Боковое зеркало. Где купить??

Лакокрасочное покрытие, обвесы, шумоизоляция, ремонт, сверчки в салоне и другое...

Re: Боковое зеркало. Где купить??

Сообщение Shum » 11 мар 2012, 20:39

Jaguar-nn писал(а):bubba
да ну на. не снимай! этот обогрев ваще не нужен! езди так и не парься

Неправда! еще как нужен!
Ford Fiesta Sport Sport 1,6 134л.с.
Моя бывшая http://www.drive2.ru/cars/ford/fiesta/f ... humfiesta/
Shum
Supermoderator

Моя Fiesta: Ford Fiesta Sport 1.6 134 2011

Ford Fiesta Club

Реклама для незарегистрированных
пользователей

Сообщение rainman » 11 мар 2012, 22:58

Jaguar-nn писал(а):bubba
да ну на. не снимай! этот обогрев ваще не нужен! езди так и не парься

кроме подогрева не будет работать и электрорегулировка зеркала.
В снятии карты двери ничего сложного нет.
rainman
Fiesta Driver

Сообщение bubba » 15 мар 2012, 10:54

2all
шутники блин. всё зделал, снимаеццо всё просто... зеркало кетайское стоит 2750 електро+обогрев, покраска не понадобилась, ибо колпак неповреждён оказалсо...
кому придёццо менять зеркало (не дай бог) - самый гимор - провод протолкнуть, чтобы он вылез в отверстие на внутреннюю сторону двери. отверстие маленькое, еле палец пролезает... Я привязал верёвку к разъёму сломанного зеркала, другой конец к рулю (к чему угодно), снял сломанное, потОм отвязал конец и привязал его к разъёму нового, и за эту верёвку вытаскивал провод с внутренней стороны. если кто хирург как мурзик, можно и без этого, но я тока так смог :D хорошо, что сразу об этом подумал, а не потОм, когда старое снял... :yahoo:
Opel Astra H-07 1.8/140hp/MT/5D/Cosmo/Metro - ацтой
Ford Fiesta-08 1.6/120hp/MT/3D/Titanium/Spa/ABS/Клима/Обогрев всего/Литьё/Музло2/Сига5 - продана
Renault Duster-2013 2.0 4x4 Privilege - если нет разницы - зачем платить больше?
bubba
Fiesta Driver

Сообщение Nig » 20 мар 2012, 20:16

bubba писал(а):2allшутники блин. всё зделал, снимаеццо всё просто... зеркало кетайское стоит 2750 електро+обогрев, покраска не понадобилась, ибо колпак неповреждён оказалсо...кому придёццо менять зеркало (не дай бог) - самый гимор - провод протолкнуть, чтобы он вылез в отверстие на внутреннюю сторону двери. отверстие маленькое, еле палец пролезает... Я привязал верёвку к разъёму сломанного зеркала, другой конец к рулю (к чему угодно), снял сломанное, потОм отвязал конец и привязал его к разъёму нового, и за эту верёвку вытаскивал провод с внутренней стороны. если кто хирург как мурзик, можно и без этого, но я тока так смог хорошо, что сразу об этом подумал, а не потОм, когда старое снял...

Купил там зеркало у них же заказал бампер передний хз какое качество будет, посмотрим, дай плиз сцылочку как там обшивку снимать.
Ford Fiesta
Black & White Edition
1,4 л (96 л.с.)
4-ступенчатая АКПП
Panther Black и Frozen White
Nig
New Fiesta Driver

Моя Fiesta: Black Edition

Сообщение murrrzick » 20 мар 2012, 21:17

bubba писал(а): если кто хирург как мурзик, можно и без этого,

Merci. :geek:
murrrzick
Fiesta Driver

Сообщение bubba » 29 мар 2012, 17:21

Nig
снятие обшивки двери от мурзика
могу добавить, что серебристую накладку ручки двери лучше поддевать сверху, там как раз похоже и щель под отвёртку есть. я начал поддевать не там, сразу щель не заметил, чучуть покоцал накладку... почти незаметно, не парюсь... а заглушка на ручке открывания лехко снимаеццо, надо нажать на неё то-ли слева то ли справа - противоположная сторона приподнимецца, и прям пальцем отковырять, там всего 3 зубца... а вот как отсоединять некоторые разъёмы, чтоб обшивку напрочь снять - я так и не понял, и делал всё враскорячку, держа обшивку третьей рукой навесу :D
качество зеркала вцелом приемлимое, всё заработало, привод, обогрев, повторитель, но кетай есть кетай: у меня пластиковый кожух "ножки" зеркала неплотно прилегает к самой двери, щель со стороны переда доходит чуть ли не до 7 а то и больше мм, но внутри этого кожуха пеноматериал сплошняком, так что не парюсь...
Ford Fiesta-08 1.6/120hp/MT/3D/Titanium/Spa/ABS/Клима/Обогрев всего/Литьё/Музло2/Сига5 - продана
Renault Duster-2013 2.0 4x4 Privilege - если нет разницы - зачем платить больше?
bubba
Fiesta Driver

Сообщение murrrzick » 29 мар 2012, 20:10

Я когда откручивал зачем-то и прикрулчивал зеркало родное, тоже ножка неплотно прилегает. Так и не смог сделать как было. Это не кетай, тут дело в подгонке.
murrrzick
Fiesta Driver

Сообщение bubba » 31 мар 2012, 23:04

murrrzick
У зеркала 3 штыря опорные, 1 штырь направляющий, для подгонки нет манёвра...Положение только одно по законам геометрии... А вот сам кожух на ножке слегка гуляет, но как ево подогнать - ваще хэзэ...
ЗЫ Про свой случай я подумал вот что: у меня один из опорных штырей был просто сломан (там какойто хрупкий материал типа силумина или типа того). А значит ломающее усилие было достаточно мощным, а значит возможно, мне там банально слехка промяли кузов, хотя визуально не заметно... И новое зеркало пришлось установить в крайней настройке от водителя... И если бы я был не 173см ростом, а повыше, и сидел чуть подальше от руля, то в зеркале видел бы дверь, а не дорогу... Вот и думаю теперь - это кетай виноват или промятый кузов...
bubba
Fiesta Driver

Сообщение Shum » 29 авг 2012, 15:40

Коды самих зеркальных элементов
1 590 991 правое
1 590 992 левое
Ford Fiesta Sport Sport 1,6 134л.с.
Моя бывшая http://www.drive2.ru/cars/ford/fiesta/f ... humfiesta/
Shum
Supermoderator

Моя Fiesta: Ford Fiesta Sport 1.6 134 2011

Сообщение bubba » 23 сен 2013, 13:45

Подарю родной зеркальный элемент левого зеркала заднего вида с обогревом, остался от сломаного зеркала, самовывоз ул. Кравченко будни вечер кроме четверга или выходные по договоренности. Контакт 925 2О7-66-пять-Ч. В регионы НЕ отправлю 8-)
bubba
Fiesta Driver

Боковое зеркало Где купить

Сообщение Charlesbept » 01 апр 2016, 02:31

без вариантов - сначала снять зеркальный элемент потом все доступно. в факе где то мы ложили описание разборки зеркала. не найдеш, пиши, поищу у себя
Charlesbept
New Fiesta Driver

Пред.

Вернуться в Кузов и салон Ford Fiesta