Jetter / Джеттер делает ваш автомобиль спортивным

Что можно сделать своими руками

Re: Jetter / Джеттер делает ваш автомобиль спортивны

Сообщение FieastaClub » 28 фев 2012, 18:24

Не парьте себе мозг

Проверял на фокусе - фуфло полнейшее, в норме только тупит и все. http://old.smi2.ru/Valeriya_Kokurina/c1049533/ - вот можете почитать на досуге. Та же фигня.
FieastaClub
New Fiesta Driver

Моя Fiesta: LA

Ford Fiesta Club

Реклама для незарегистрированных
пользователей

Re: Jetter / Джеттер делает ваш автомобиль спортивным

Сообщение TT » 01 мар 2012, 13:26

У меня стоит SprintBooster (аналог джеттер) на второй моей машине (БМВ 330).

Так вот, летом эту штуку вообще не отключаю, ибо без нее вообще ездить неприятно :)
Можете сколько угодно писать что это лажа, но эффект по крайней мере чувствуется без кикдаунов))
Сначала попробуйте, потом кричите чо фуфло :twisted:

При старте с места от нее толку нет, чувствуется только в потоке, когда нужно резко ускориться сразу без затупов.

В кратце, убирает затуп при нажатии педали газа. т.к. педали электронные. Время при передаче сигнала теряется. СпринтБустер убирает этот затуп и машина реагирует сразу же на нажатие педали газа.
В потоке разница между сток машиной и машиной с включенным СпринтБустером есть, на корпус уходит сразу, далее едут одинаково ;)

Проверено мной лично ;)
TT
New Fiesta Driver

Сообщение alexridl » 01 мар 2012, 16:55

печатал довольно длинную триаду(если захотите,то выведу её,но букаф многа-многа и надо включать мозг!),но понял,что эффективные менеджеры меня всё равно не помут,то им им я напишу: БГАГАГАГА без лоха жизнь плоха (без обид). З.Ы. учите матчасть

для остальных:в нашей педали используется резистор постоянный и транзистор.оба они могут регулировать напряжение.(где супер-пуспер электроника,а?эффективные менеджеры где же вы? :D )никаких сигналов.заслонка не открывается быстрее,т.к. ей управляет PCM.в PCM от педали отправляется не "недаль в среднем положении", а "кик-даун".вот и всё!

даже пробовать бурду не буду.ноги у меня в нормальном состоянии и я вполне сам могу нажать педаль в пол,а вам порекомендую пойти в фитнес зал или подвинуть кресло поближе ;)
вы же сами пишите,что на разгоне разницы нет,но сразу же опровергаете (для эффективных менеджеров напишу,что "ускориться"="разгон") :lol: да вы просто послали сигнал не в пол педали, а тапок в пол - вот и вся магия!никаких ньютонометров и л.с. не добавилось.не добавилось ничего!всё ваше ускорение появляется,когда машина понимает,что педаль в пол(а на самом деле она у вас в пол педальки),а у вас 2т.об...что же делать?PCM отправляет сигнал переключить на пониженную и появляется разгон....ЧУДО!!! О ЧУДО!!!!ХВАЛА БУСТЕРУ :lol: :lol: :lol: а вот с механикой такие шутки не проходят :D

З.Ы. простите,но реально не удержался от лапши,которую вешают народу на уши "спецы"

и это,чуть не забыл... длиннее у вас не станет :) но если тёте ведутся и чаще вам дают из-за мульки,то ставьте
Astra 3D 2D
alexridl
Fiesta Driver

Сообщение denis111 » 13 дек 2012, 10:38

Усилитель , корректор , бустер эти устройства по разному называют , так же очень много брендов существует на данный момент !!! Я протестировал достаточно много устройств как и отечественной , китайской и немецкие сборки . Для себя остановился как все уже поняли на немце , качество на высоте , обновления , сборка ( сами коннекторы очень качественно сделаны , скотч и стяжки в процессе установки не понадобились , все встало как родное). Наличие экрана который выносится на на торпедо авто не может не радовать !! :) Данные устройства не дают прироста мощности в лошадиных силах ,те люди , кто говорит обратно просто нагло врут. Устройство влияет на открытие дроселя ( считывая с датчиков расположенных на педали газа сигнал , Корректируют его в зависимости от включенного режима в большую или же меньшую сторону ). Из всего выше перечисленного как я уже и говорил выбрал Усилитель сигнала газа I-boost от немецкой компании Zeigen Systems . Не сочтите за рекламную компанию :shock:
Пишу все это для людей непонимающих принцип работы данного устройства, На все вопросы с удовольствием отвечу :)
P.S. За орфографию прошу прощения :write:
denis111
New Fiesta Driver

Сообщение Alexs7605 » 13 дек 2012, 10:45

Какой нахрен джеттер - конец света на носу :lol:
Fiesta МК7, 5d, 1.4 MКПП, Trend, Cedar, Radio 2
Galaxy, 2.0 EcoBoost SCTi(200л.с), PowerShift(6АКПП), Ghia, Parkside (металлик)
Alexs7605
Fiesta Driver

Моя Fiesta: 5d, 1.4 MКПП, Trend, Cedar, Radio 2

Сообщение alexridl » 13 дек 2012, 11:22

ржунимагу... какой, нах, усилитель сигнала? у вас что,машина удлиняется метров на 50 и сигнал не проходит? :D :lol: или религия не может позволить нажать педаль "в пол"?
сейчас я расскажу секрет самой быстрой езды,даже если вы не можете нажать педаль "в пол"... ПОДВИНЬТЕ СИДЕНЬЕ ВОДИТЕЛЯ ПОБЛИЖЕ К РУЛЮ! :lol:

З.Ы. для адекватных: на ффклубе делается прошивка для 1.6 на две лямбды вместо четырёх,как у 134л.с. ;)
Astra 3D 2D
alexridl
Fiesta Driver

Сообщение Alexs7605 » 13 дек 2012, 11:34

А ещё шины азотом надуть, помыть машину на нано-мойке, пройти сеанс Кашпировского и можно будет ездить на воде. :yahoo:
Alexs7605
Fiesta Driver

Сообщение denis111 » 13 дек 2012, 11:42

Да кстати скоро уже )) Так что не бустеры а вода и консервы !!!
А по факту * ржунимагу... какой, нах, усилитель сигнала? Он продается под таким названием =) я же называю такие вещи корректор газа)
да причем тут педаль в пол )) мне нравиться динамика с установленным устройством чем без него и педаль в пол ! и режимы эконом никто не отменял , в пробках и зимой мне очень нравится . + очень эстетично выглядит прибор на торпедо :) Можно конечно подогнуть педаль газа как делал мой дед на своей шестерке но это не то совсем .... :D
denis111
New Fiesta Driver

Сообщение Shum » 13 дек 2012, 17:44

denis111 писал(а):очень эстетично выглядит прибор на торпедо

а фото посмотреть можно?
Ford Fiesta Sport Sport 1,6 134л.с.
Моя бывшая http://www.drive2.ru/cars/ford/fiesta/f ... humfiesta/
Shum
Supermoderator

Моя Fiesta: Ford Fiesta Sport 1.6 134 2011

Сообщение Alexs7605 » 16 дек 2012, 21:46

Shum писал(а):а фото посмотреть можно?

Я так понимаю "азот" уже закачал. :o
Alexs7605
Fiesta Driver

Сообщение denis111 » 17 дек 2012, 13:07

Alexs7605 писал(а):Я так понимаю "азот" уже закачал.

ахах)) азот :lol: Ну это конечно сильно !
denis111
New Fiesta Driver

Сообщение gitluschka » 19 дек 2012, 16:49

читал много всего про всякие эти приблуды, купил себе тоже i-boost, в принципе поинтереснее стала ехать машина, по резвее.
Что дает, что не дает, иллюзия или нет- честно говоря пофиг, результат есть и главное :) вообщем стоит попробовать, а если не понравиться верните :idea:
gitluschka
New Fiesta Driver

Моя Fiesta: 1.4, Белый

Сообщение alexridl » 19 дек 2012, 17:45

пля,я вам скоро на коврики срать буду.не порите фуйню,учите матчасть... да хрен с ним,хоть что-то учите - понимание хотя бы чего-то появится
Astra 3D 2D
alexridl
Fiesta Driver

Сообщение Андрей » 19 дек 2012, 18:24

alexridl писал(а):на коврики срать буду

не нада! люди деньги отдали (при чем явно не меньше 5 т.р.), у них теперь определенно машина должна ехать
gitluschka писал(а):поинтереснее

это жешь в ФоМоКо сидят дегенераты, которые сразу не могут доработать педаль газа/прошивку....
Андрей
Fiesta Driver

Моя Fiesta: 1,6 Titanium, Hot Magenta, all inclusive

Сообщение denis111 » 20 дек 2012, 10:21

Андрей писал(а):не нада! люди деньги отдали (при чем явно не меньше 5 т.р.), у них теперь определенно машина должна ехать

:D :D :D
denis111
New Fiesta Driver

Сообщение gitluschka » 27 дек 2012, 14:52

gitluschka писал(а):поинтереснее

это жешь в ФоМоКо сидят дегенераты, которые сразу не могут доработать педаль газа/прошивку....[/quote]

Могут не могу, но походу и вправду толк от него есть, я думаю что это не просто самовнушение какое-то, я ж не дурак, почувствовал бы :?
gitluschka
New Fiesta Driver

Моя Fiesta: 1.4, Белый

Пред.След.

Вернуться в Кружок "Сделай Сам"