Установка противотуманок при отсутствии проводки

Все виды внешнего и внутреннего тюнинга автомобиля.

Установка противотуманок при отсутствии проводки

Сообщение marcus2006 » 20 фев 2012, 22:27

Доброго времени суток, господа форумчане!

Подскажите мне недалекому, как все-таки прошивается ПО на Фиесте (куда ехать, что спрашивать), можно ли каким-нибудь образом поставить противотуманки, если нет проводки (запчасти уже заказаны) и где можно заказать эту самую проводку ))) а если колхозить ее самому, что и куда подключать?
marcus2006
New Fiesta Driver

Моя Fiesta: Trend, morello, 1,4 96 л.с. МКПП, кондей, аудиопакет 2, 6 динамиков

Ford Fiesta Club

Реклама для незарегистрированных
пользователей

Re: Наболевшие вопросы

Сообщение alexridl » 21 фев 2012, 15:47

прошивается диллерским сканером,но в этисе было что-то ещё про usb(но только на магнитолу)
можно всё,главное чтобы GEM и блоки предохранителей были не от самой бедной комплектации (амбиент вроде как была самая бедная),главное - это кнопка включения.так же будет необходим диллерский сканер на изменение конфигурации автомобиля по битам
схемы http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2656645
коннекторы берёшь из старых проводок на разборках форд
Astra 3D 2D
alexridl
Fiesta Driver

Сообщение x3max » 22 фев 2012, 23:35

alexridl писал(а):можно всё,главное чтобы GEM и блоки предохранителей были не от самой бедной комплектации (амбиент вроде как была самая бедная),главное - это кнопка включения.так же будет необходим диллерский сканер на изменение конфигурации автомобиля по битам

а вот тут по подробней, если у меня амбиент, то прикупив кнопку и проводку я не смогу заколхозить ПТФ через GEM, перепрошив его (я понимаю, что можно напрямую, но хочется красиво)?

зы: раз уж реч зашла о ПТФ, на форуме проскакивала инфа о том, что в праворульной фиесте рабочая правая противотуманка... может кот знает номерок для заказа?
x3max
New Fiesta Driver

Моя Fiesta: Ford Fiesta Ambiente 1.25 82л.с. (2010г.) Frozen White

Сообщение Aidarik » 26 фев 2012, 19:02

Дорогие Фиестоводы,помогите решить вопрос,включаю печку режим на ноги,а он дует на тело.Что только не делали закрывали все заслонки в салоне переключали на обдув ног и стекла,всё равно не дует.Может у кого то была такая ситуация. :(
Aidarik
New Fiesta Driver

Моя Fiesta: Trend,Cedar,1.4

Сообщение alexridl » 27 фев 2012, 14:20

x3max
посмотрел,гем менялся только новой версией,т.е. прошить гем можно.дальше нужна проводка,возможно она уже есть (видел где-то на форуме фотку) и советую это проверить
номера задней противотуманки на праворукую два: 1552728 (до 08.03.2010) и 1681882
Astra 3D 2D
alexridl
Fiesta Driver

Вернуться в Тюнинг Ford Fiesta