Ждем Фиесту :)

Ваши отзывы и впечатления о новой Fiesta и фотоконкурс.

Сообщение Леночка » 26 фев 2009, 20:42

Metalika
А какой дилер? Просто ужас какой то!!! А в договоре какой срок поставки? Они же пени должны платить за неустойку.
Леночка
Fiesta Driver

Ford Fiesta Club

Реклама для незарегистрированных
пользователей

Сообщение Driver » 26 фев 2009, 21:08

Metalika
Это рекорд. Думаю, вам стоит жаловаться в Форд. Что за салон???

lrsen
Сначала советую подъехать в салон и пошуметь. Если не поможет, прозвоните другие салоны и узнайте, как у них обстоят дела с Фиестами. Хуже точно не будет.
Driver
New Fiesta Driver

Сообщение t2 » 27 фев 2009, 01:14

Metalika писал(а):А я заказала свою машину еще 6 сентября и до сих пор жду,обещали к 14 февраля,но до сих пор тишина (комплектация Titanium АКПП)

Мда уж. Действительно, крайне любопытно, что за салон? Вы им звонили? Чем дилер мотивирует столь долгое ожидание?

Irsen писал(а):говорит, что какие-то сложности с производством АКПП, в очень малых количествах такие коробки делают

В принципе, вполне возможно, т.к. в европе подавляющее количество автомобилей продается с механикой, а завод работает в основном как раз на европу.

Но, пройтись по другим салонам, конечно лишним не будет.
Читайте интересные отзывы о Ford Fiesta от владельцев автомобиля | Новая Fiesta ST 2014 — подробности и фотографии
t2
Администратор

Моя Fiesta: Уважаемые владельцы Ford Fiesta! Внесите данные о своей Фиесте в профиле.

Сообщение Metalika » 02 мар 2009, 19:39

Форд автопассаж на Варшавке.Сейчас ,говорят,что она в Финляндии,но сколько она будет ехать оттуда неизвестно....
FIESTA NEW Titanium/1,4/AКПП/Hot Magenta
Изображение
Metalika
New Fiesta Driver

Сообщение Total » 05 мар 2009, 20:03

Всем привет! Завтра должен забрать свою! Так что принимайте в ваши стройные ряды, уважаемые Фиестоводы! Подробности и отчет скорее всего завтра.
Бывший владелец Fiesta NEW Sport 1.6|MКПП|Sea Grey|кондиционер|радиопакет 2|ABS
http://www.drive2.ru/users/total76/
Total
Fiesta Driver

Моя Fiesta: Fiesta NEW Sport 1.6 с MКПП, цвет кузова Sea Grey, с кондиционером, радиопакет 2 и с ABS

Сообщение DantiSt » 05 мар 2009, 21:46

ждём и поздравляем ))
Fiesta new\1.4 АКПП\Ghia
DantiSt
Fiesta Driver

Сообщение t2 » 06 мар 2009, 00:12

Total писал(а):Всем привет! Завтра должен забрать свою! Так что принимайте в ваши стройные ряды, уважаемые Фиестоводы.

Поздравляем с отличным приобретением! :)

Total писал(а):Подробности и отчет скорее всего завтра.

Ждем отчета, в теме про первые впечатления :) Также, если будет возможность, присылайте фотографии на конкурс :)
Читайте интересные отзывы о Ford Fiesta от владельцев автомобиля | Новая Fiesta ST 2014 — подробности и фотографии
t2
Администратор

Моя Fiesta: Уважаемые владельцы Ford Fiesta! Внесите данные о своей Фиесте в профиле.

Сообщение Гость » 06 мар 2009, 13:45

eXTReMe писал(а):
Андрей Д писал(а):Вот моя комплектация... заказ делал в Дженсере

Пятидверная 1.4 автомат Титаниум
допы:
- АБС
- Радиопакет 3/или 2
- Прикуриватель и пепельница
- цвет металлик

Стоимость 573000/569000 в завистимости от радиопакета. + сигналка 15 т.р. + КАСКО и ОСАГО 35 т.р. + защита(буду искать где дешевле) 7.5 т.р.
Итого 630500/626500

Был в Дженсере на Новоясеневской, так там за защиту картера карбоновую(кевларовую) вместе с установкой хотят около 7.5 т.р.

Если знаете у какого дилера можно купить и поставить защиту (не металл) дешевле просьба отпишитесь.

Тоже брал в Дженсере, так они композитную защиту в подарок поставили. Тряси их!!!

Да у меня там менеджер новенький, вот не знаю как там с ним получится. Особо расчитывать на подарки не буду, но полюбому
что-нибудь клянчить буду.

И еще хотел уточнить в комплекте идет запасное колесо или докатка и есть ли балонник, домкрат?
Гость

Сообщение Vic » 06 мар 2009, 14:10

У меня такая ситуация, деньги уплоченны но птс не отдают по причине того что сами из москвы эти птски выкупают на деньги клиентов, а поскольку сейчас у салона большие долги то деньги клиентов идут на погашения долгов, а птс выкупаются из москвы крайне медленно, из за чего в салоне огромная очередь на выдачу машин. В договоре о куплепродаже заранее рассчитаном видимо на такую фигню написан срок передачи авто владельцу до 50 дней с момента оплаты. хочу узнать есть ли где то еще так или это только у нас такой долбанутый автосалон?
Fiesta New Titanium/ 1,6/МКП/цвет - Hot Magenta/Климат/Радио пакет 8/АБС/Keyless entry/Парктроник
Изображение
Vic
New Fiesta Driver

Сообщение stackhouse » 10 мар 2009, 16:15

А какой салон-то?
Fiesta New Ghia 1,4 (МКП): цвет - Tango, кондиционер, радио пакет 2, подушек без. 6, АБС
stackhouse
Fiesta Driver

Моя Fiesta: Fiesta New Ghia с 1,4 (МКПП): цвет - Tango, кондиционер, радиопакет 2, подушек без. 6, АБС

Сообщение Vic » 10 мар 2009, 21:16

Автомир тех сервис, вам это что то говорит?)
Fiesta New Titanium/ 1,6/МКП/цвет - Hot Magenta/Климат/Радио пакет 8/АБС/Keyless entry/Парктроник
Изображение
Vic
New Fiesta Driver

Сообщение Blond » 15 мар 2009, 18:29

Вчера заказала себе машинку, она в финляндии, менеджер сказал, что когда приедет, не изветно. скорее всего в апреле, но возможно уже подоражает, т.к. поставщик опять поднимает цены. я свою и так за 627 заказала, а вот есле подорожает на полтинничек, то за 700, фиесту..... не жирно ли будет..... пипец... будем надеяться, что этого не случиться.... кто-нить в курсе об очередном подорожании???
Blond

Сообщение Driver » 16 мар 2009, 01:59

Blond писал(а): то за 700, фиесту.....

700 тысяч - это наверняка психологический барьер для многих покупателей.

Blond писал(а):будем надеяться, что этого не случиться.... кто-нить в курсе об очередном подорожании???

Возможно, на неделе объявят - пока же ничего не слышно.
Driver
New Fiesta Driver

Сообщение Blond » 20 мар 2009, 23:13

теперь про подорожание могу пару слов сказать:
весь ряд форд пр-ва начиная с апреля 2009 г. дорожает, так же дорожают а/м пр-ва 2008 года.
Непосредственно базовая комплектация фиесты с апреля 2009 г. дорожает на 33 тыс. руб., а 2008 г выпуска на 19700 руб.
Это официальная информация от ДЦ (название не пишу, дабы не сочли рекламой) от 18.03.2009 г.
Так что держитесь!!!!
Я как раз попала в тот интервал, где цены не выросли))) :)
Последний раз редактировалось Blond 19 апр 2009, 21:11, всего редактировалось 1 раз.
1,6 MT/ Morello/ 5D
Blond
New Fiesta Driver

Сообщение DantiSt » 21 мар 2009, 01:08

интересно, у всех так цены скакнут?? или только у фордов? а то рынок фиест встанет в таком случае....
Fiesta new\1.4 АКПП\Ghia
DantiSt
Fiesta Driver

Сообщение Blond » 21 мар 2009, 02:12

я еще про подорожание мазд слышала. 3ку уже не выпускают в этом году, но все что остались еще в наличии 2008 г. подорожали. Хендай тоже подняли цены. Мицу пока нет, но куда уже выше....
1,6 MT/ Morello/ 5D
Blond
New Fiesta Driver

Пред.След.

Вернуться в Отзывы и обсуждение Ford Fiesta