Хромирование дисков

Все, что касается дисков и шин для Ford Fiesta

Хромирование дисков

Сообщение Vic » 16 апр 2009, 23:12

У меня тут случилась небольшая авария...содрал краску бардюром с диска...а потом подумал, зачем красить, может лучше хромировать??)) Кто нибудь задавался такой идеей, захромировать диски?) насколько я помню концепт Verve шел на хромированных многоспицевых дисках и смотрелся просто офигительно!! у меня как раз многоспицевые диски) Подскажите кто что знает о ценах?)

upd% нашел в точности такой как у меня захромированный диск, помоему просто супер))

Изображение
Vic
New Fiesta Driver

Ford Fiesta Club

Реклама для незарегистрированных
пользователей

Сообщение t2 » 17 апр 2009, 20:36

Vic писал(а):upd% нашел в точности такой как у меня захромированный диск, помоему просто супер))

Выглядит интересно :) Вот только как с практичностью?
Тут, как мне кажется, главное соблюдать меру. Чрезмерное количество хромированных деталей на автомобиле выдает отсутсвие вкуса у владельца (очень любят хромировать все подряд китайцы), но если немного и к месту - будет красиво :)

Погуглив, нашел сайт компании Автохром, которая "хромирует любые поверхности", но находится в Москве... Если кому интересно: http://www.autochrom.ru/

Не думаю что в Ульяновске Вы сможете качественно захромировать диски, все же, это довольно сложный технологический процесс.
Читайте интересные отзывы о Ford Fiesta от владельцев автомобиля | Новая Fiesta ST 2014 — подробности и фотографии
t2
Администратор

Моя Fiesta: Уважаемые владельцы Ford Fiesta! Внесите данные о своей Фиесте в профиле.

Re: Хромирование дисков

Сообщение OlegNewFiesta » 12 дек 2010, 18:05

upd% нашел в точности такой как у меня захромированный диск, помоему просто супер))

Изображение[/quote]

Вот на моей такие. Если не ошибаюсь модель называется LS L1.
Езжу на них зимой, второй сезон, полет нормальный.
Изображение
OlegNewFiesta
New Fiesta Driver

Вернуться в Шины и диски