Тюнинг mk7

Все виды внешнего и внутреннего тюнинга автомобиля.

Re: Тюнинг mk7

Сообщение Anton1o » 20 сен 2012, 11:15

rainman писал(а):
Шпал писал(а):Есть у кого какие мнения по поводу МД тюнинга? может кто слышал или использует.
http://www.power-center.ru/

Очень похоже на продолжение магнитов Super Fuel Max, которые молекулы в топливе выстраивают и все лучше сгорает.
Можно сэкономить и просто просверлить дырку в заслонке. Тоже потом в отзывах напишете, что на педаль не жмешь, а машина едет. Никаких там нет завихрений, сгустков воздуха в 1000 раз сжатого.
Производитель все предусмотрел и установил на впуске гофрированный патрубок.
Работает во всех режимах дроссельной заслонки.
Изображение

На предыдущем поколении Фокуса на некоторых двигателях при движении накатом глох двигатель, соответственно отрубался гидроусилитель руля, тормозов... Ребята сверлили дырку в заслонке и все ок.

+1, как только не изворачиваются, чтоб в карман залезть. Там от гофры , наверное, завихрения должны быть ого-го, не то, что от фаски :)
Anton1o
Fiesta Driver

Моя Fiesta: Titanium 1,6MT 120 л.с

Ford Fiesta Club

Реклама для незарегистрированных
пользователей

Сообщение Шпал » 20 сен 2012, 17:50

Хмммм а я думал что это гафрирование сделано чтобы резинка непорвалась из за того что дигатель как ни как имеет ход. и уж очень сильно сомневаюсь что это гафрирование может что то закрутить. хотя можетя и не прав. будет время проэксперементирую=)
Шпал
New Fiesta Driver

Моя Fiesta: Black Man'чик

Сообщение murrrzick » 20 сен 2012, 21:38

К сожалению у меня не хватает времени для присоединения к обсуждению на форуме. Спасибо за приглашение.

На других форумах много сообщений от людей, которые сделали МД-тюнинг, многие пишут, что эффект есть и на полном открытии дросселя. В любом случае, полное открытие используется крайне редко.

С уважением, Сергей Биттиров
Компания POWER-CENTER
murrrzick
Fiesta Driver

Сообщение rainman » 20 сен 2012, 21:41

murrrzick писал(а):К сожалению у меня не хватает времени для присоединения к обсуждению на форуме. Спасибо за приглашение.

На других форумах много сообщений от людей, которые сделали МД-тюнинг, многие пишут, что эффект есть и на полном открытии дросселя. В любом случае, полное открытие используется крайне редко.

С уважением, Сергей Биттиров
Компания POWER-CENTER

Если хочешь у них мд-тюнингнуться - выбивай скидку за рекламу.
rainman
Fiesta Driver

Сообщение murrrzick » 20 сен 2012, 21:57

)) Врядли. Дешевле будет настройку сделать, в которую я "верю" больше гораздо.
murrrzick
Fiesta Driver

Пред.

Вернуться в Тюнинг Ford Fiesta