Ждем Фиесту :)

Ваши отзывы и впечатления о новой Fiesta и фотоконкурс.

Ждем Фиесту :)

Сообщение t2 » 11 авг 2008, 15:02

Пока новый Ford Fiesta еще недоехал до России, остается лишь с нетерпением ждать новинку...

Впрочем, по непроверенной информации, ждать осталось недолго. Продажи должны начаться уже этой осенью.
Последний раз редактировалось t2 05 ноя 2008, 19:15, всего редактировалось 1 раз.
t2
Администратор

Моя Fiesta: Уважаемые владельцы Ford Fiesta! Внесите данные о своей Фиесте в профиле.

Ford Fiesta Club

Реклама для незарегистрированных
пользователей

Сообщение Юлия » 09 сен 2008, 14:24

А я предоплату внесла за Fiesta 1,4. Обещают в декабре !
Юлия
New Fiesta Driver

Сообщение Driver » 09 сен 2008, 17:12

Юлия писал(а):А я предоплату внесла за Fiesta 1,4. Обещают в декабре !

Поздравляю! :)
Какая комплектация? Во сколько все обойдется?
Driver
New Fiesta Driver

Сообщение Юлия » 09 сен 2008, 18:06

Trend . +магнитола+abs=436 тыс.(цвет без доплаты)Прайс уже везде есть , но живой машины нет.
Юлия
New Fiesta Driver

Сообщение t2 » 09 сен 2008, 18:12

Юлия, поздравляю с отличной покупкой!

Юлия писал(а):Trend . +магнитола+abs=436 тыс.(цвет без доплаты)Прайс уже везде есть , но живой машины нет.

Хороший выбор. Жаль что компания Ford не предоставляет ABS в стандартной комплектации...
Кстати, посмотреть на Fiesta и совершить тест драйв, скоро можно будет в Питере, у официального дилера - компании Аларм моторс.

http://www.alarm-motors.ru/main/amnews/ ... tkryt.html
t2
Администратор

Моя Fiesta: Уважаемые владельцы Ford Fiesta! Внесите данные о своей Фиесте в профиле.

Сообщение фиестоманка » 16 сен 2008, 18:18

Я тоже ее заказала, моя машинюшечка придет уже в середине ноября!!!!
фиестоманка
New Fiesta Driver

Сообщение Driver » 16 сен 2008, 18:36

фиестоманка писал(а):Я тоже ее заказала, моя машинюшечка придет уже в середине ноября!!!!

Поздравляю :D А где запказывали? Удивительно что так быстро приходит... Вроде обещали не раньше декабря - января первые поставки в Россию.
Driver
New Fiesta Driver

Сообщение фиестоманка » 24 сен 2008, 17:12

заказала в волгограде,очень жду,снится даже по ночам,конеш есть сомнения,авто то никто не видел и не пробовал,но уверенна все будет просто супер!!! :lol:
фиестоманка
New Fiesta Driver

Сообщение t2 » 24 сен 2008, 21:19

фиестоманка писал(а):заказала в волгограде,очень жду,снится даже по ночам,конеш есть сомнения,авто то никто не видел и не пробовал,но уверенна все будет просто супер!!! :lol:

Мои поздраления :)
Не сомневайтесь, машина отличная и Вас точно не разочарует.
Хотя, отдавать кровные за авто которое никто и в глаза не видел - действительно, немного непривычно :)
t2
Администратор

Сообщение Ксения » 08 окт 2008, 17:41

Заказала Титаниум 1,4 АТ + ABS, климат и МР3, обещали что машинка будет уже в этом году!

только я так и не поняла чем отличаются комплектации Гия и Титаниум, на 1,4 АТ у них одна цена и одинаковая начинка, вроде.... может, я чего-то не понимаю, но зачем две одинаковые комплектации?

вот думаю нужен круиз-контроль или нет, менеджер честно сказал, что нет, а вот папа утверждает, что штука полезная и ему в машине этого нехватает....
Ксения
New Fiesta Driver

Сообщение t2 » 08 окт 2008, 18:40

Ксения писал(а):Заказала Титаниум 1,4 АТ + ABS, климат и МР3, обещали что машинка будет уже в этом году!

Поздравляю с отличным приобретением!

Ксения писал(а):Только я так и не поняла чем отличаются комплектации Гия и Титаниум, на 1,4 АТ у них одна цена и одинаковая начинка, вроде.... может, я чего-то не понимаю, но зачем две одинаковые комплектации?

В комплектации Ghia нельзя заказать легкосплавные 16 дюймовые диски, если верить прайсу :) Подождем, когда заработает конфигуратор на сайте Ford, там все будет более понятно показано.

Ксения писал(а):Вот думаю нужен круиз-контроль или нет, менеджер честно сказал, что нет, а вот папа утверждает, что штука полезная и ему в машине этого нехватает....

Круиз контроль безусловно удобная вещь, но, только в том случае, если Вы часто совершаете длительные загородные поездки.
Если автомобиль будет в основном использоваться только в городе - круиз контроль Вам абсолютно не нужен.
t2
Администратор

Сообщение Сергей » 10 окт 2008, 13:15

Ксения писал(а):Заказала Титаниум 1,4 АТ + ABS, климат и МР3, обещали что машинка будет уже в этом году!

только я так и не поняла чем отличаются комплектации Гия и Титаниум, на 1,4 АТ у них одна цена и одинаковая начинка, вроде.... может, я чего-то не понимаю, но зачем две одинаковые комплектации?

вот думаю нужен круиз-контроль или нет, менеджер честно сказал, что нет, а вот папа утверждает, что штука полезная и ему в машине этого нехватает....

Гия отличается от Титаниума разными вариантами отделки салона: фактура и цвет ткани обивки седений, дверей, предней панели. В Гиа передняя панель "бабочка:)"под золото, а в Титаниум под хром.
Сергей
New Fiesta Driver

Сообщение Сергей » 10 окт 2008, 14:01

Для тех, кто заинтеросовался этой машиной: такая модель уже стоит в Нью-Йорк Моторс на Волгоградском пр-те (Москва).
Сергей
New Fiesta Driver

Сообщение Ксения » 10 окт 2008, 14:20

в эти выходные поеду смотреть!
Ксения
New Fiesta Driver

Сообщение Ксения » 12 окт 2008, 23:28

побывала сегодня на Волгоградке... Новая Фиеста просто красавица!! стоит хот маджента в центре зала и постоянно около нее кто-то вьется, интересуется... я пересмотрела кучу фоток в инете, но большинство из них сделано в таком ракурсе, в котором вы машину никогда не увидите! а тут живая! очень понравилась! я вообще в технических особенностях не особо разбираюсь, судить могу только внешне и по комфорту.

Внешне машинка супер! всё выверено, разве что (лично мне так показалось) на фотках колесные арки смотрятся более выраженными, чем они есть на самом деле. и в реальности машинка меньше, чем я думала, почему-то... такая маленькая, аккуратненькая, но с характером!

Внутрь сели вместе с папой, я вместо водителя, он - передний пассажир. Вообще он у меня не маленький совсем, но тесно не было, локтями друг друга не цепляли (как в некоторых других машинах этого класса), хотя его колени сильно мешали мне открыть бардачок и вообще ещё немного и достали бы до ушей))) потом туда села я, спокойно вытянула ножки и ничего мне не мешало)

Багажник вполне вместительный, только вот сбоку нет никаких отделений для мелочи, на дверях кармашки могли бы быть поглубже. а ещё у нее лобовое стекло уходит так далеко вперед, что достать до него я не могу! легкое ощущение что ты в космическом корабле, смотришь на консольку и ощущение усиливается)

Долго рассматривала цвет, очень инетересный, если бы не была категорически против красных оттенков - взяла бы хот мадженту!! а так нашла там c-max цвета vision (как я заказала) и долго около него крутилась, пытаясь примерить на фиесту)

крутилась крутилась, но так и не поняла, что у нее с обзорностью назад, стойки весьма широкие, окошки около них маленькие.

Это ведь будет моя первая машинка, так что толком оценивать не умею, но впечатления как смогла написала!

Вот жалею, что не обратила внимание на клиренс, вроде 160 обещано...

потом поехали в салон, где я заказывала, хотела добавить в заказ круиз-контроль, добавить сегодня его не получилось, зато менеджер обещал мне завтра скинуть по электронке инфу о комплектациях, цветах салона и прочее, говорит, что нормальных брошюр ёще не напечатано, и такая инфа есть только у тех работников, которые заказывают машинку, он их как-то назвал не по нашему, я не запомнила... если найду там что-нить интересное - выложу)
Ксения
New Fiesta Driver

Сообщение Марина » 13 окт 2008, 00:49

Ксения писал(а):побывала сегодня на Волгоградке... Новая Фиеста просто красавица!! стоит хот маджента в центре зала и постоянно около нее кто-то вьется, интересуется... я пересмотрела кучу фоток в инете, но большинство из них сделано в таком ракурсе, в котором вы машину никогда не увидите! а тут живая! очень понравилась! я вообще в технических особенностях не особо разбираюсь, судить могу только внешне и по комфорту.

Внешне машинка супер! всё выверено, разве что (лично мне так показалось) на фотках колесные арки смотрятся более выраженными, чем они есть на самом деле. и в реальности машинка меньше, чем я думала, почему-то... такая маленькая, аккуратненькая, но с характером!

Внутрь сели вместе с папой, я вместо водителя, он - передний пассажир. Вообще он у меня не маленький совсем, но тесно не было, локтями друг друга не цепляли (как в некоторых других машинах этого класса), хотя его колени сильно мешали мне открыть бардачок и вообще ещё немного и достали бы до ушей))) потом туда села я, спокойно вытянула ножки и ничего мне не мешало)

Багажник вполне вместительный, только вот сбоку нет никаких отделений для мелочи, на дверях кармашки могли бы быть поглубже. а ещё у нее лобовое стекло уходит так далеко вперед, что достать до него я не могу! легкое ощущение что ты в космическом корабле, смотришь на консольку и ощущение усиливается)

Долго рассматривала цвет, очень инетересный, если бы не была категорически против красных оттенков - взяла бы хот мадженту!! а так нашла там c-max цвета vision (как я заказала) и долго около него крутилась, пытаясь примерить на фиесту)

крутилась крутилась, но так и не поняла, что у нее с обзорностью назад, стойки весьма широкие, окошки около них маленькие.

Это ведь будет моя первая машинка, так что толком оценивать не умею, но впечатления как смогла написала!

Вот жалею, что не обратила внимание на клиренс, вроде 160 обещано...

потом поехали в салон, где я заказывала, хотела добавить в заказ круиз-контроль, добавить сегодня его не получилось, зато менеджер обещал мне завтра скинуть по электронке инфу о комплектациях, цветах салона и прочее, говорит, что нормальных брошюр ёще не напечатано, и такая инфа есть только у тех работников, которые заказывают машинку, он их как-то назвал не по нашему, я не запомнила... если найду там что-нить интересное - выложу)

Ксения, спасибо за рассказ! А где точно автосалон находится? очень хочется посмотреть вживую. Мы с мужем выбираем между фиесточкой и ниссан микра,он настаивает на фиесте. Говорит,на микре один ездить не будет-уж больно женская :)
Марина
New Fiesta Driver

След.

Вернуться в Отзывы и обсуждение Ford Fiesta