нам так понравилась и почему мы ей так преданы, поэтому заканчиваю свой монолог и резюмирую. МАШИНА, для своего класса, СУПЕР!!!
Fiesta NEW 5D/1.6 МКП/Ghia/Sea Grey/ABS/ESP/R17 200/40
Изображение
an9rey
New Fiesta Driver

Пред.След.

Вернуться в Отзывы и обсуждение Ford Fiesta