Верхний багажник

Лакокрасочное покрытие, обвесы, шумоизоляция, ремонт, сверчки в салоне и другое...

Верхний багажник

Сообщение sonate » 16 янв 2012, 15:55

Пожалуйста, подскажите! Как снять багажник с крыши? Предыдущий владелец потерял ключ, а офиц.дилер просит 1,5тыс. :shock:
sonate
New Fiesta Driver

Ford Fiesta Club

Реклама для незарегистрированных
пользователей

Re: Верхний багажник

Сообщение Anton1o » 17 янв 2012, 21:35

sonate писал(а):Пожалуйста, подскажите! Как снять багажник с крыши? Предыдущий владелец потерял ключ, а офиц.дилер просит 1,5тыс. :shock:

Подобрать подобный ключ, там либо шесттигранник либо звездочка, набор тех-и-тех клучей стоит рублей 150... если же там какой-то спец-ключ, сделайте фото этого крепления, посмотрим что к чему.
Anton1o
Fiesta Driver

Моя Fiesta: Titanium 1,6MT 120 л.с

Сообщение bubba » 21 янв 2012, 01:40

Хммм... Вопрос начинающего в области воровства верхних багажников... Я б тож на форуме спросил, наверно, с форда хочет спи..ить :D
Opel Astra H-07 1.8/140hp/MT/5D/Cosmo/Metro - ацтой
Ford Fiesta-08 1.6/120hp/MT/3D/Titanium/Spa/ABS/Клима/Обогрев всего/Литьё/Музло2/Сига5 - продана
Renault Duster-2013 2.0 4x4 Privilege - если нет разницы - зачем платить больше?
bubba
Fiesta Driver

Сообщение Artem Sea » 06 мар 2013, 01:34

Добрый вечер.
Хочу поставить себе багажник на крышу (две рейки Инна них потом ставить крепления для велосипеда).
Как я понимаю оригинальный багажник (две рейки, перпендикулярные автомобилю) стоят больше 6 000 рублей.
Кто подскажет более дешевый вариант?
Как я понимаю оригинальный багажник вставляется в пазы на крыше автомобиля(назовем, 1-го типа). Существуют багажники (вообще), крепящиеся в щели между дверью и крышей (назовем. 2-го типа). Наверное эстетичнее смотрятся багажники первого типа. Есть ли недорогой красивые багажники первого типа в продаже?
@art
Artem Sea
New Fiesta Driver

Моя Fiesta: Титаниум, черный

Сообщение rainman » 06 мар 2013, 22:44

есть еще заднее крепление для велосипедов с установкой на фаркоп

Изображение

Изображение
rainman
Fiesta Driver

Вернуться в Кузов и салон Ford Fiesta