Подлокотник для Fiesta MK7

Лакокрасочное покрытие, обвесы, шумоизоляция, ремонт, сверчки в салоне и другое...

Re: Подлокотник для Fiesta MK7

Сообщение Artem Sea » 06 мар 2013, 01:49

Спасибо.
1. Адаптер + подлокотник = 3000 рублей?
2. Адаптер на том же сайте?
3. Адаптер одинаковый и для мк7 и для обычной пятидверной? (Уже несколько месяцев на форуме и до сих пор не понял что за модель мк7)
@art
Artem Sea
New Fiesta Driver

Моя Fiesta: Титаниум, черный

Ford Fiesta Club

Реклама для незарегистрированных
пользователей

Сообщение shashka » 06 мар 2013, 09:45

по мне так дешевле заказть с ebay конкретно под фиесту, чем какой-то универсальный
http://www.ebay.com/itm/Ford-09-Fiesta- ... 0465740371

а если говорить про универсальный, то он на ебае он точно такой же еще дешевле
http://www.ebay.com/itm/Black-Armrest-C ... 0863050548

есть бежевый
http://www.ebay.com/itm/09-10-11-EURO-F ... 0971133766

эти украинские хлопцы банально перепродают, с дикой наценкой
shashka
New Fiesta Driver

Сообщение Artem Sea » 06 мар 2013, 10:08

Отлично. 10$ за подлокотник и 60$ за доставку. Итого 2100 рублей.
А как качество этого подлокотника за 10$?
@art
Artem Sea
New Fiesta Driver

Сообщение shashka » 06 мар 2013, 12:08

качество точно такое же как и нитробокса...)) а где выдумаете они их покупают??? сами на коленке штопают? простая перепродажа

судите по универсальному, это же идентичный нитробоксовскому

25 +18 = 43 1300 рублей , а такой же из Украины - 2100 фактически двойной подъем
и это я первую попавшеюся ссылку привел, а видел я и подешевле точно такой..
и учитывайте, что если в розницу такая цена, то мелким оптом, да на каком-нить алиэкспресс (где можно договориться о скидке)...
shashka
New Fiesta Driver

Сообщение NITRO » 06 мар 2013, 13:17

Ответы по порядку)) С небольшим ликбезом и снятием розовых очков

1. Адаптер + подлокотник = 3000 рублей?

Да, включая доставку в любой город России.
2. Адаптер на том же сайте?

Не приниципиально. Адаптер вы сможете купить в России отдельно - используется пока адаптеры от вергенрского армстера ( примерно 700-800 руб). И взять верх отдельно ( 2100 рублей)

3. Адаптер одинаковый и для мк7 и для обычной пятидверной? (Уже несколько месяцев на форуме и до сих пор не понял что за модель мк7)

M7 это новая Фиеста, для Мк6- совсем другой адаптер ( это с 2002-2009 год которая, старая уже)

по мне так дешевле заказть с ebay конкретно под фиесту, чем какой-то универсальный
http://www.ebay.com/itm/Ford-09-Fiesta- ... 0465740371

Не дешевле. А примерно столько же как и подлокотник ASP ( в Украине он стоит ровно $50) , с доставкой почтой в Россиию- 2100 рублей.
http://www.vk.com/podlokotnik_asp

а если говорить про универсальный, то он на ебае он точно такой же еще дешевле

При внешней одинаковости- они все разные... Пока не увидите в живую. А фотошоп всегда создаст впечатление нужное для продажи. Реальные фото смотрите!

эти украинские хлопцы банально перепродают, с дикой наценкой

Поспорил бы))

качество точно такое же как и нитробокса...)) а где выдумаете они их покупают??? сами на коленке штопают? простая перепродажа
судите по универсальному, это же идентичный нитробоксовскому

Повторю еще раз- при внешнем одинаковом виде- по факту они разные.. Даже например крепление в том числе)

25 +18 = 43 1300 рублей , а такой же из Украины - 2100 фактически двойной подъем
и это я первую попавшеюся ссылку привел, а видел я и подешевле точно такой..

в Украине ровно те же деньги-350 грн)) Вы ж покупаете с доставкой почтой. Почта же не на почтовых голубях))

и учитывайте, что если в розницу такая цена, то мелким оптом, да на каком-нить алиэкспресс (где можно договориться о скидке).

Учитывайте что если в розницу такая цена- то судите о качестве продукта тоже.. если некоторые заказать не могут толком, то договариваться - тем более.)) Мелкий опт у китайцев один- это 2000 долл.. будете всю жизнь собираться для совместного заказа) Так и жизнь пройдет))
NITRO
New Fiesta Driver

Сообщение Artem Sea » 06 мар 2013, 15:19

Nitro, скажите, по качеству они одинаковые? Не по креплению. Качество кожи, качество элементов двигающихся частей? 10$(без доставки) смущают меня.
Проще по знакомому ебею заказать, чем по украинскому сайту.
@art
Artem Sea
New Fiesta Driver

Сообщение NITRO » 06 мар 2013, 15:30

Artem Sea писал(а):Nitro, скажите, по качеству они одинаковые? Не по креплению. Качество кожи, качество элементов двигающихся частей? 10$(без доставки) смущают меня.
Проще по знакомому ебею заказать, чем по украинскому сайту.

ну безымянные вещи трудно оценить.. Поэтому дайте в руки несколько вариантов- дам вердикт)). чудес на свете не бывает.

Можно купить и на Ebay - кому то это проще) А кому то нет.. Поэтому варианты разные- главное ,что они есть. хуже ,когда их нет)
NITRO
New Fiesta Driver

Сообщение shashka » 06 мар 2013, 15:40

Nitro, не рассказывайте сказки... вердикт он даст.. смешно.
Artem Sea, не 10$, а 70$
на ебае iphone 5 может стоить 1$ и иметь доставку 800$
это же не означает, что он плохого качества. Китаезы часто играют в такой нехитрый маркетинг, цена маленькая - а доставка большая. Если бы он написал цена 70$ а доставка бесплатно, вы бы думали, что девайс лучшего качества?)

и я еще раз повторяю, украинские хлопцы тарятся в Китае, что бы они тут смешного не рассказывали, и купив у них вы просто заплатите посредникам.
shashka
New Fiesta Driver

Сообщение NITRO » 06 мар 2013, 16:14

Nitro, не рассказывайте сказки... вердикт он даст.. смешно.

А что тут смешного? Вроде как с 2007 года опыт имеется)) Повидал разных)

Artem Sea, не 10$, а 70$
на ебае iphone 5 может стоить 1$ и иметь доставку 800$
это же не означает, что он плохого качества. Китаезы часто играют в такой нехитрый маркетинг, цена маленькая - а доставка большая. Если бы он написал цена 70$ а доставка бесплатно, вы бы думали, что девайс лучшего качества?)

У меня есть человек в Китае, который может купить за 10 долл. Вопрос только в другом- останется ли такой цена,если купит местный житель?)) Думаю врядли..

Могу даже предоставить фотографии Различных по качеству,но примерно одинаковой по форме и дизайну вариантов... Благо это у меня есть в наличии , для показа. Так что я то знаю, что говорю, вроде не мальчик -студент ...

и я еще раз повторяю, украинские хлопцы тарятся в Китае, что бы они тут смешного не рассказывали, и купив у них вы просто заплатите посредникам.

Конечно в Китае. Весь мир там заказы размешает)). Купив у них- вы заплатитите конечно посредникам. Этот посредник- ПОЧТА РОССИИ.. В Украине повторюсь- цены НИЖЕ,чем в Китае с доставкой. Потому что прямой завоз- от завода к дистрибьютеру))

Повторюсь- для жителей Украины подлокотник стоит ровно 50 долл. В НАЛИЧИИ.. А 50 это МЕЬШЕ,чем 70, верно? Так где тут ДИКАЯ наценка?)) :D

Еще раз даю пример установки.
http://www.drive2.ru/cars/ford/fiesta/f ... 7010/#post

P.S. Нет смысла доказывать кому то что то.. Я привык к таким баталиям, поэтому тот,кому нужно сделает вывод самостоятельно и примет решение,которое нравиться ему. Доказывать с пеной у рта- я уже не в том возрасте.. Работа и так без этой писанины на тыщу страниц имеется)) Всем Peace!)) 8-)
NITRO
New Fiesta Driver

Сообщение shashka » 06 мар 2013, 16:44

Повторюсь- для жителей Украины подлокотник стоит ровно 50 долл. В НАЛИЧИИ

Это какой?? можно ссылку?)
shashka
New Fiesta Driver

Сообщение NITRO » 06 мар 2013, 16:53

shashka писал(а):Это какой?? можно ссылку?)

Невнимательно читаете...
Еще раз даю ссылку на его установку
http://www.drive2.ru/cars/ford/fiesta/f ... 7010/#post

И на него непосредственно в Украине
http://auto.kopylbros.com/products/ford ... sp_chernyj

Ну или для пользователей в Контакте
www.vk.com/podlokotnik_asp

Надеюсь дал исчерпывающие ответы на вопросы))
NITRO
New Fiesta Driver

Сообщение shashka » 06 мар 2013, 17:06

это все хорошо, что там у кого-то есть..
но вы предлагаете совершенно другое и тот же универсальный вариант у вас стоит с доставкой 2100, когда его можно заказать
дешевле 1300
shashka
New Fiesta Driver

Сообщение NITRO » 06 мар 2013, 17:14

shashka писал(а):у вас стоит с доставкой 2100

Все верно.. Многие то читают форум, живя в Украине.
Хорошо жить в Украине- все в наличии по цене как EBAY.. :D
http://auto.kopylbros.com/products/nitr ... odlokotnik
350 грн- это ровно 43 у.е. При этом имеем стальное крепление,а не пластиковое,которое ломается через 2 месяца..

поэтому повторюсь-не все могут заказать с Ebay. ну и не все живут в России.. если я переду жить в Россию- то цены будут такие же как в Украине. Но пока что я житель другой страны)). Поэтому пользователи форума,которые живут в Украине- в более приятном положении....
NITRO
New Fiesta Driver

Сообщение shashka » 06 мар 2013, 17:57

я не живу ни в России, ни в Украине..)) и подлокотник заказал себе armster 2 - совершенно другая штучка и идеально под расцветку салона .... правда, и деньги совсем другие
shashka
New Fiesta Driver

Сообщение crash » 09 мар 2013, 11:40

NITRO
Добрый день. Вопросы по подлокотникам на fiesta mk7 (основная задача - никак не уродовать центральную консоль саморезами и тд):
1) ASP крепление, просто "впресовывается" в задний постаканник и никак не прикручивается к консоли?
1а) Если по первому вопросу ответ да, то хватает ли надежности такого крепления с точки зрения оперся на подлокотник и он вывалился?
2) Крепления для ASP слайдового и не слайдового схожи/взаимозаменяемы, т.е. для слайдового тоже принцип крепления без саморезов?
3) Можно ли уставновить подлокотник nitrobox или armster на крепления от ASP, чтобы не дырявить консоль?
4) Какие еще есть варианты, чтобы не дырявить консоль?
5) Сколько добавлять к цене украинской, для доставки в беларусь?
6) Есть ли розничная точка продаж в киеве?

Спасибо за ответы
crash
New Fiesta Driver

Моя Fiesta: Fiesta 2012 Trend + ДО

Сообщение NITRO » 09 мар 2013, 16:56

1) ASP крепление, просто "впресовывается" в задний постаканник и никак не прикручивается к консоли?

Не совсем так. Фиксацию саморезами нужно осуществить,но в дне подстаканника. снаружи ничего не будет видно.

1а) Если по первому вопросу ответ да, то хватает ли надежности такого крепления с точки зрения оперся на подлокотник и он вывалился?

См пункт 1. Вывалиться конечно.

2) Крепления для ASP слайдового и не слайдового схожи/взаимозаменяемы, т.е. для слайдового тоже принцип крепления без саморезов?

Нет. Слайдер имеет адаптер,который нужно фиксировать СБОКУ. Стандартный- фиксация в дне адаптера. Адаптеры не взаимо заменяемые,но принцип конструкции- одинаковый.
3) Можно ли уставновить подлокотник nitrobox или armster на крепления от ASP, чтобы не дырявить консоль?

Нет. Но NitroboX можно поставить на крепление Armster. В любом случае саморезами сбоку крепление.
4) Какие еще есть варианты, чтобы не дырявить консоль?

Оригинальный. Или только ASP с фиксацией саморезами в дне адаптера. Все альтернативные неоргинальные вараинты- Hody, NitroboX, Asp Slider, Armster имеют адаптеры ,которые фиксируются при помощи саморезов сбоку.
5) Сколько добавлять к цене украинской, для доставки в беларусь?

Доставка в любую страну мира примерно 22 долл или 180 грн. или 670 рублей России
6) Есть ли розничная точка продаж в киеве?

Пока нету. но доставка возможна.
NITRO
New Fiesta Driver

Пред.След.

Вернуться в Кузов и салон Ford Fiesta