Нет заглушек - ошибка завода? Где купить?

Лакокрасочное покрытие, обвесы, шумоизоляция, ремонт, сверчки в салоне и другое...

Нет заглушек - ошибка завода? Где купить?

Сообщение 007 » 15 апр 2017, 08:19

Братцы подскажите по такой проблеме, особенно чувствуется зимой. Если включить климат-контроль на полную мощность (max) вентилятора и направить поток воздуха на боковые стёкла, то снаружи вот в этом месте:

Изображение

хорошо чувствуется довольно сильный выход теплого воздуха, причём такая же проблема наблюдается и со стороны пассажира. Какой в этом смысл? Отапливать улицу?

Открыв дверь в кузове увидел отверстия из которых и поступает воздух, и такое ощущение что там должны быть резиновые заглушки с обеих сторон, а их попросту нет. И непонятно, где такие заглушки приобрести.

У вас также ? Прошу прощения, что не опубликовал фотографии - сегодня их сделаю и выложу, чтобы было более понятно о чём я говорю.
007
Fiesta Driver

Ford Fiesta Club

Реклама для незарегистрированных
пользователей

Re: Нет заглушек - ошибка завода? Где купить?

Сообщение 007 » 15 апр 2017, 14:08

Изображение

Изображение

Изображение

Разве так должно быть? Туда же вода может затекать, да и в целом выглядит как недоделанная.
007
Fiesta Driver

Сообщение helgl » 15 апр 2017, 15:48

Должна быть заглушка как и на двери (видно на фото). Попробуйте подобрать заглушку, в худшем случае, заклеить отверстие скотчем.
helgl
Fiesta Driver

Моя Fiesta: Trend, черный металлик, 1.25, 60kW, ABS, ESP

Сообщение 007 » 15 апр 2017, 15:58

helgl писал(а):Должна быть заглушка как и на двери (видно на фото). Попробуйте подобрать заглушку, в худшем случае, заклеить отверстие скотчем.

Понятно, а где можно приобрести эти заглушки? Я понимаю, что вещь копеечная, но где-то должны же продаваться.
007
Fiesta Driver

Сообщение 007 » 16 апр 2017, 09:51

ОД говорит, что только под заказ из Германии за 555 рублей 10 штук. А нужно всего то две, поэтому думаю может подобрать где-то похожие...
007
Fiesta Driver

Вернуться в Кузов и салон Ford Fiesta