Литье для Fiesta mk7

Все, что касается дисков и шин для Ford Fiesta

Re: Литье для Fiesta

Сообщение alexridl » 13 мар 2010, 11:13

rec0n писал(а):так-так...ссыль в студию, где есть=) продолжим маркетинговые исследования :-B

http://www.ms-shina.ru/wheels/kosei_wheels/rt_d-racer.htm
Astra 3D 2D
alexridl
Fiesta Driver

Ford Fiesta Club

Реклама для незарегистрированных
пользователей

Сообщение DjMaloi » 16 мар 2010, 10:23

Вот неплохой симулятор по подбору дисков...Кстати есть и Фи наша в каталоге!!!
http://www.avtogumi.com/sim/sim_content.html
DjMaloi
Fiesta Driver

Моя Fiesta: 1,4 MT/5D/GHIA/Avalon/RP2/WP2/Climate/ABS/

Сообщение Sweety » 23 мар 2010, 18:06

Наарод, я полный лох в параметрах, вылетах и размерах и прочей шняге, киньтесь в меня ссылками недорогих дисков типа реплики на 15R штатную летнюю йокохаму, максимально подходящих для машины :x
Не дороже 3500 за диск, без особых наворотов.
Спасибки :ymparty:
---------------------
FFTT - ford fiesta tango trend,1.4/96, МКПП
Sweety
Fiesta Driver

Моя Fiesta: FFTT - Ford Fiesta, с кузовом цвета Tango и в комплектации Trend, 1.4/96, МКПП

Сообщение rec0n » 24 мар 2010, 10:14

на предыдущей странице есть ссыль на реплику и на alutec (он подороже)...
Счастливый обладатель "Девочки-Фиесточки" %)
Gh1a, MT, Radiopack2, ABS
rec0n
Fiesta Driver

Моя Fiesta: Фиеста в комплектации Ghia с МКПП, Radiopack 2 и с ABS

Сообщение Bleedskull » 24 мар 2010, 14:46

Заинтересовали http://tiresshop.ru/cgi-bin/main.pl?act ... 9&x=13&y=7 . Но друзья говорят что реплика -некачественна впринципе(косые-кривые и лопаются). Кто катался на реплике-поделитесь впечатлениями.
Bleedskull
New Fiesta Driver

Сообщение rec0n » 24 мар 2010, 15:13

ну да, тоже читал...что мягкая она слишком...да и качество вцелом - не ахти; ибо кЕтай;
Счастливый обладатель "Девочки-Фиесточки" %)
Gh1a, MT, Radiopack2, ABS
rec0n
Fiesta Driver

Моя Fiesta: Фиеста в комплектации Ghia с МКПП, Radiopack 2 и с ABS

Сообщение Nixie » 24 мар 2010, 18:15

Voc, как обещал, выкладываю фотки Реплики FD29 R15 на Fiesta (Sea Gray):

Изображение
Изображение
Fiesta New 1.4 АКПП Trend, Sea Gray, ABS, Bluetooth, USB, Climat, БК, 4ПБ, подогрев сидений и лобового.
Nixie
New Fiesta Driver

Сообщение DjMaloi » 24 мар 2010, 18:27

Nixie писал(а):Voc, как обещал, выкладываю фотки Реплики FD29 R15 на Фиесте:

Красотка!!! Еще бы задние тормоза дисковые и было бы вообще срост!!!
DjMaloi
Fiesta Driver

Моя Fiesta: 1,4 MT/5D/GHIA/Avalon/RP2/WP2/Climate/ABS/

Сообщение Sweety » 24 мар 2010, 21:22

Nixie писал(а):Voc, как обещал, выкладываю фотки Реплики FD29 R15 на Фиесте:

Очень круто:))
---------------------
Sweety
Fiesta Driver

Моя Fiesta: FFTT - Ford Fiesta, с кузовом цвета Tango и в комплектации Trend, 1.4/96, МКПП

Сообщение Voc » 24 мар 2010, 22:24

Nixie
Спасибо тебе, теперь выбор для меня очевиден ;)
FIESTA GHIA, 1.4 MT, OCEAN, 5 dr.
Voc
New Fiesta Driver

Сообщение bubba » 25 мар 2010, 01:21

Позволю себе высказать мнение независимое, ибо к литью отношусь спокойно (у самого родное с покупки, на зиму докуплены кастрюли kfz): имхо, если уж тратить дополнительные деньги специально на литьё, то главное - подчеркнуть индивидуальность своего автомобиля. С этой точки зрения Реплика сильно проигрывает многим, ибо, насколько я могу судить, предлагает имитацию "оригинального" дизайна (в смысле дизайна "от производителя") за "разумные" деньги, и только. Ценник, конечно, вкуснее большинства, да и дизайн вполне ("оригинальный" ;) ), но вот индивидуальностью здесь не пахнет (про качество не знаю) B-)
Мне лично понравился Alutec Shark (если не ошибаюсь, выкладывал rec0n пару страниц назад). По крайней мере, действительно индивидуально, и ценник не космический (про качество тоже не знаю :D )...
ЗЫ Никого не хотел обидеть, просто личное мнение B-) Ну и, конечно, на вкус и цвет...
Opel Astra H-07 1.8/140hp/MT/5D/Cosmo/Metro - ацтой
Ford Fiesta-08 1.6/120hp/MT/3D/Titanium/Spa/ABS/Клима/Обогрев всего/Литьё/Музло2/Сига5 - продана
Renault Duster-2013 2.0 4x4 Privilege - если нет разницы - зачем платить больше?
bubba
Fiesta Driver

Сообщение Sweety » 25 мар 2010, 01:33

bubba писал(а):Позволю себе высказать мнение независимое, ибо к литью отношусь спокойно (у самого родное с покупки, на зиму докуплены кастрюли kfz): имхо, если уж тратить деньги на литьё, то главное - подчеркнуть индивидуальность своего автомобиля. С этой точки зрения Реплика сильно проигрывает многим, ибо, насколько я могу судить, предлагает имитацию "оригинального" дизайна (в смысле дизайна "от производителя") за "разумные" деньги, и только. Ценник конечно вкуснее большинства, да и дизайн вполне ("оригинальный" ;) ), но вот индивидуальностью здесь не пахнет (про качество не знаю) B-)
Мне лично понравился Alutec Shark (если не ошибаюсь, выкладывал rec0n пару страниц назад). По крайней мере, действительно индивидуально, и ценник не космический...
ЗЫ Никого не хотел обидеть, просто личное мнение B-)

Я к литью отношусь спокойно, мне просто не хочется покупать еще один комплект штамповки.

Мне пофигу на оригинальность и т.д. и т.п.

По деньгам комплект литья от той же реплики получается чуть дороже, чем еще один комплект штамповок ( в моем случае пришлось бы покупать 6, ибо две убиты в нули уже).
И я не готова выложить 20 -30 тыщ за крутые оригинальные красивые диски, подчеркивающие индивидуальность моего авто.

Надеюсь, доступно объяснила.
---------------------
Sweety
Fiesta Driver

Сообщение bubba » 25 мар 2010, 01:47

Sweety
Мммм... Ваше мнение весьма разумно... На Вашем месте (покупка на штамповке) и я, возможно, рассуждал бы именно так...
Но я подумал иначе: лучше купить на родном литье (поскольку мне тоже не нужны "крутые красивые диски") и докупить штамповку, чем наоборот... Потому что я, наверное, не смог бы купить реплику, рука бы не поднялась, а растранжирил бы кучу бабла на "крутые красивые не как у всех диски", а ещё секретки, да не простые за тыщщу, а тоже крутые и дорогие :D :D :D
Вот таким образом я сэкономил и не потерял в качестве ;)
Ford Fiesta-08 1.6/120hp/MT/3D/Titanium/Spa/ABS/Клима/Обогрев всего/Литьё/Музло2/Сига5 - продана
Renault Duster-2013 2.0 4x4 Privilege - если нет разницы - зачем платить больше?
bubba
Fiesta Driver

Сообщение Nixie » 25 мар 2010, 02:26

bubba писал(а):Но я подумал иначе: лучше купить на родном литье (поскольку мне тоже не нужны "крутые красивые диски") и докупить штамповку, чем наоборот...

А это не всегда бывает возможным... Я свою покупал по акции в готовой комплектации на "штамповке".
имхо, если уж тратить дополнительные деньги специально на литьё, то главное - подчеркнуть индивидуальность своего автомобиля.

А индивидуальность моей Фи и подчёркивать не надо, в наших краях это супер-эксклюзив.
Fiesta New 1.4 АКПП Trend, Sea Gray, ABS, Bluetooth, USB, Climat, БК, 4ПБ, подогрев сидений и лобового.
Nixie
New Fiesta Driver

Сообщение bubba » 25 мар 2010, 02:36

Nixie писал(а):в наших краях это супер-эксклюзив

Не поверишь - в наших тоже :D
bubba
Fiesta Driver

Сообщение Jaguar-nn » 25 мар 2010, 23:32

bubba писал(а):Не поверишь - в наших тоже

в нерезиновой сосредоточена бОльшая часть фи нью российского гражданства, по сравнению с каким ни то нижневартовском или другим северным городком - вот там мега-экслкюзив B-) :)
Изображение
Jaguar-nn
Fiesta Driver

Моя Fiesta: Fiesta MK7 3D/ Trend/ 1.4 MT/ Moondust Silver/ Condition/ ABS

Пред.След.

Вернуться в Шины и диски