Top SPEED!!!!

Управляемость Ford Fiesta, скоростные характеристики, электроусилитель руля, электронные ассистенты...

Re: Top SPEED!!!!

Сообщение bubba » 19 ноя 2010, 01:02

murrrzick
И чо совсем не страшно было?! Даже когда спидометр фотал и на дорогу не смотрел?! :ymsmug:
Я вот, например, сцыкло, ежжу не медленно, но больше чем 160+ не разгонялся и даже смысла не вижу... Ну разве что зафотать спидометр ;;) Дифчонкам должно понраицца, но у меня семья, малышка растёт, так что безопасность преволирует B-) И дифчонак я знаю ещё пицот других способаффф соблазнить ;;)
Opel Astra H-07 1.8/140hp/MT/5D/Cosmo/Metro - ацтой
Ford Fiesta-08 1.6/120hp/MT/3D/Titanium/Spa/ABS/Клима/Обогрев всего/Литьё/Музло2/Сига5 - продана
Renault Duster-2013 2.0 4x4 Privilege - если нет разницы - зачем платить больше?
bubba
Fiesta Driver

Ford Fiesta Club

Реклама для незарегистрированных
пользователей

Сообщение murrrzick » 19 ноя 2010, 09:39

Я женат, раз уж о девченках затрещали)

Я не на спидометр смотрел, а надорогу, поэтому криво) Страшно было, но не за машину, в машине я уверен, а вот на гаишников нарваться я боялся)

Это для меня достижение. 1.4 200 разогнать. Но это абсолютный предел, для стандартной машины. БОльше она ни за что не разгонится.
murrrzick
Fiesta Driver

Сообщение Hazz » 19 ноя 2010, 12:08

Прицепить к бугати вейрону на жесткую сцепку и еще с горочки пустить :D
Fiesta New Ghia 5D/ 1,4/МКП/цвет - SPA/Кондиционер/Радио пакет 4/АБС/IVD/Тёплый лоб/Пепельница с лампочкой (перегорела)
Hazz
Fiesta Driver

Моя Fiesta: Fiesta New Ghia 5D: 1,4, МКПП, цвет - SPA, Кондиционер, Радиопакет 4, с АБС и IVD

Сообщение DjMaloi » 22 ноя 2010, 17:41

Возьмите погрешность которую выдает наш Спидометр и будет примерно 185! НАдо по навигатору скорость смотреть.
DjMaloi
Fiesta Driver

Моя Fiesta: 1,4 MT/5D/GHIA/Avalon/RP2/WP2/Climate/ABS/

Сообщение murrrzick » 22 ноя 2010, 18:54

По нафигатору 190 с копейками.
murrrzick
Fiesta Driver

Сообщение Hazz » 23 ноя 2010, 09:33

В субботу пытался повторить показатель Муррзика - хрен, 190 по спидометру, больше не хочет.
Fiesta New Ghia 5D/ 1,4/МКП/цвет - SPA/Кондиционер/Радио пакет 4/АБС/IVD/Тёплый лоб/Пепельница с лампочкой (перегорела)
Hazz
Fiesta Driver

Моя Fiesta: Fiesta New Ghia 5D: 1,4, МКПП, цвет - SPA, Кондиционер, Радиопакет 4, с АБС и IVD

Сообщение Jaguar-nn » 23 ноя 2010, 10:23

Летом с горки нать пробывать))
Изображение
Jaguar-nn
Fiesta Driver

Моя Fiesta: Fiesta MK7 3D/ Trend/ 1.4 MT/ Moondust Silver/ Condition/ ABS

Сообщение murrrzick » 23 ноя 2010, 12:28

У меня чип и вырезан катализатор, вместо него коллектор-паук 4-2-1.

Хотя без доработок я 198 по спидометру ездил)) Ночью на мкаде. Лучше весна осень, когда сухо, но воздух холодный.

Вообще, чтобы разогнать фиесту 1.4 больше 190, нужно с тапкой в полу на 180-190 ехать доолго, и ждать хоть небольшой горки.

PS: И это, с головой. Дядько Мишка много глупостей еще знает, но не все нужно повторять)))
PPS: кстати, о глупостях, все жду льда.. .м..... На ходынке, в первую зиму, на 80ти, маятниковый занос, по чистому льду, метров по 30 в заносе, потом перекладка на другую сторону и еще столько же... Кайф неописуемый! Так можно бесконечно ехать! А потом крутануться градусов на 360 или еще больше, и вообще экстаз)))
murrrzick
Fiesta Driver

Сообщение alexridl » 23 ноя 2010, 16:20

murrrzick
берём отрываем черную пластиковую декорацию с верха передненего бампера - холодный воздух обеспечен+небольшой инерционный обдув.

вобще скорость - это зло))))шел по мкаду 180-190 - разгонялся и как раз минут за 5-10 до моего проезда возле вэйпарка,кто-то врубается в железный отбойник.ессно по тормозам возле аварии,сброс до 120-130,и дальше разгон...только я не заметил маааааааленькой детали,что я ещё до торможения обогнал машину дпс))))))они обиделись и начали догонять.бмв с 2,5 литровым двигателем всё же меня догнал,но из-за того,что я лоханулся и не перестроился в самый левый ряд и меня бы как раз закрыли)))))включилась люстра и мегафон "водитель,прижмитесь к обочине")))))))))ну я стал тормозить,не сильно но всё же и в итоге пришлось ещё докатываться до машины дпс,т.к. те остановились далеко.когда залез машину,меня обрадовали фотографией в 164 км/ч - тут уже обрадовался я,т.к. сразу понял,что они поймали меня на разгоне после оттормаживания.ещё меня обрадовали,что я нарушил ровно тогда,когда кто-то где-то там стал чемпионом.я решил не прикидываться лохом и сказал что кто-то там молодцы,что наконец выиграли.один сотрудник дпс посмотрел на меня одобрительно.второй сказал,что я обнаглел и пронёсся прямо рядом с ними(тогда почему они сразу не сфоткали,ведь прибор у них постоянно работает :D ).и мол,всё права,лишение,пешком ходить.вобщем один был злым(он был за рулём и видать долго рулил за мной) второй был добрый и сказал "ну что же вы так алексей нарушаете и ведь прямо в такой момент когда кто-то там выиграл".сказал про "договориться",злой - "какой договориться,это лишение,больше не будешь гонять", добрый - "а что есть"...но тут я сказал заветную фразу "отдаю всё,что есть в кармане"...добрый сжалился и сказал давай,при этом удаляя мою фотку со своего девайся (который я думаю как-нить тиснуть одиностоящий где-нибудь и дальше в партизаны).добрый положил права на подлокотник,я деньги.взял права и вышел с мыслями: "фу,пронесло" и "быстрее сваливать"....а в кармане было чуть больше 2т.р.....
З.Ы. спасибо тому доброму гаишнику))))))
Astra 3D 2D
alexridl
Fiesta Driver

Сообщение murrrzick » 23 ноя 2010, 16:29

Как я тебя понимаю))) С гайцами, вообще, сейчас беда пошла, взятки брать даже бояца... А тебе повезло, считай))))) Была бы больше скорость, больше бы денег выламывали)

Эта пластиковая декорень только на обдув двигателя будет влиять. Индукциионного не будет, т.к. у нас очень замудренно фильтр стоит, в него ничгео не надует...

А гайцы, слов нет... Я посчитал сколько денег отдал именно за превышения, то получается, что около 60 тыщ ужо... За эти деньги самый-самый-самый навороченный вистлер купить можно было)) Так что теперь коплю на антирадар, это дешевле в конечном итоге))
murrrzick
Fiesta Driver

Сообщение murrrzick » 23 ноя 2010, 16:30

Ах да, про тиснуть камеру, осторожнее. В них насколько я знаю, стоят гпсы, на случай если стибрят.
murrrzick
Fiesta Driver

Сообщение alexridl » 23 ноя 2010, 18:26

murrrzick
надо всётаки посмотреть будет,чтобы больше холодного воздуха приходило в фильтр))))

ух,я так и думал,что там гпс... :(
Astra 3D 2D
alexridl
Fiesta Driver

Сообщение Андрей » 24 ноя 2010, 10:54

Чтоб в фильтр дуло нужно отломать пластиковую заглушку. Если открыть капот - она справа выступает на бампере перед корпусом воздушного фильтра. Тогда будет типа псевдонаддув.. Но исрань мешками выгребать с фильтра прийдется :ymhug:
ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СВОЮ ЖЕНУ
Андрей
Fiesta Driver

Моя Fiesta: 1,6 Titanium, Hot Magenta, all inclusive

Сообщение ¦ђ¦ » 25 ноя 2010, 22:34

murrrzick писал(а):PPS: кстати, о глупостях, все жду льда.. .м..... На ходынке, в первую зиму, на 80ти, маятниковый занос, по чистому льду, метров по 30 в заносе, потом перекладка на другую сторону и еще столько же... Кайф неописуемый! Так можно бесконечно ехать! А потом крутануться градусов на 360 или еще больше, и вообще экстаз)))

позови пож-та с собой, тоже очень хочу))
Honda Civic Sport 1.8M Black Pearl 5D 2008
¦ђ¦
Civicовод

Сообщение Shum » 23 июл 2011, 20:32

Ехал пока мах 190 км/ч,1.6л 120лс на ковке R17 с 205/40.
В начале августа попробую выжать всё с заливанием в пустой бак 10-15 литров 98-го

На счет вранья спидометра: по спидометру 120,по gps 114-5 км/ч,что очень помогает в городе,лишение не получишь)
Ford Fiesta Sport Sport 1,6 134л.с.
Моя бывшая http://www.drive2.ru/cars/ford/fiesta/f ... humfiesta/
Shum
Supermoderator

Моя Fiesta: Ford Fiesta Sport 1.6 134 2011

Сообщение alexridl » 24 июл 2011, 16:35

Shum
он изборочно врёт. может показывать 75 при 70 (например) и уже на 80 показывать 80
З.Ы. нормально едет до 180,дальше зависит от длины дороги
Astra 3D 2D
alexridl
Fiesta Driver

Пред.След.

Вернуться в Рулевое управление