Нас обирают?????

Ваши отзывы и впечатления о новой Fiesta и фотоконкурс.

Дорого?

Да
17
68%
Нет
8
32%

Всего голосов : 25

Нас обирают?????

Сообщение Анти » 27 авг 2008, 20:32

Блин, с нетерпением ждал объявления цен на фиесту и что получил???
В базе,не имеющей практически ничего в оснащении этот автомобиль стоит почти 400 тысяч рублей!!!

И это при том, что автомобиль более высокого класса-Ford Focus стоит дешевле! Сразу вспомнил похожий автомобиль, пежо 207 который стоит практически тех же денег (от 385 тысяч),но машина имеет в базе АБС!
Почему же столь бедно оснастили фиесту?
Анти
New Fiesta Driver

Ford Fiesta Club

Реклама для незарегистрированных
пользователей

Сообщение t2 » 28 авг 2008, 17:09

Не соглашусь с Вами.
На мой взгляд, цена вполне адекватная, особенно учитывая целевую аудиторию автомобиля.
Покупатели будут готовы переплатить за дизайн и немассовость Fiesta, в сравнении с более дешевым и невероятно популярным Фокусом.
Конечно, отсутствие ABS в базе расстраивает, в России многие не задумываются о собственной безопасности и наверняка сэкономят на этой важной опции.

Руководству пежо респект, за включение АБС в список базового оборудования 207.
t2
Администратор

Моя Fiesta: Уважаемые владельцы Ford Fiesta! Внесите данные о своей Фиесте в профиле.

Re: Нас обирают?????

Сообщение Driver » 30 авг 2008, 13:33

Анти писал(а):Блин, с нетерпением ждал объявления цен на фиесту и что получил???

Аналогично :( Цены Форд все же заломил безбожные.
В базе, с добавлением минимального набора-кондея, абс и магнитолы, выйдет уже в 420-430 тысяч :shock:
Уж лучше взять Mazda2, доплатив немного. Но там уже будет практически все.
Driver
New Fiesta Driver

Fiesta

Сообщение Maxim » 01 сен 2008, 23:25

Вспомните прошлое поколение фиесты. Форд тогда тоже оценил машину дороже чем Фокус... Реакция покупателей была соответствующая,т.е. полный игнор авто. Пришлось снизить.
Сейчас тоже снимут сливки на желающих прикупить новинку и снизят цены. Уверен.
Maxim
New Fiesta Driver

Моя Fiesta: Fiesta Mk7 3 doors

Сообщение Анти » 09 сен 2008, 18:26

Скачал сейчас прайс лист одного питерского автосалона... Весьма удивил тот факт что в нем не значаться комплектация Ambiente. Цены начинаются вообще от 414 за трехдверку.

Они что,вообще там обалдели? Много раз же говорилось что стартовая цена будет от 388 тысяч.
Анти
New Fiesta Driver

Сообщение Юлия » 10 сен 2008, 11:33

В Рольфе есть такая комплектация-389 руб за трехдверку(1,25 л).
Юлия
New Fiesta Driver

Сообщение t2 » 10 сен 2008, 19:13

Анти писал(а):Скачал сейчас прайс лист одного питерского автосалона... Весьма удивил тот факт что в нем не значаться комплектация Ambiente. Цены начинаются вообще от 414 за трехдверку.

Вы имеете ввиду прайс Аларм моторс?
Думаю, дело в очень малой квоте фиест для России. Не хотят размениваться на недорогие версии. Потом, когда ажиотаж спадет, у них наверняка будут все комплектации.

Юлия писал(а):В Рольфе есть такая комплектация-389 руб за трехдверку(1,25 л).

Жаль, на сайте они еще не обновили прайсы: http://www.rolf-ford.ru/spb/
Для крупнейшего дилера Ford в стране поставка всех комплектаций не проблема, по всей видимости :)
t2
Администратор

Моя Fiesta: Уважаемые владельцы Ford Fiesta! Внесите данные о своей Фиесте в профиле.

Сообщение Конь » 04 окт 2008, 20:36

В салоне офиц. диллера, в комплектации Титаниум на Фиесту цена 526 т.р. :shock: думаете это нормально
Конь
New Fiesta Driver

Сообщение Анти » 04 окт 2008, 22:46

Конь писал(а):В салоне офиц. диллера, в комплектации Титаниум на Фиесту цена 526 т.р. :shock: думаете это нормально

Думаю что это перебор. Чуть накинуть - и можно будет уже взять Mondeo всеволожской сборки в комплектации Ambiente. Они скоро начнут производить ее в России. Цена при этом упадет до 560 тысяч.

А Фиеста, за 526 тысяч - это максимальная версия (она стоит 508 000, если не запамятовал) + неколько опций, вроде фирменного цвета Hot Magenta и т.п.
Анти
New Fiesta Driver

Сообщение stackhouse » 16 дек 2008, 12:17

Конь писал(а):В салоне офиц. диллера, в комплектации Титаниум на Фиесту цена 526 т.р. :shock: думаете это нормально

А что вы хотите от автомобиля с невероятно охрененным дизайном, потрясной внешностью и внутренним убранством на 5+!?
Да и ещё получившей отличные звезды по безопасности, а сейчас она ещё и автомобиль года №2.
Пежо 207 в полнейшей комплектации стоит больше 600!!!
И что, Пежо лучше?..........
Мазда 2 в поряде, да, согласен, так она уже какбы старовата по сравнению с этой Фиестой, да и дороже......
Поэтому цена объективна.

Не хочешь платить за шик, бери Лачетти или тот же Фокус....
stackhouse
Fiesta Driver

Моя Fiesta: Fiesta New Ghia с 1,4 (МКПП): цвет - Tango, кондиционер, радиопакет 2, подушек без. 6, АБС

Сообщение Марина » 16 дек 2008, 15:10

stackhouse писал(а):А что вы хотите от автомобиля с невероятно охрененным дизайном, потрясной внешностью и внутренним убранством на 5+

С первыми пунктами соглашусь,но вот салон меня немного разочаровал. Уж больно дешевый пластик в нем используется. Да и цвета используются какие-то очень грязные. :(
Марина
New Fiesta Driver

Сообщение stackhouse » 16 дек 2008, 16:28

Дешевый?......ну не знаю, мне так не показалось, зато руль был кожанный:)

А цвет был бежевым в малиновой тачке, ну просто улет!
Fiesta New Ghia 1,4 (МКП): цвет - Tango, кондиционер, радио пакет 2, подушек без. 6, АБС
stackhouse
Fiesta Driver

Моя Fiesta: Fiesta New Ghia с 1,4 (МКПП): цвет - Tango, кондиционер, радиопакет 2, подушек без. 6, АБС

Вернуться в Отзывы и обсуждение Ford Fiesta